Не буду• 30 июля 2022
Как уменьшить вагину?
Подскажите как уменьшить вагину? Какие упражнения используете? До родов все было красиво и аккуратно, сейчас посмотрела в зеркало и офигела))
ВыФсеВрете• 30 июля 2022
а что там??
Подруга говорит, после родов ничего не чувствует и муж тоже, тупо плюханье
Аноним Анонимыч• 30 июля 2022
Ахаха, рекомендую ещё заглянуть в черепную коробку, найдете там много чего интересного, ну или нет
ВыФсеВрете• 30 июля 2022
а по теме, кегеля делают только при небольших растяжениях, в других случаях только пластика, если не собираетесь больше рожать
Не буду
• 30 июля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
а что там??
Ну я родила 2 года назад и все нормально чувствую сейчас и оргазм поярче после родов, но вот внешний вид испортился. Малые половые губы растянулись
ВыФсеВрете• 30 июля 2022
Ответ дляНе буду
тогда у вас нет проблемы внутри
а внешнюю пластику тоже делают
А как вы собирались по другому уменьшать малые половые губы? И название темы не соответствует запросу.
а внешнюю пластику тоже делают
ВыФсеВрете• 30 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Покажите фотку, я врач
Скорее вам отправят фотку, чем сходят к нормальному хирургу))
ЛюбимаЯНЬ• 30 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А оно после родов разве не становится меньше,чем вагина?
Слепок стопы• 30 июля 2022
Выбирать мужчину не с карандашом в трусах.
Как то не заглядую туда с зеркалом, для этого гениколог есть.
ЛюбимаЯНЬ• 30 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 30 июля 2022
Если после родов на самой вагине все настолько жутко, то только пластика.
Слоник-тоник• 30 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
ЗагляДЫваю.
Не буду
• 30 июля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Ну не преувеличивайте, не настолько жутко. Посмотрела фото в гугле и поняла, что у меня все очень даже не плохо)) вопрос закрыт
Слоник-тоник• 30 июля 2022
Ответ дляНе буду
А как вы губы упражнениями собрались уменьшать интересно
ЛюбимаЯНЬ• 30 июля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Мандолина Бу• 30 июля 2022
Ответ дляНе буду
Так вы их стянуть хотите?
Слоник-тоник• 30 июля 2022
Ответ дляНе буду
Может оно и раньше так было..))
Не буду
• 30 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Я разве спросила какого мужчину выбрать? Мужчина у меня лучший из всех кого я знаю, вам бы такого!
Не буду
• 30 июля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Может оно и раньше так было..))
Нет, оно раньше так не было))
Мандолина Бу• 30 июля 2022
Ответ дляНе буду
А можно и мне такого? Пожелайте и мне

Не буду
• 30 июля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
ее надо массажировать. Куни поможет
Куни каждый день как по расписанию)
Дело было давно• 30 июля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Будет учиться закатывать губы.
Рябушка Ку• 30 июля 2022
Ответ дляНе буду
Куни каждый день как по расписанию)
Так может он своим куни и растягивает, оттягивает Вам Ваши малые половые губы.
Кашпо• 30 июля 2022
Ответ дляНе буду
То до чого тут вагіна?...