Планшетница• 31 июля 2022
Хочу купить телефон в Польше. Как на границе вернуть ВАТ
Девочки, кто покупал, помогите... У ребенка накрылся телефон, нужен для занятий - купим новый, читала что можно на границе вернуть ВАТ, 20 проц от стоимости. Вопрос, как правильно купить и оформить? Спасибо.
Пс сумма покупки для меня ощутимая, возврат примерно 300 злотых, не копейки...
Планшетница
• 31 июля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
В интернете все детально описано. Ищите возврат Такс Фри
Я читала, как на практике? Все ли магазины, можно ли в интернете купить и тп нюансы..
Планшетница
• 31 июля 2022
Ответ дляsvvetka
Нужно спрашивать в магазине .
Покупали в этом магазине, они оформляют такс фри. Для оформления нужен паспорт и номер телефона)
Магазин RTV.
Если едите домой машиной, нужно встать в ряд на грани, где делают возврат такс фри.
Магазин RTV.
В этот раз буду на поезде. Спасибо. Как раз машину будем забирать
НеГолосую• 31 июля 2022
Ответ дляПланшетница
Вы в каком магазине планируете покупать телефон?
Планшетница
• 31 июля 2022
Ответ дляНеГолосую
Не знаю
пока в инете гуглю.
Баррикадница• 31 июля 2022
Я когда ехала поездом, то пограничник проходили и спрашивал- кто на Такс фри?
Планшетница
• 31 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
Спасибо, надеюсь все получится)