antoninalav• 31 июля 2022

Переділ світу… Війни

Зараз щось відбувається абсурдне у світі.
Ми потрапили першими в цей жахливий вир(
Буде війна Китай-Америка? Порадьте хорошого аналітика подивитись, послухати розумні думки з цього приводу
Марипосса285747• 31 июля 2022
С чего вы взяли? Про Китай Америку

daiannaSan• 31 июля 2022
Вот тут я немного эгоист. Плевать на чужие войны сейчас, когда у нас война.
Чашечка кофе• 31 июля 2022
Не будет! Китайцы гораздо умнее россиян и не будут за раз перечеркивать все достижения за десятилетия
Бэха семерка• 31 июля 2022
Чтобы что- то переделить надо быть сильнее америкосов,рашка на такое не способна))
Дівчина з космеями• 31 июля 2022
Толку з тих аналітиків. Ніхто точно нічого не спрогнозував. Вони в одному таборі з провидцями.
автор antoninalav • 31 июля 2022
Я також думаю, що нічого не буде. Але за літаком Ненсі Пелосі спостерігала.
Про те, що росія не нападе також думала(
I-va• 31 июля 2022
А зачем вам чужие мысли слушать? Практически все аналитики заангажированы и излагают те мысли, за которые им заплатили. Кроме того человеку свойственно ошибаться, а аналитики тоже люди.
автор antoninalav • 31 июля 2022
Ответ дляI-va
Так. Ви маєте рацію.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляantoninalav
Ну можете почитать аналитика политолога.
« следующие 100 лет» Фридман, погуглите.
Так ради развлечения. Но все меняется

Тамилa 1• 31 июля 2022
Ніяких аналітиків не треба , знайшовся у світі один йолоп і все .Рашка давно цим займається , просто ще по зубам не получала , думаю відгребе своє і спокійніше стане .
Аюшка• 31 июля 2022
Напрягает обстановка вокруг Тайваня
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
война Китая и Сша не будет
Фридман пишет будет война в Ес на Балканах
Потом Турция . Потом к 2050 третья мировая
А да рашки уже не будет с 2030 . Только слабый придаток
Rikitikitavi_2022• 31 июля 2022
не буде там ніякої війни, америкоси не політять в ту тайвань
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Фридман сказал в 2009 году война в восточной европе в 20 х годах
ЗеХайн сказал
Наши говорили , с 2014 наши украинские аналитики говорили, типа Портникова - что пойдет дальше ради сухопутного на Крым.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Уже типа ненси и не туда
От бабця дает.
IlonaMask• 31 июля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Ну коли США буде воювати то хто нам зброю даватиме?
gamachok• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
война Китая и Сша не будет
а он упоминает, когда закончиться война в Украине?
между прочим он родился во Львове
и недавно в интервью сказал = я не верил что победит Росия, ошибся
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляgamachok
между прочим он родился во Львове
Я не знала, он вообще ошибся с влияние м раши. Думал, мы будем как белораша, и воевать будет Польша, т е наши мужчины будут воевать с ес в качестве русской армии. В 2015 он редактировал книгу.
Я читала что после майдана , он понял что украина взяла курс на запад и вырывается с рашки.
Сколько война не знаю, там же вместо нас Польша. А вот победа наши. И союз польша и балтия и мы, и расцвет.
А старая европа наоброт хиреет.
Наш союз будет сильным и вообще Польша лидер будет.
Ну и война в 2030 на Балканах
sashik77• 31 июля 2022
Ответ дляАюшка
Напрягает обстановка вокруг Тайваня
Ну чого, американці дали задню.

sashik77• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Уже типа ненси и не туда
От бабця дает.
Бабця ци США в цілому?
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляsashik77
Бабця ци США в цілому?
Бабця
Сша ничего и не грозило
Полёт пошёл после разговора байдена и си.
sashik77• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Бабця
Сша ничего и не грозило
Я не слідкувала, якщо чесно, хто той політвигадав і як анансовув. Але ж бабцю мають тоді прибрати за таке?
sashik77• 31 июля 2022
Авторе, дивилася я сьогодні передачу про місяць. Ну корисні копалини щось таке. Так там пролунала фраза, що захід з китаєм вже поділили ті копалини на місяці . Ну от шо тут скажеш?
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляsashik77
Нет
Это отдельная ветка власти
Там же было в брифинге , ответы байдена на это.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляsashik77
О нет
Луна то Япония
sashik77• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
О нет
Луна то Япония
Наче про китай мова шла. Ну може я щось наплутала.
gamachok• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А старая европа наоброт хиреет.
Ну и война в 2030 на Балканах
Дякую
sashik77• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Нет
Это отдельная ветка власти
Тре перечитати. Бо в голові така вже каша...І головне вчора ж про це ми з вами говорили..
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляsashik77
Прочитайте что творит с новыми технологиями Япония, пока на земле чублятся
Dark_Yasna• 31 июля 2022
если с нас решили начать, то нас сдали с потрохами, потому что помогают очень обеспокоено.