Тамилa 1• 31 июля 2022

Як думаєте це фейк? О границе Сербии и Косово

⚡️Сообщают, что на границе Сербии и Косово неспокойно. Слышны звуки выстрелов и воздушная тревога.

Армия Сербии приведена в состояние повышенной боевой готовности.
Лорисель• 31 июля 2022
Ответ дляLanuella
Спасибо🙏🏻Я тоже чувствовала, что ехать никуда не нужно
а рашки вообще не будет существовать как государства. ее растянут по куску.

World Shop• 31 июля 2022
Ответ дляРойЛеля
Ви правда не розумієте, що будь яка війна в Європі і нам хана?
ні,не розумію
Чому?
Lanuella• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Прекрасная новость!
Sandr1n• 31 июля 2022
Сегодня ночевала в Сербии. На границе с Венгрией пробка в обоих направлениях, но скорее всего сезонная, отпуска. Сотня машин с номерами всех уголков ес, люди путешествуют спокойно. А вчера пограничники в Македонии интересовались непонятно с какой целью, как собираюсь ехать , через Сербию или Косово
Lanuella• 31 июля 2022
Ответ дляSandr1n
Наверное неспроста..
Лорисель• 31 июля 2022
Ответ дляLanuella
определенные победы нас будут еще ждать. и одна на одном из направлений и очень скоро. все об этом услышат.я бы написала больше, но и рашисты здесь сидят. не напишу.
Lanuella• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Супер! Не пишите, не нужно, нам уже и этого достаточно. Есть понимание какое направление
nata.ant• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
А с войной в Европе что будет,ЕС перестанет существовать?
nata.ant• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Это очень хорошие новости

Лорисель• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
ЕС будет)) но будет тяжко. и доллар и евро пока будут. по поводу голода. цены будут высокие, как в 33 годах,конечно ,не будет. но...я сделала запасы,конечно, но не запасешься навсегда. дефицит продуктов будет больше в 23-24 годах. там климат подведет..а вообще молитесь ,девочки. как бы это банально не звучало. вымолить можно многое.
Masushki2• 31 июля 2022
Девчата, благодарю за надежду.
Тамара0104• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Я перед війною також це вже знала, якщо нападе, то її не стане, розірвуть на шмаття.
Lanuella• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Спасибо. Скажите про ядерные удары, есть информация? Мне как-то пришло, что точечно тактическое в следующем году. Но не знаю где.
Лорисель• 31 июля 2022
Ответ дляLanuella
ядерки на этот год не видно.
skunsi• 31 июля 2022
.
Vanilla Sandra• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
ядерки на этот год не видно.
А на следующий?
Lanuella• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
ядерки на этот год не видно.
Спасибо
Shady lady• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Клімат підведе - це що маєте на увазі?
Засуха?
Чи холоди?
Байрактарочка• 31 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
Публикуем текст заявления МИД РФ с оригинальной пунктуацией:

«Решение «властей» в Приштине начать с 1 августа применение необоснованных дискриминационных «правил» о принудительной замене личных документов и регистрационных номеров местных сербов – очередной шаг к изгнанию сербского населения из Косово, вытеснению оттуда косовосербских институтов, обеспечивающих защиту прав сербских жителей от произвола приштинских радикалов во главе с «премьером» А.Курти.

Лидеры косоваров знают, что сербы не останутся безучастными, когда речь идет о прямой атаке на их свободы, и преднамеренно идут на обострение, чтобы запустить силовой сценарий. Разумеется, на острие атаки находится и Белград, который Запад хочет дополнительно «нейтрализовать» косовоалбанскими руками.

Призываем Приштину и стоящих за ней США и ЕС к прекращению провокаций и к соблюдению прав сербов в Косово», – говорится в заявлении.
Все по одной методичке

zIrka-• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
А какие страны Европы будут втянуты в войну?
Байрактарочка• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Спасибо что Вы тут отписались
Ennnie• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
А что будет с Донбассом?
Лорисель• 31 июля 2022
Ответ дляEnnnie
А что будет с Донбассом?
все области вернутся в состав Украины.
Байрактарочка• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
все области вернутся в состав Украины.
Lanuella• 31 июля 2022
Ура!!
Лорисель• 31 июля 2022
Ответ дляVanilla Sandra
А на следующий?
нет, больше могут быть отравления воды химикатами. и в этом году.
Vanilla Sandra• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Спасибо!
zIrka-• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
а в Европе останутся безопасные страны или всех зацепит?
Лорисель• 31 июля 2022
Ответ дляzIrka-
одновременно всех не зацепит. оно как чума будет переходить .. прям по странам не скажу. если ехать то далеко. не Германия,Не Франция,Не Польша.подальше..
TesterLab• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
А можете про Одессу сказать, эти скоты зайдут туда или у наших получится их сдержать? Родители там, очень переживаю((((