Тамилa 1• 31 июля 2022

Як думаєте це фейк? О границе Сербии и Косово

⚡️Сообщают, что на границе Сербии и Косово неспокойно. Слышны звуки выстрелов и воздушная тревога.

Армия Сербии приведена в состояние повышенной боевой готовности.
автор Тамилa 1 • 31 июля 2022
У місці Бані, Косово та Метохія, вже тривалий час чути стрілянину.

автор Тамилa 1 • 31 июля 2022
Місцеві тг повідомляють, що спецназ косовських албанців ROSU намагався прорвати барикади.
Лорисель• 31 июля 2022
Ответ дляTesterLab
А можете про Одессу сказать, эти скоты зайдут туда или у наших получится их сдержать? Родители там, очень переживаю((((
Не зайдут они туда. Ракетами лупить будут. Приморские городс все сейчас сильно страдают.
fox...m.x• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
к сожалению ,часть Европы накроет войной. сербы повторят Серебренницу, как когда-то
А кто следующие за сербами будут? Остальные страны ничего не делят.
Lanuella• 31 июля 2022
Ответ дляfox...m.x
Турция и Греция как вариан, там есть что делить
TesterLab• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Спасибо, надеюсь что так и будет! Скорейшей победы нам!
KINO_7• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Если Вы владеете информацией, скажите, фронт выйдет за предел Донецкой в Днепр.обл.? Я почти на границе, очень переживаю...
fox...m.x• 31 июля 2022
Ответ дляKINO_7
Судя по продвижению, могут через пару мес. Но я уверена что наши им не дадут до того времени дойти. Это если логически думать. Но и молиться.
fox...m.x• 31 июля 2022
Ответ дляKINO_7
Я тоже с этой области, но ниже.

Лорисель• 31 июля 2022
Ответ дляKINO_7
В личке
Vanilla Sandra• 31 июля 2022
А что Вы видите по Киеву? Интересует правительственный квартал. Спасибо!
Лорисель• 31 июля 2022
Ответ дляfox...m.x
Не скажу.но есть маленькая надежда, что войну в Сербии сдержит Европа.маленькая но есть.
Байрактарочка• 31 июля 2022
Ответ дляЛорисель
То есть война между Сербией и Косово неизбежна? Просто стрельбой которая там сейчас на границе не ограничится?
Inna_ya_krasivaya• 01 августа 2022
Ответ дляЛорисель
а рашки вообще не будет существовать как государства. ее растянут по куску.
ура
Лорисель• 01 августа 2022
Ответ дляБайрактарочка
80 на 20. Будущее многовариативно. Но пока они будут разжигать конфликт. Все настолько быстро меняется... конфликт уже есть. А насколько его раздуют..
Леннешка• 01 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Если будет конфликт об Украине забудут и никакого ленд Лиза?
Лорисель• 01 августа 2022
Ответ дляЛеннешка
Неправда.ленд лиз будет)))
NastYulya• 01 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Неправда.ленд лиз будет)))
В Киеве безопасно оставаться ?
Будут попытки захвата Киева ?
Спасибо.
9goda• 01 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Неправда.ленд лиз будет)))
А куди їхати далеко? Мається на увазі США, Канада? Там буде спокійно?

Лорисель• 01 августа 2022
Ответ дляNastYulya
В Киеве безопасно оставаться ?
Будут попытки захвата Киева ?
Спасибо.
Киев не захватят. Ракеты будут.я сама в Киеве)))
Лорисель• 01 августа 2022
Ответ для9goda
Австралія. Півд і Півн.Америка. скандинавські.країни
nata.ant• 01 августа 2022
Ответ дляЛорисель
А вы почему не уезжаете?
Лорисель• 01 августа 2022
Ответ дляnata.ant
А вы почему не уезжаете?
Я уже была и приехала.выезжать не буду..была в Венгрии до мая включительно.
NastYulya• 01 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Я только приехала с ребёнком, так хорошо дома , что и не знаю что делать. Ехала за вещами , но уезжать не хочу (((
9goda• 01 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Коли буде наша перемога? Чи буде в Україні безпечно жити після перемоги?
Лорисель• 01 августа 2022
Ответ для9goda
Перемога після січня. На весну. Безпечно.бо рашки вже не буде)
9goda• 01 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Дякую!
masionok2005• 01 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Скажіть, в Німеччині небезпечно бути? Я зараз з дітками тут. Додому не збиралась до закінчення війни. А тепер прочитала у вас про країни і війни і не знаю, що робити?
Байрактарочка• 01 августа 2022
Ответ дляЛорисель

Які гарні новини на ніч
Тамара0104• 01 августа 2022
Косово отложило процедуру введения запрета на сербские документы до 1 сентября, – сообщили в правительстве.

Пока выдыхаем.