⚡️Сообщают, что на границе Сербии и Косово неспокойно. Слышны звуки выстрелов и воздушная тревога.
Армия Сербии приведена в состояние повышенной боевой готовности.
драконовна• 31 июля 2022
Ответ дляChernobai
так я не поняла кто на кого тут уже нападает
Президент Сербии Александр Вучич заявил, что полицейские Косово в полночь планируют начать операцию против сербов, которые живут в северной части страны.
Также он добавил, что к пунктам перехода Ярине и Брняк уже выдвинулись отряды косовоалбанских полицейских.
Косово на Сербию?
а четыре позиции, откуда готовилось нападение, вучич не показал?
Ответ дляMy_everything
В том смысле, что возможно начинается мировой переполох. Ну мы можем думать, что нам уж хуже не будет. А если будет ? Что если война перекинется на всю Европу и даже никуда не убежать если что. Плюс это значит, что нам перестанут уделять столько внимания (( если будет мировая, рашке это вообще развяжет руки полностью.
Да ,сейчас наверное надо сбегать куда то в Южную Америку, Океанию,Африку,Австралию,Индию и т.д.Только не страны НАТО,и Евразию потому что они могут быть потенциальными целями в будущем
Ответ дляMy_everything
Так, если верить, что звезды так сошлись, они же не только на нас действуют. На всех вурдалаков, получается. По всему миру.
Что там, марс в ударе...голубая луна...?
My_everything• 31 июля 2022
Ответ дляfox...m.x
Слышала что пуйло специально дал сербам указ чтоб переключить внимание мира на них.
Вполне возможно. Как можно больше движения со всех сторон лишь бы о нас забыли, рашке на руку.
Allka- skakalka• 31 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
⚡️🇷🇸 Непідтверджені повідомлення про поранених серед сербських військових у зоні конфлікту на кордоні з Косово.
Серби зводять барикади для уповільнення руху косовського спецназу.
Ох..ть
Эпидемия ,войны ,голод
Глобалисты довольны
Ответ дляChernobai
Косово на Сербию?
Не, на тех сербов, что живут в Косово.
Я так поняла.
Ответ дляglad674
Да, Южная Америка ок, Аргентина, Чили. Индия ядерная, не думаю, что хорошая идея. Австралия один из лучших ковидных концлагерей была, тоже надо учитывать.
My_everything• 31 июля 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Эта неделя одна из самых сложных в году. Очень сильно сконцентрирована негативная энергия, которая ищет выход и ей надо выйти. Поэтому может быть что угодно. Но есть и смягчающие аспекты, надежда на них.
Ответ дляMy_everything
Какая будет неделя или какая закончилась сегодня?
My_everything• 31 июля 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Какая будет. Хотя эта тоже была напряжённая. Половина месяца точно напряжённой будет.
Ответ дляnata.ant
Девочки, нашла тему называется Що це діється?там писали про Балканы
да. вот ответы https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-71777874
драконовна• 31 июля 2022
Ответ дляChernobai
это в Молнии пишут
я про то, что вучич пиз...т так же, как пюрер и путлер
❗️Заявление Минобороны Республики Сербия
«Что касается большого количества дезинформации, намеренно размещенной в эфире администрацией Приштины и распространяемой через фальшивые аккаунты в социальных сетях и некоторые интернет-сайты, в которых говорится, что якобы произошли какие-то конфликты между сербской армией и так называемой косовской полицией, Министерство обороны сообщает, что сербская армия пока не пересекала административную линию и никоим образом не входила на территорию Косово и Метохии», говорится в заявлении.
Ключевое тут ’пока’
Ответ дляvahvubor.com.ua
не слух так и есть. Когда с башни вытягиваешь кирпич она колышется - и 3 мировая может быть - молимся
Все может быть,первая мировая началась с невинного на первый взгляд ультиматума Австро-Венгрии к Сербии,в итоге были разрушены целые государства и погибли миллионы людей!
vahvubor.com.ua• 31 июля 2022
Ответ дляglad674
мня больше Китай и США пугает - вот тут да два крупных игрока которые на ножах не один год
vahvubor.com.ua• 31 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
А каким боком это к нам,простите? Чтоб сокрушаться об их судьбе?
Им пофиг,что у нас Мариуполь с лица земли стерли, чего мы должны за них переживать
вы серьезно это пишите...