⚡️Сообщают, что на границе Сербии и Косово неспокойно. Слышны звуки выстрелов и воздушная тревога.
Армия Сербии приведена в состояние повышенной боевой готовности.
Ответ дляMilka8181
а Сербия причем?
я не в курсе конфликта, напишите что там?
Сербия считает Косово своей территорией, там была война в 1991. Косовские албанцы воевали за независимость, в итоге Косово теперь частично признанное государство с проалбанским правительством. Но в то же время часть Косова этому правительству не желает подчиняться, так как считает себя сербами. Короче, жесть там. Если вспыхнет что-то, будет очень горячо
World Shop• 31 июля 2022
А каким боком это к нам,простите? Чтоб сокрушаться об их судьбе?
Им пофиг,что у нас Мариуполь с лица земли стерли, чего мы должны за них переживать
My_everything• 31 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
В том смысле, что возможно начинается мировой переполох. Ну мы можем думать, что нам уж хуже не будет. А если будет ? Что если война перекинется на всю Европу и даже никуда не убежать если что. Плюс это значит, что нам перестанут уделять столько внимания (( если будет мировая, рашке это вообще развяжет руки полностью.
ksusha1155• 31 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
⚡️🇷🇸 Непідтверджені повідомлення про поранених серед сербських військових у зоні конфлікту на кордоні з Косово.
Серби зводять барикади для уповільнення руху косовського спецназу.
Ох..ть
Там того косово 2 на 2
Ответ дляLanuella
Я даже как-то не успеваю, только за самолетом Пелоси и Китаем наблюдала, как уже Сербия пошла, астанавитесь!
так я не поняла кто на кого тут уже нападает
Президент Сербии Александр Вучич заявил, что полицейские Косово в полночь планируют начать операцию против сербов, которые живут в северной части страны.
Также он добавил, что к пунктам перехода Ярине и Брняк уже выдвинулись отряды косовоалбанских полицейских.
Косово на Сербию?
Ответ дляMarusya22
Сценарий везде один((
Ответ дляChernobai
Косово на Сербию?
Ну конечно, все по рашкиной методичке, как Украина на Рашку напала.
Chinchilla25• 31 июля 2022
Ответ дляSentjabrinka
и не будет, потому что этого нет
Читала про це в молніі. Вважаються це новинами чи ні не знаю
ля-ля-ля-ля• 31 июля 2022
Ответ дляMarusya22
А тут одна советчица кстати писала по-моему в мае ли июне, что в июле что-- то на Балканах начнется. Я еще посмеялась над ней.
Давно об этом астрологи говорят (
Ответ дляMy_everything
Слышала что пуйло специально дал сербам указ чтоб переключить внимание мира на них.