Тамилa 1• 31 июля 2022

Як думаєте це фейк? О границе Сербии и Косово

⚡️Сообщают, что на границе Сербии и Косово неспокойно. Слышны звуки выстрелов и воздушная тревога.

Армия Сербии приведена в состояние повышенной боевой готовности.
автор Тамилa 1 • 31 июля 2022
❗️Сообщают о вооруженных столкновениях на сербско-косовской границе. Армия Сербии приведена в состояние повышенной боевой готовности — СМИ

Напомним, в Косово с 1 августа сербские документы объявили (https://t.me/u_now/60799) недействительными. Глава МИД Сербии Никола Селакович считает, что косовские власти «буквально готовят ад в ближайшие дни» для живущих там сербов.

Any• 31 июля 2022
Сербія ж теж трохи з РФ дружить. Усе може бути
KateFrosty• 31 июля 2022
Не знаю Я в Україні і не в курсі, що там а Сербії
marata• 31 июля 2022
Теж прочитала, подумала, що вчасно повернулася з Чорногорії.
автор Тамилa 1 • 31 июля 2022
Ответ дляmarata
Отож , але там спокійніше .
Irina-5d24• 31 июля 2022
Ответ дляAny
Куди там трохи. В десна цілуються.
Sentjabrinka• 31 июля 2022
нигде в новостях об этом нет
автор Тамилa 1 • 31 июля 2022
Ответ дляSentjabrinka
нигде в новостях об этом нет
⚡️🇷🇸 Непідтверджені повідомлення про поранених серед сербських військових у зоні конфлікту на кордоні з Косово.
Серби зводять барикади для уповільнення руху косовського спецназу.

Ох..ть
Veronika_100k• 31 июля 2022
Мир милитаризируется всё активней и активней😖

Milka8181• 31 июля 2022
не фейк!
путинские миньоны сербы получили команду отвлекать Европу от войны в Украине
Sentjabrinka• 31 июля 2022
Ответ дляТамилa 1

Ох..ть
неподтвержденная онформация есть фейковая информация, еще раз нигде в новостях ничего подобного нет
автор Тамилa 1 • 31 июля 2022
Ответ дляAny
Добавим, что топ-функционер Сербской прогрессивной партии Владимир Джуканович заявил о необходимости «денацификации Балкан». Знайомо ?
Milka8181• 31 июля 2022
я не думаю что там что то серьезное будет
автор Тамилa 1 • 31 июля 2022
Ответ дляMilka8181
Я думаю настроять барикад і будуть так сидіть .
Onyx83• 31 июля 2022
Читала, что с завтрашнего дня в Косово сербские паспорта считаются недействительными.
драконовна• 31 июля 2022
Ответ дляAny
где там трохи, такие же твари с имперскими загонами
драконовна• 31 июля 2022
Ответ дляmarata
и как там была обстановочка? щас видео на тг вышло - украинцев в черногории выгнали с пляжа за украинский флаг
nata.ant• 31 июля 2022
Пока нигде нет в новостях этой новости
Sentjabrinka• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Пока нигде нет в новостях этой новости
и не будет, потому что этого нет

Marusya22• 31 июля 2022
Ответ дляOnyx83
Албанская сторона «готовит ад» в Косово и Метохии на фоне решения о прекращении действия сербских документов с 1 августа, заявил глава МИД Сербии Никола Селакович, передает ТАСС. Министр добавил, что 31 июля президент страны Александр Вучич выступит с обращением к нации.

Мы констатировали серьезную обеспокоенность в связи с фактом, что албанская сторона в Косово и Метохии готовит буквально ад в предстоящие дни. Президент Сербии Александр Вучич сегодня встретится с представителями сербов из Косоваои Метохии. Ситуация в регионе достигает кульминации, — заявил Селакович.
Milka8181• 31 июля 2022
Ответ дляMarusya22

албанская???а они тут каким боком?
Чашечка кофе• 31 июля 2022
Нет, это правда. Ситуация в том регионе накаляется
Marusya22• 31 июля 2022
Ответ дляMilka8181
албанская???а они тут каким боком?
В Косово проалбанская власть
Marusya22• 31 июля 2022
Еще о Балканах:

17 июля между Сербией и Хорватией вспыхнул крупнейший скандал в новейшей истории. Власти Хорватии запретили президенту Сербии посетить в частном порядке мемориальный комплекс на месте концлагеря Ясеновац. В Белграде назвали это решение скандальным и антиевропейским.
Milka8181• 31 июля 2022
Ответ дляMarusya22
В Косово проалбанская власть
а Сербия причем?
я не в курсе конфликта, напишите что там?
Lanuella• 31 июля 2022
Что-то происходит
Lanuella• 31 июля 2022
Я даже как-то не успеваю, только за самолетом Пелоси и Китаем наблюдала, как уже Сербия пошла, астанавитесь!
Алтыншаш• 31 июля 2022
Когда наш транспортник АН разбился после загрузки в Сербии, и наших 8 ребят погибли, я сказала, что не верю в случайности - это Сербия навредила, как смогла...(
marata• 31 июля 2022
Ответ длядраконовна
Спокійно було. Русні багато, авто їхні кругом, але так ніде не стикалися. На пляжі навіть не чули ні разу. Одні серби були
vahvubor.com.ua• 31 июля 2022
не слух так и есть. Когда с башни вытягиваешь кирпич она колышется - и 3 мировая может быть - молимся