Треникиспортивки• 31 июля 2022

Новая война в Европе

Президент Сербии Вучич заявил: Армия Косова планирует в полночь напасть на северную часть Сербии.
"Думаю, что мы никогда не были в более сложной и тяжелой ситуации, чем сегодня. Почему я это сказал? Приштинский режим пытается, представляя себя жертвой, использовать настроения в мире".
Что думаете? Куча видео о перекрытии дорог на границах и сирены..
lana_banana04• 01 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Доречі, з нею напряг, в євах, ватсонсах, просторах і тд. І для ванної, наприклад, пусті полички. Знайшла в себе півбутилки сіф для ванни і відчуваю себе мажором
Да ну, полно всего. Харьков. Только вчера заходила в Еву. Даже Сульсены и Стимулина много, за которые все кричали, что не будет. В АТБ сейчас вполне пристойный гель для стирки по акции 2л за 60 грн. В мирное время его надо было ночью бежать покупать. Вчера днём бутылок 20 стояло и грустило на полке.
Соли навезли всякой разной, по 20-25грн. Это для тех, кто не успел нахвататься Артемсоли по 12 грн, ее неоднократно привозили и в красных, и в синих экспортных упаковках, затарились все, кто хотел.
В других городах тем более логистика налажена.

diablo12• 01 августа 2022
Ответ дляШаленабджилка
Так может наоборот домой? Вылаты урежут. Германия не нанималась всех кормить
А вы и есть Германия? Иначе откуда вам знать, кто на что нанимался? Завидно аж скрипит? Понимаю
diablo12• 01 августа 2022
Ответ дляОливия 0908
Кто-то писал об обострение ситуации в мире в последнюю неделю июля и первую неделю августа. И так и происходит
Астрологи, которых слушаю в один голос говорили о напряженном августе. Ну а сегодня как раз ночь пограничная, соединение марса с ураном-ждали многие
diablo12• 01 августа 2022
Ответ дляdarsi
Второй фронт открывают, чтобы внимание с Украины сместить.
Да причем тут Украина. Открывают второй фронт точно не изза Украины
diablo12• 01 августа 2022
Ответ дляiroman
Так в Украине ж тоже война - куда она денется?
Это они себя успокаивают и оправдывают свое сидение на опе..
diablo12• 01 августа 2022
Ответ дляnata.ant
Я в Польше,пока ничего не пишут
Блин, даже не знаю где сейчас спокойнее. Мы уехали на 3 нед из Польши, если честно, из-за прогнозов о плохом августе, в Испанию
diablo12• 01 августа 2022
Ответ дляOhJerusalem
Тайвань производит всякие процессоры и электронику лучше всех в мире. До последнего не будут воевать там
Тайвань не будет воевать, согласна, а сша не будет воевать за Тайвань
Жули-ули• 01 августа 2022
Ответ дляvray
Так самой интересно же). Нас херячат, а мы крепчаем.
Не забудьте
Напишите потом
Nezabydka-2365• 01 августа 2022
Ответ дляdiablo12
А что значит это соединение? Кого слушаете?

diablo12• 01 августа 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Ну что может значит, по символике планет-может значит стремительное нарастание природы марса за счет урана как вариант. Марс имеет природу войны, воин
diablo12• 01 августа 2022
Ответ дляMila228
Так из-за этой пришибленной Сербии и первая мировая война началась, когда сербский националист убил принца.
Точно-точно
GeekTeaParty• 01 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
Не зря кто-то цитировал в одной тз тем всяких видящих и нумерологов, которые говорили, что в Европе скоро хуже чем здесь будет. И побегут бегальщицы с пособий ’ додому’. Сейчас ковидик всплывет и ужесточение режима и тотальная вакцинация, Балканы кипят, рашка варит воду там во всю, а Штаты ж мириться не будут с этим. Англия :и так замерзали люди малообеспесенные без отопления в своих домах, теперь на пару с Германией будут и другими странами. Посмотрим, но Европа на пороге каких-то серьезных волнений.
Почему вы так уверены что если в ЕС будет ковид, то в Украине не будет?)
diablo12• 01 августа 2022
Ответ дляIrina-5d24
Европа большая. Войны в ней не будет. Разве что рашка решит напасть и на Прибалтику с Польшей. Но тогда и в Украине безопасности не будет
Не знаю, недавно слушала предсмертные прогнозы жирика о балканах и третьем разделе Польши, неприятно все это
diablo12• 01 августа 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Им просто хочется верить
ksusha1155• 01 августа 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Полезет ли раша и туда защищать своих друзей сербов?
Яким чином полізе?
ksusha1155• 01 августа 2022
Ответ дляtanysha777
Лідери Сербії вважають путіна – прикладом для наслідування.

▪️Президент Сербії Вучіч: «Серби більше не будуть переслідуватися, якщо хтось посміє переслідувати чи вбивати сербів у Косово, ми переможемо».

▪️Один із лідерів правлячої Сербської партії Володимир Джуканович: ’Що ж, світ засмутився, коли я написав, що Сербії, можливо, доведеться ініціювати денацифікацію Балкан. Я розумію, що вони завжди підтримували кожного сербського ворога».
Чокнуті серби.
ksusha1155• 01 августа 2022
Ответ дляMrs White
А ещё что она писала?
Уже и не знаю кого слушать, кому верить.
Нібито сидіти вдома писала, бо тут буде безпечніше. Хоча може я плутаю..
chornoruk• 01 августа 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Нет, конечно. Я со скепсисом обычно к такому отношусь.
Самое смешное, что она почти в каждом сообщении писала - скриньте(((
Це та тема, де писали хто виїхав з України і не повернеться до середини липня, хотітиме повернутися, а не зможе. Що долар через рік пропаде і ще щось
ksusha1155• 01 августа 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Косово планирует напасть... Как под копирку.
А насправді просто справа в дипломатичних відносинах з державою, яка відділилась. Сценарій одинаковий.

ksusha1155• 01 августа 2022
Ответ дляШаленабджилка
Девчата,а где пруфы? Хочу источник видеть
Поки що тільки закиди в рос телеграмі.
ksusha1155• 01 августа 2022
Ответ дляДамасская Роза
раша это все и мутит - ясно, как ясный день. Сербы - раша номер 2, одним лыком шиты. Одна из задач - отвлечь внимание Европы от нас и еще больше вогнать в страх, а также ослабить саму Европу.
Читала років 9 тому, що европа розпадеться. Напевне після цих війн.
ksusha1155• 01 августа 2022
Ответ дляnata.ant
фото
Мені відповідь))) цікава була тема, писали, що Україна буде безпечним місцем, відносно.
ellllena.ua• 01 августа 2022
Ответ дляYN8678
Сербы на НАТО попрут?
От это самоуверенность
А вы про то что происходило в Югославии в середине 90х почитайте. Все встанет на свои места.
ellllena.ua• 01 августа 2022
Ответ дляnata.ant
Девочки воот про эту лорисель,открыла я её вопросы.И воот она задаёт вопрос нападёт ли белорусь? Или что она открыла визу в британию? А по скринам же пишет что нужно в Украине быть,и отвечает что видит что будет дальше,а сама спрашивает за белорусь.Короче как то всё не однозначно
Женщина в панике. То псалмы призывает читать, то астрологов постит.
Mirona• 01 августа 2022
Еще сегодня полыхнуло начинающей внутренней войнушкой в Нигерии, страна крупнейший африканский экспортер нефти - значит цены пойдут вверх, на фоне нестабильности добытчика и очередной удар по экономике ЕС которая критично импортозависима от энергоресурсов тк сама очень бедна на них.

Сейчас во всем мире напряженная ситуация, и это ужасно на фоне этого все эти всемирные сговоры иллюминатов, масонов, Швабов кажутся не такой уж конспирологией - прежняя модель мироустройства не работает - потенциальных новых беззащитных богатых ресурсами колоний на этой планете не осталось, а хорошая жизнь некоторых стран обеспечивалась как раз безнаказанным грабежом этих самых колоний - золото, нефть и тп.

К тому же углеводороды конечны, а мы относительно спокойно жили как раз в их мире стабильности (пик их добычи и заработка на них пройден) - альтернативы полноценной замены им так и не найдено, ’зеленая повестка’ нежизнеспособный новорожденный. А войны за ресурсы самые страшные и неизбежны, последние баррели нефти наверняка будут добывать на постапокалиптических руинах после ядерной зимы, если кто-то ее переживет - а мы как раз вступаем в горячую фазу этой самой бойни за оставшиеся энергоресурсы на этой планете . Хотелось бы жить в другое время, но увы .
MarinaMiropolskaya• 01 августа 2022
Ответ дляЭлли Иванова
ХЗ. Вопрос на хрена на них нападает Косово? Не иначе, чтоб раша поперла защищать сербов. Или как? Мы так мало знаем об их конфликтах, на самом деле.
В Косово контингент НАТО. Все есть в интернете. Понятно, кому и зачем это нужно. Особенно вспоминая провокацию для начала Первой Мировой
Lovekisses44• 01 августа 2022
Турция тролит Грецию.
vray• 01 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
Не забудьте
Напишите потом
Доброе утро!
Спокойно было, я впервые выспалась за не помню сколько ночей.😅
Были прилеты в области, но в городе тишина.
екатерина-137d• 01 августа 2022
Ответ дляvray
Доброе утро!
Что это значит ?)
Inna_ya_krasivaya• 01 августа 2022
ну шо. короче все отменяется, прогнозы не сбылись, рашка походу решила просто блефануть и позырить что будет. ну и пишут что у них такое каждый год - так что кто-то просто раздул а вот с какой целью...