Прошу зауважити, що це Порадниця і я раджуся. Не треба на мене нападати. Я їду з дітьми а мама хвора. Хочу побачити. І ще є приватні мотиви для візиту. Зараз просто щось якось неспокійно стало ці три дні.
показать весь текст
6
Ответ дляKira-973f
Почему сомневаетесь, рассказываю. Греция. Подруга, мать ее, дочь, жилье предоставили бесплатно, завтраки и обеды тоже, работают на складе з.п. 900 евро, умножьте на 3 человека и на 4 месяца, проведите соотношение с тратами + пособие (не знаю сколько). Тот же состав, там же жилье снимают за 500 евро, счастливы, та же з.п. у кого-то из них 1200, у остальных 900. Германия, семья из 4-х, жилье социальное, вещи, химию предоставляют волонтеры, продукты в таффеле, кружки детям бесплатные, живут на пособие, ездят по экскурсиям, собираются 2 раз на отдых, на все хватает с головой, квартира супер. Польша, подруга жилье нашла за 800 зл., з.п. около 4000 зл. (Фабрика+ подработка) + помощь ООН 700 ей, 600 ребенку, от государства 500. Бедствуют? Выживают?
По Греции, это дорогая страна, там дорогие продукты и не выплачивают пособия. В Германии пособия мама+ребенок - 800 евро,а один чек примерно 100 евро.
Ответ дляLizavel
По Греции, это дорогая страна, там дорогие продукты и не выплачивают пособия. В Германии пособия мама+ребенок - 800 евро,а один чек примерно 100 евро.
В таффеле чек на неделю 10 евро, кто как приспосабливается. Греция точно выплачивает, но по сумме не помню
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу