МаксХмара• 01 августа 2022
Греция первый раз на машине. Посоветуйте лучшие места.
Первый раз будем в Греции. Девочки,кто был,посоветуйте,пожалуйста,лучшие месте,где остановиться?может на пять дней в одном месте,потом остров какой-то? Что посетить? Буду очень благодарна.
А я с Рио-де-Житомира!• 01 августа 2022
поиск чем не подходит? щас наслушаетесь лестных комментов про море и отпуск
Пацака-задирака• 01 августа 2022
Ответ дляНамакушка
Та ну його ту Грецію.
Жара, здохнути можна.
В прошлом году отлично отдохнули. Халкидики, обьездиди за 2 недели все три ’пальца’
Намакушка• 01 августа 2022
Ответ дляПацака-задирака
Була на Криті.
+35+37 майже весь час.
Більш-менш нормально лише на пляжі , де вітер зриває голову просто чи в приміщенні.
Може, на материку інакше, не знаю.
Зараз налетять фанати Греції і будуть в шоці, як це може не подобатись.
+35+37 майже весь час.
Може, на материку інакше, не знаю.
Copy-Paste• 01 августа 2022
Ответ дляНамакушка
Була на Криті.
+35+37 майже весь час.
Може, на материку інакше, не знаю.
+35+37 майже весь час.
Може, на материку інакше, не знаю.
а у вересні теж так жарко?
Вареный лук• 01 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Оля, какая греция?)
Какая Оля,нас хоть просветите?
Намакушка• 01 августа 2022
Ответ дляCopy-Paste
а у вересні теж так жарко?
Не знаю, мені одного разу хватило.
Кносс взагалі не зрозуміла: 3 години в черзі на сонці, щоб побачити пару руїн і уявити, що ніби там був лабіринт Мінотавра. В Україні і то цікавіше є місця.
Неугомонная• 01 августа 2022
Ответ дляВареный лук
Какая Оля,нас хоть просветите?
Она знает, какая))
Скелет дыни• 01 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Оля, какая греция?)
Она думает Жигули или дэо ланосы ей дадут в аренду за 3 евро в день)))