24 января 2014

ежедневки. когда начать?

пришла дочка со школы, сказала, что многие девочки в классе носят ежедневки! мамочки подскажите ваши девочки когда начали одевать? дочке 12 лет
Молчавочка 24 января 2014
а подмывать они их не пробовали?
Гордая_птичка 24 января 2014
это мода что-ли?
40каградусная 24 января 2014
Скажите доченьке, что многие тётеньки их не носят, не то что девочки в 12 лет.
Ноу коммент 24 января 2014
не вздумайте! Они вредные ужасно, их только по необходимости - до или после месячных. А то потом от гинекологов будете не вылазить
Люблю Поумничать 24 января 2014
я ими перестала пользоваться как полгода. Сначала было трудно. Сейчас привыкла.Подмываюсь несколько раз в день по возможности. Если иду куда то на долго,лучше положу кусочек бумаги туалетной или салфетки. За полгода и выделения меньше стали. А то совсем жуть от этих ежедневок. Разводим бактерии в тепле. Еще так рано подсаживать
Бабушка-байкерша 24 января 2014
ношу с 16 лет и все норм,не несите ахинею. если нет выделений, не стоит, объясните доходчиво
Добротная 24 января 2014
когда????????? когда захотите молочницу тогда и начинайте.
Марс атакует 24 января 2014
Ответ дляНоу коммент
не вздумайте! Они вредные ужасно, их только по необходимости - до или после месячных. А то потом от гинекологов будете не вылазить
чем же они вредные??? Всю жизнь ими пользуюсь постоянно. днем и ночью, никакого дискомфорта не замечала.
Люблю Поумничать 24 января 2014
микробы из влагалища бушуют на прокладке. Мокрой и теплой
поваренок 24 января 2014
сама не пользуюсь, а ребенку и подавна не разрешу. Есть салфетки, туалетная бумага...
Белая и пушистая 24 января 2014
а я раньше не пользовалась, а потом начала покупать себе дорогое белье и с целью, чтоб оно дольше служило и имело хороший внешний вид, меньше потертостей -начала покупать ежедневки.нмикаких инфекций не развожу..проблем нет
Ширли-Мырли 24 января 2014
Ответ дляДобротная
когда????????? когда захотите молочницу тогда и начинайте.
точно!
Гордая_птичка 24 января 2014
Ответ дляМарс атакует
чем же они вредные??? Всю жизнь ими пользуюсь постоянно. днем и ночью, никакого дискомфорта не замечала.
но зачем и ночью???
Аноним_634 24 января 2014
Девочки я не поняла. Ежедневки - молочница - факт?
Потому как пользуюсь им лет 8, и ничего
Белая и пушистая 24 января 2014
Ответ дляАноним_634
Девочки я не поняла. Ежедневки - молочница - факт?
Потому как пользуюсь им лет 8, и ничего
аналогично...девочки помоему это вопрос личной гигиены а не прокладок
Фрося_Бурлакова 24 января 2014
Ответ дляМарс атакует
чем же они вредные??? Всю жизнь ими пользуюсь постоянно. днем и ночью, никакого дискомфорта не замечала.
Вы сами ответили на Свой вопрос: вредны тем, что потом ПРИХОДИТСЯ носить всю жизнь. Сама с этим мучаюсь: все люди, как люди, а Мне проблематично кружевные трусики одеть- либо протекают, либо прокладка просвечивается.
Так что, автор, убедите дочку отказаться от этой затеи, ну или как писали, выше, до и после КД!
Марс атакует 24 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
но зачем и ночью???
а почему бы и нет?
дело не в прокладках, а в личной гигиене. Просто многие наверное думают, чтоесли прокладкой пользоваться, то можно ее весь день носить, позабыв о гигиене, в этом случае могут быть и микробы, и болезни. А если о гигиене не забывать, то все ок.
Гордая_птичка 24 января 2014
Ответ дляМарс атакует
а почему бы и нет?
дело не в прокладках, а в личной гигиене. Просто многие наверное думают, чтоесли прокладкой пользоваться, то можно ее весь день носить, позабыв о гигиене, в этом случае могут быть и микробы, и болезни. А если о гигиене не забывать, то все ок.
и сколько вы раз за ночь меняете??
Марс атакует 24 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы сами ответили на Свой вопрос: вредны тем, что потом ПРИХОДИТСЯ носить всю жизнь. Сама с этим мучаюсь: все люди, как люди, а Мне проблематично кружевные трусики одеть- либо протекают, либо прокладка просвечивается.
Так что, автор, убедите дочку отказаться от этой затеи, ну или как писали, выше, до и после КД!
Что за ерунда? У меня ничего никуда не протекает и не выделяется, просто мне так комфортно. еще раз повторяю, личную гигиену никто не отменял, тогда и прокладки причиной всех бед казаться не будут.
Люблю Поумничать 24 января 2014
Ответ дляМарс атакует
а почему бы и нет?
дело не в прокладках, а в личной гигиене. Просто многие наверное думают, чтоесли прокладкой пользоваться, то можно ее весь день носить, позабыв о гигиене, в этом случае могут быть и микробы, и болезни. А если о гигиене не забывать, то все ок.
блин то есть мы тут все засранки?
Марс атакует 24 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
и сколько вы раз за ночь меняете??
каждые 20 минут по будильнику встаю. Еще дурацкие вопросы будут?
Марс атакует 24 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
блин то есть мы тут все засранки?
ну откуда же я знаю, от чего там у всех вас проблемы и выделения?
Гордая_птичка 24 января 2014
Ответ дляМарс атакует
каждые 20 минут по будильнику встаю. Еще дурацкие вопросы будут?
а как же гигиена нужно каждые 5 минут вставать Дерзайте
Фрося_Бурлакова 24 января 2014
Ответ дляАноним_634
Девочки я не поняла. Ежедневки - молочница - факт?
Потому как пользуюсь им лет 8, и ничего
Не факт: это индивидуально, но зачем проверять будет молочница, или нет? Тем более, как Я поняла, ежедневки интересуют девочку, чтоб быть как большинство, а не по ´´показаниям´´.
Лизочек 24 января 2014
Ответ дляМарс атакует
чем же они вредные??? Всю жизнь ими пользуюсь постоянно. днем и ночью, никакого дискомфорта не замечала.
Ну лет так через ...цать у вас климакс начнется. Так вот знайте - это от ежедневок
Марс атакует 24 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
а как же гигиена нужно каждые 5 минут вставать Дерзайте
Блин, и как я раньше без ваших советов обходилась? И не надоедает же некоторым строчить глупости))))))
Гордая_птичка 24 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Блин, и как я раньше без ваших советов обходилась? И не надоедает же некоторым строчить глупости))))))
так и не строчите, бегите прокладку поменяйте и не волнуйтесь вы так
Марс атакует 24 января 2014
Ответ дляЛизочек
Ну лет так через ...цать у вас климакс начнется. Так вот знайте - это от ежедневок
Ага, точно. А я-то все думала, ну почему же бывает климакс? Ежедневки виноваты! Надо бабушке рассказать, что у нее климакса, оказывается, нет, она же ежедневками не пользовалась
Марс атакует 24 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
так и не строчите, бегите прокладку поменяйте и не волнуйтесь вы так
а что это вы так о моей прокладке заботитесь, не пойму?
Гордая_птичка 24 января 2014
Ответ дляМарс атакует
а что это вы так о моей прокладке заботитесь, не пойму?
ой уже поменяли? да хоть вся обвешайтись ними и ходите,