24 января 2014

ежедневки. когда начать?

пришла дочка со школы, сказала, что многие девочки в классе носят ежедневки! мамочки подскажите ваши девочки когда начали одевать? дочке 12 лет
показать весь текст
Фрося_Бурлакова 24 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Что за ерунда? У меня ничего никуда не протекает и не выделяется, просто мне так комфортно. еще раз повторяю, личную гигиену никто не отменял, тогда и прокладки причиной всех бед казаться не будут.
Мне гинеколог каждый раз говорит о вреде прокладок.
А как же кружевное бельё?
А если неожиданный секс- Мне кажется прокладка не очень эротично выглядит...
Марс атакует 24 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
ой уже поменяли? да хоть вся обвешайтись ними и ходите,
Ну, спасибо, что разрешили! Вот уж подумать не могла, что есть люди, которым так приятно и интересно обсуждать чужие прокладки
Аноним_634 24 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне гинеколог каждый раз говорит о вреде прокладок.
А как же кружевное бельё?
А если неожиданный секс- Мне кажется прокладка не очень эротично выглядит...
какой неожиданный секс? А Если куннилингус а вы НЕ после душа?
Лизочек 24 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне гинеколог каждый раз говорит о вреде прокладок.
А как же кружевное бельё?
А если неожиданный секс- Мне кажется прокладка не очень эротично выглядит...
Прокладка, да, не эротишно. А ежедневку, думаю, не каждый мужчина-то заметит.
Марс атакует 24 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне гинеколог каждый раз говорит о вреде прокладок.
А как же кружевное бельё?
А если неожиданный секс- Мне кажется прокладка не очень эротично выглядит...
Гинекологи много чего говорят. Лично мне от прокладок ни холодно, ни жарко.
У кружевного белья именно ’там’ кружева нет, так что ничего не видно разве что это эротическое белье. А неожиданный секс - до белья ли там? Ну что вы в самом деле)))
Лизочек 24 января 2014
Ответ дляАноним_634
какой неожиданный секс? А Если куннилингус а вы НЕ после душа?
предполагаете, что ежедневкой можно занюхать есличё?
Гордая_птичка 24 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Ну, спасибо, что разрешили! Вот уж подумать не могла, что есть люди, которым так приятно и интересно обсуждать чужие прокладки
Удалено администрацией...
Марс атакует 24 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
даже не буду спрашивать, что означает чудный глагол ’отгавкуетесь’, и на каком языке данное слово))) Приятно было обсудить мои прокладки! С кем бы я еще это сделала))))))))))))) Надеюсь, вам было достаточно интересно! Счастливо вам)
Гордая_птичка 24 января 2014
Ответ дляМарс атакует
даже не буду спрашивать, что означает чудный глагол ’отгавкуетесь’, и на каком языке данное слово))) Приятно было обсудить мои прокладки! С кем бы я еще это сделала))))))))))))) Надеюсь, вам было достаточно интересно! Счастливо вам)
Удалено администрацией...
masha budago 24 января 2014
Ответ для40каградусная
Скажите доченьке, что многие тётеньки их не носят, не то что девочки в 12 лет.
Марс атакует 24 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
а вот хамить не нужно, дорогуша.
Ширли-Мырли 25 января 2014
Ответ дляЛизочек
Прокладка, да, не эротишно. А ежедневку, думаю, не каждый мужчина-то заметит.
заметит, они еще больше брезгуют от них, чем без. Ему не хочеться думать, что у женщины что-то там выделяется, а тут прям доказательство.
Мэри Попкинс 26 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
заметит, они еще больше брезгуют от них, чем без. Ему не хочеться думать, что у женщины что-то там выделяется, а тут прям доказательство.
а когда на трусиках белый след от выделений или запах? От этого еще больше будет брезговать, а прокладочеу перед сексом можно и снять во избежание конфуза. Пользуюсь ежедневками много лет, но только если еду или иду куда- то надолго. Никагого дискомфорта или болясек от прокладок не было. Главное гигиена и менять их вовремя. Когда мне было 12 лет и начались выделения ( имею ввиду не месячные), то в мое время еще не было ежеднвок, лично мне их очень нехватало, так как выделения были обильные и трусики пачкались и были мокрые, что приносило жуткий дискомфорт. Я за прокладки, но без фанатизма.
Ноу коммент 26 января 2014
Ответ дляМарс атакует
чем же они вредные??? Всю жизнь ими пользуюсь постоянно. днем и ночью, никакого дискомфорта не замечала.
вредные как раз тем, что если их и днем и ночью носить, то будут такие выделения, что и не слезете с ежедневок потом. А если подмываться 2 раза в день, то не должно быть ТАКИХ выделений, что аж без ежедневки нельзя из дому выйти или спать лечь.
Я перестала ими пользоваться и все выделения, мучавшие меня долгое время (при тщательной гигиене и всех отличных анализах) прекратились! Только до и после месячных или на крайняк при овуляции.