Зам Ам• 01 августа 2022
Кератиновое выпрямление волос - кто делает уже долго?
Так чтоб больше года. Часто нужно повторять процедуру? На сколько сильно портятся волосы?
Не могу уже со своей прической а-ля "Алла Пугачева в молодости" или гулька
КлараЦеткин• 01 августа 2022
Сделала ровно 2 раза
убила волосы(((
Причем много лет назад сделала раз, два. Убила волосы. Но до меня ж не дошло
Спустя лет 7 сделала опять раз, два...блин этот пух((( срезала нафик всю длину. Ходила как под мальчика
убила волосы(((
Красота неземная• 01 августа 2022
Делаю около 5 лет, обновлять надо каждые пол года, но я делаю раз в год обычно в холодный период, мне кажется, что летом состав будет смываться быстрее, потому что пот (бываю ночью просыпаюсь и половина волос мокрые, а пот смывает состав) + если море, то солёная вода тоже смывает состав. Свои волосы хуже не стали.
Аленький носочек• 01 августа 2022
Не слушайте про то что кератин убивает волосы , это не правда , все зависит от мастера , я свои только укрепила и отрастила благодаря кератину , эффект накопительный , после первой процедуры делала через три месяца а потом уже раз в пол года , если мастер толковым - волосам только на Пользу! И там ведь много разных вариаций есть , мастер должен подобрать какую именно процедуру лучше делать волосам , с подложкой или без , холодную или горячую
Уходя дверю не хлопать• 01 августа 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Сделала ровно 2 раза
убила волосы(((
может вам ботокс нужно біло делать.если сам волос тонкий то кератин не відержит
Викасикрет• 01 августа 2022
у меня волосы густые , жесткие и непослушные , чтоб заплести хвост -нужно хорошо на браш высушить +утюжок , и вот чуть больше года назад сделала первый раз кератин и теперь не откажусь от этой процедуры , внешний вид намного лучше , укладывать легче , волосы не испортились , делаю +- раз в 4 месяца ,
Доставучая• 01 августа 2022
Уже два года делаю раз в шесть-восемь месяцев. Волосы стали намного лучше, чем до кератина - не путаются и меньше ломаются в итоге. Есть и недостатки - нужно мыть голову чаще и объём уходит. Но мне с кератином лучше, чем без него - волосы более ухоженные и плотные.
Лагшмивара• 01 августа 2022
12 лет достаточно долго?) раз в год в среднем, не портятся, все зависит от мастера, ну и кератин не коко чоко)
Зам Ам
• 01 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
ого! вы супер-профи в этом, точно
Зам Ам
• 01 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
а какой кератин рекомендуете?
Лагшмивара• 01 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
а какой кератин рекомендуете?
Мне подошёл Brazilian Blowout