Менее Более• 02 августа 2022
Вы просили справку у мужчины перед первым сексом или это я ненормальная?
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы умница.
Жалко что я не просила, типа стеснялась....
И что? Заразил вас чём-то?
Кнопкотык• 02 августа 2022
Да, просила, чтоб проверился. Пошел проверятся, без вопросов.
Это нормально.
Было даже на сз мужчина причал и тоже говорил, что без справки от женщины секса не будет.
Это нормально.
Запретный фрукт• 02 августа 2022
Ну, я слышала, конечно, но никогда в реале не встречала таких.
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Менее Более
• 02 августа 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы умница.
Обнимаю вас . Я боюсь очень ВПЧ иза-возможного развития рака, ну вич, гепатит, сифилис. Чем вас наградил?
Менее Более
• 02 августа 2022
Мужчина был в нескольких серьёзных отношениях, но никогда не предохранялся. Вот не могу с ним спать
Леннон_Жив!• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Коростой,лышаямы,гускамы, мандавошками.
Здесь на минутку• 02 августа 2022
Можно и справку о доходах просить, если думаете об отношениях
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 августа 2022
Перший раз ні, але тільки з презервативом і більше ніяк. Згодом попросила, пішли та все зробили, потім ще раз. Нормальна ви.
Зам Ам• 02 августа 2022
Моя знайома розказувала що її новий чувак послав на медобстеження, і гроші дав.
То вона щаслива була що на халяву прошла якісний медогляд.
Вона собі замовила повний пакет по гінекології з узд в тому числі молочних залоз, аналізами на онкологію тощо. По тим часам огляд з аналізами коштував 100 долл
Менее Более
• 02 августа 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Коростой,лышаямы,гускамы, мандавошками.
Я поняла , что это стеб. Все описаное легко лечиться
Менее Более
• 02 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
😂 не розгубилась дівчина.
Неугомонная• 02 августа 2022
Мне интересно как мужчины на это реагируют, наверное половина пропадает, потому что некоторых мужчин вообще трудно в больницу загнать даже когда что-то болит
Менее Более
• 02 августа 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Мы оба проедаем свои запасы. Доходов 0 пока что
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
А Вы в курсе, что с ВПЧ пол страны, а то и мира живет?
Фантасмагория• 02 августа 2022
Занимайтесь сексом в презервативе, когда станете ближе и захотите выбрать другой способ контрацепции, просите справку.
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
👌🤣
Менее Более
• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вродебы самые агрессивные 16 и 18. Уверенны, что пол страны заражены?
Менее Более
• 02 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
А как же впч
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Так если доходов ноль, за какие деньги он врачей проходить будет 🤣? Выше писали осмотр 100 у.е.
Дюймовочка• 02 августа 2022
Автор, а со сколькими мужчинами Вы до этого сексом занимались? У всех ли требовали справку?
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Ну и что? Я с 16 рожала и шо? Тю…