Смячиком• 02 августа 2022
Какие документы необходимо переводить, чтобы брать с собой за границу?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно переводить для выезда за границу с детьми, чтобы их потом приняли в школу в Европе (в Англии, например). Спасибо.
Это нужно делать у нотариуса или в специальном агенстве?
Кубик Рубика• 02 августа 2022
у меня сертификат о вакцинации на англ (прививались в европе)
школьный табель перевела на английский
+ разрешение на выезд от отца
школьный табель перевела на английский
+ разрешение на выезд от отца
Зажуженная Жужжа• 02 августа 2022
Так интересно наблюдать за теми, кто так организовано «бежит»
Ничего не надо. Все на месте можно сделать
Детей и так везде в школу берут. Ваши табели их не интересуют
Чудо-Рыба-кит• 02 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так интересно наблюдать за теми, кто обесценивает других людей