Бойцовская• 02 августа 2022
Девочки подключайтесь! Петиция о военном учете женщин.
Девочки почему все молчат за то, что с 1 октября мы не сможем просто выехать из Украины заграницу и нужно будет брать разрешение в военкомате? Петиция подписывается очень слабо. Ведь потом, чтобы поехать заграницу не только на отдых (а мало ли что может быть учитывая войну) нужно будет брать разрешение в военкомате и не факт, что его дадут! А кроме того закон предполагает то, что в случае необходимости нас могут призвать на службу и отправить куда угодно, включая зону боевых действий. Это сейчас нам говорят что все добровольно, но когда будет нужно уверена, что станет принудительно. Давайте будем активнее отстаивать свои права и не только подпишем сами петицию, но и разошлем её своим подругам!
AmazingLady• 02 августа 2022
Ответ дляoksigen_ks
Ну, значит в росиську вернулась))
Удалено администрацией...
oksigen_ks• 02 августа 2022
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 02 августа 2022
Ответ дляfreaz
Только после вашего ответа ) Зачем учёт женщин до 60 лет?
И про бумажки перебирать и картошку чистить не надо писать. Там места заняты давно) Для этого миллионы бухгалтеров НЕ нужны. И про Израиль где резерв военнообязанных женщин 38 лет!! тоже писать не надо)
ТАК ЗАЧЕМ ЭТОТ УЧЁТ ?
Нет, только после ответа мне. Ибо . автора посылают в окоп..я хочу услышать ответ. Кто и когда ее послал в окоп?
AmazingLady• 02 августа 2022
Ответ длясоняшка
пишите ищо, скоро вас точно забанят уже и комменты писать не будете
Вас тоже не переживайте
Ответ дляku4eravaku4erava
Мы не немцы....вы надеюсь понимаете о чём идёт речь
Так можливо іншого випадку як працювати не існує для виходу з війни, маю надію ви це розумієте. Якщо в умовах війни ми зберігаємо бізнес, то після війни будуть нові інвестиційні проекти. Я вірю в наш народ, вірю в донецьких та луганських, з ким я працювала, всі були суперпрофесіонали, колеги з роботи добровільно мобілізовані і на передовій. Мене оточують такі українці. Можливо ваше коло спілкування інше.
AmazingLady• 02 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Вы читали эти законы? Какие еще дополнения и разъяснения?
Читали. Те которые постоянно появляются
AmazingLady• 02 августа 2022
Ответ дляoksigen_ks
Удалено администрацией...
AmazingLady• 02 августа 2022
Ответ длясоняшка
тю, а как это вы без оскорблений пишите? научились? супеер
Удалено администрацией...
oksigen_ks• 02 августа 2022
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Вы там что-то ловите, так что не разбрасывайтесь своими диагнозами
Ответ дляalisha12
Полностью согласна, по Зу это отчётливо видно, чем ближе к границе, тем больше настроены на заработки. Поездила по работе после 24, есть целые села, где дети с бабушками поколениями. Мам и пап только в скайпе и вайбере видят. Они другой жизни не знают
Це не від хорошого життя.
Але таким як ви не зрозуміти...
Ответ дляNatalia Salkova
Вот только потом не плачьте, что вы не видите семью, детей и прочее, жизнь прошла а вы на зароботках
Я не знаю кто вам и где плачет, говорите им, если вам это не нравится. Мой ребёнок со мной, как и дети многих моих друзей и знакомых. Но вообще считаю, что это личное дело каждой семьи.
Liliana12345• 02 августа 2022
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Зачем так агрессивно? Вполне естественно, что так и будет.
AmazingLady• 02 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Какие еще постоянно появляются? Разъяснения Генштаба, юристов?)))))) Не читали, значит.
Читали.
AmazingLady• 02 августа 2022
Ответ дляoksigen_ks
Вы там по себе всех не судите
Ответ дляgizma2019
у каждого человека должен быть выбор, потому как все эти лозунги чудненько, но жизнь у человека одна и он не раб, потому никто кроме него самого не имеет права ей распоряжаться
Так понимаете, мало того, что жизнью распоряжаются, еще ж и стыдят! Если мужчина не хочет защищать страну - он не мужчина! Блин, не хотеть воевать - нормально для человека в 21 веке, даже для мужчины!
Я не говорю, что не должен защищать, ладно. Но ведь унижают тех, кто не рвется на передовую! Не хочешь - не мужчина.
Ну что за хрень такая?
И вот это - под подолом вывезла! Даже если так - правильно сделала!!!! Почему наши мужчины должны заботиться о нас, а мы о них - нет? Да, и таблетки они пьют после наших напоминаний, и по врачам так же ходят, и вообще заботиться о члене семьи - нормально! Не хотеть ему смерти или инвалидности - нормально!
Другой вопрос, что иногда обстоятельства вынуждают что-то делать - это да. Но вынуждают, а не радостно на передовую!!!
Ну что за хрень такая?