Каравай-каравай• 02 августа 2022
не видно сообщений на олх
добрый вечер, не видно сообщений на олх, могу прочитать их только если зайти в объявления и нажать на значек сообщения. А если на верхней панеле выбирать, то пусто. Как исправить, помогите, пожалуйста.
например я написала человеку в объявлении вопрос и не вижу теперь прочитал он или нет.
На-перекуре• 02 августа 2022
Я свое объявление не видела, а потом оно появилось. Странный сайт, очень.
СпайдерВумен• 02 августа 2022
А у мене Олх українською автоматично.
А ви в профіль увійшли, свої об´яви бачите?
Каравай-каравай
• 02 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
А у мене Олх українською автоматично.
да, в профиле, все объявы есть.
вот сейчас мне ответили, вверху показался значек нового сообщения(это на чужое объявление вопрос) , я открываю и не вижу
Каравай-каравай
• 02 августа 2022
Ответ дляволосатое стекло
Сегодня приложение ОЛХ глючило. Может и с сайтом проблемы
у меня так давно
СпайдерВумен• 02 августа 2022
Ответ дляКаравай-каравай
да, в профиле, все объявы есть.
Там сообщения вроде делятся на Куплю и Продам. Разные вкладки. Может не туда смотрите
Каравай-каравай
• 02 августа 2022
Каравай-каравай
• 02 августа 2022
всем спасибо, нашла причину. Нужно с др. браузера заходить, опера с блокировкой рекламы не дает