ПлакалаВАвтомобиле• 02 августа 2022

Какой бы выбрали купальник?

Смотрю илм VS или Calzedonia
Хочу именно черный и слитный
Вес 56 рост 157.
Результат:
вже голосів: 182
91 (50%) Calzedonia
50 (27.47%) Никакой или ваш вариант
31 (17.03%) VS
10 (5.49%) Смотреть ответы
пышка_мышка• 02 августа 2022
А Вы уточняли, пойдут ли они на Ваш рост? Ибо для меня все слитные очень длинные получаются. Рост 156
Манный комочек• 02 августа 2022
Из первого на фото будет грудь выскальзывать в воде, неудобный вырез
Смешнюча• 02 августа 2022
Обычные, я бы даже сказала, никакие... сорри.
Я тоже люблю простоту и минимализм, но эти как-то ну совсем, та и грудь приплюснут
Вообще не факт• 02 августа 2022
в мене вже ассоціації з цими блистючими лямками ВС такі собі)) тому я за Calzedonia. витончений, нічого зайвого.
автор ПлакалаВАвтомобиле • 02 августа 2022
Ответ дляпышка_мышка
продавец сказал что бо 165смрост
Ответ дляВообще не факт
а я кстати не видела ни разу на пляже такой
marata• 02 августа 2022
Кальцедонія набагато якісніша
Копуша• 02 августа 2022
Практически мой рост, 158см у меня. Только с примеркой такие вещи покупаю всегда.
Вообще не факт• 02 августа 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
я в цілому про ці лямки) в мене асоціація з ескортницями. в інсти світять ними, наче ВС це такий бренд, яким прям хизуються)
Липка-прилипка• 02 августа 2022
Автор, а как Вы себя чувствуете в этом весе? Я с таким ростом и при таком весе чувствовала себя 100-килограммовой тёткой, казалось, что при ходьбе жир колышется. Мне было не до купальников, хотелось побыстрее лишнее сбросить.
Ответ дляЛипка-прилипка
сбрасываю.тоже чувствую лишнее.но я может загнула что 56, просто негде взвесится. до войны была 52))а во время чувствую набрала,но сколькл именно хз
Липка-прилипка• 02 августа 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А можете фото фигуры показать, без лица, естественно?
Сумка с непогодой• 02 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А сколько для вас норма? 35 кило?
Липка-прилипка• 02 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А сколько для вас норма? 35 кило?
Не впадайте в крайности.
Сумка с непогодой• 02 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Не впадайте в крайности.
Ну, хорошо, 35 крайность. 40?
АсобеннАя• 02 августа 2022
Я радикально решила вопрос - много лет спокойно хожу без верха, только плавки
Липка-прилипка• 02 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Чукча Мукча• 02 августа 2022
Мой рост 153, вес 52. Я не худенькая :(
Прошлым летом тоже мечтала о таком купальнике, надеялась, что будет зрительно удлинять мои ноги. Примерила несколько разных фирм и разочаровалась, не садятся на мой рост совсем.
Автор, очень рекомендую примерить перед покупкой.
emerald_88• 02 августа 2022
Мне кажется, что они будут грудь расплюскивать. Надо брать или с чашками или на запах.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А сколько для вас норма? 35 кило?
Така вага норма для зросту 175 см. 157 і 56 це колобок
Света С Приветом• 02 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А сколько для вас норма? 35 кило?
У меня рост 173 и вес 56 для меня - норма. Сейчас я вешу 60, и четко вижу, где лишнее.
Сумка с непогодой• 02 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну вот, по вашей логике, для 157 см норма 35, простите, 37 кг.
Сумка с непогодой• 02 августа 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Под лупой рассматриваете ?
Света С Приветом• 02 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Под лупой рассматриваете ?
Нет, невооруженным глазом видно)), да и по одежде - это 1 размер.
Любви вам!• 02 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Мой рост 153, вес 52. Я не худенькая :(
Может посмотрите подростковые, девочки в 13-15 в чем-то плавают.
Стопясят раз обсуждала• 02 августа 2022
Я кстати продаю эти вс . Модель не всем идёт , глубокий вырез , нужно иметь красивое декольте .
Качество очень хорошее . И цена около 2200 грн
Оченьценная• 02 августа 2022
У меня первый ещё в том году покупала мне кажется уже неактуальный , даже не ношу в этом . Берите 2 он всегда будет актуален
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Це за вашою логікою.
Тракторні війська• 02 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Мой рост 153, вес 52. Я не худенькая :(
У ASOS есть купальники для низкого роста, не обращали внимания, ну и не только купальники
Куколка-мяуколка• 02 августа 2022
Такі фасони для струнких худих, з вашою вагою не підійде