Это началось? Или учения???
Байрактарочка• 03 августа 2022
Ответ дляRoniromi
’Учения’, пока ничего не началось
Превентивный удар
english book• 03 августа 2022
Ничего там не будет.Китай должен как то отреагировать чтобы сохранить лицо,он и реагирует.
Учения продлятся до 7.08.
Посла США вызвали, выразили решительный протест,обвинили в провокации,и эскалации напряженности в регионе.Попросили не вмешиваться во внутрикитайские дела.Тайвань это Китай,и т.д. и т.п.
Учения продлятся до 7.08.
kirpichenko• 03 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
И тянулись достаточно долго
Та уже шестой месяц тянутся. Не?
lady.dziu2011• 03 августа 2022
Мировые лидеры хотят крови, много крови. Что происходит, не понятно
_Katya_1985• 03 августа 2022
Ответ дляneortoju
Если и там что-то начнётся, то не знаю как с помощью, но цены у нас снова взлетят. Война в Украине по всему миру цены подняла, если ещё и эти начнут, то точно ещё одна экономическая встряска будет.
Тут хотя бы выжить
Aleksakievua• 03 августа 2022
Флот Китаю має 63 кораблі великої тонажності.
Флот США має 120.
~
Флот Китаю має 442 літаки з фіксованим крилом.
Флот США має 2 441 таких літаків.
~
Флот Китаю має 2 авіаносці здатні нести 70 літаків.
Флот США має 11 авіаносців здатних нести 800 літаків.
А мільйон піхотинців, Китай може відправити хіба у РФ, бо з нею спільний кордон є, а зі США немає 😉
Флот США має 120.
~
Флот США має 2 441 таких літаків.
~
english book• 03 августа 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Почему непонятно?Тайвань,это мировой лидер в производстве микросхем.Которые применяются от простейших телефонов до сложнейшей военной техники.Доля тайваньской ТSMC-65% в мире.К примеру у Китая только 5%.
Если Китай получит контроль над Тайванем,это сделает его фактически основным игроком на рынке полупроводников.Сейчас США союзник Тайваня,и полностью контролирует ситуацию.Например ТSMC полностью поддерживает санкции против россии,и никакие микросхемы путин не получает.
И вообще,Тайвань это один из мировых технологических лидеров.Его уход ’под Китай’,это очень опасная штука в плане безопасности.Нашей с вами тоже.
_Katya_1985• 03 августа 2022
Ответ дляneortoju
Выжить при нынешних ценах или вообще?
Вообще выжить, тут не угадаешь куда стрелять будут
А если и продукты первой необходимости поднимутся, то вдвойне тяжелее будет