Иринкапон• 03 августа 2022
Вкратце, уехали в Штудгард, сейчас сняли квартиру, но она полностью пустая
Вкратце, уехали в Штудгард, сейчас сняли квартиру, но она полностью пустая, мебель покупать очень дорого, может кто-то подскажет, даст совет, где можно купить подешевле кровать, стол и т.д., проблемма еще, как это все доставить в квартиру?
Ответ дляИринкапон
Специально для Вас ’Шту́тгарт’, спасибо за помощь!!!
Пожалуйста. Без иронии. Это действительно важно - запоминать ключевые слова и слова вежливости. Я сама в германии, в городке, который сложно выговаривается. Но за неделю у нас уже от зубов отлетало название. А пришли на курсы - дюди 4 месяца тут живут и названия города не могут запомнить... меня это поражает. Потому что пишешь название города,дату, подпись чуть не каждый день...
Ответ дляoliva16
я не понимаю смысла диалога, чем Вы мне помогли? Это равносильно, как утопающий зовет на помощь, а Вы стоите на берегу и говорите ему, что он неправильно кричит, надо четче и громче
Ответ дляИринкапон
Я написала сообщение 5 также. Там написала,что знаю по этому поводу. Или вам конкретные адреса ваших соседей с лишней мебелью в штуТгарте написать? И ссылки на конкретные лоты на ибей дать?
Tanya 2015• 03 августа 2022
Ответ дляoliva16
Тогда напишите правильно страну, которая вас принимает. А не с маленькой буквы.