Ласунка• 03 августа 2022
Родственники из Крыма прислали. Все таки ждут
Крым активно ждёт Украину. Фото раздевалок на пляже. Их активно закрашивают, но надписи появляются снова
Солнечный зайчик• 03 августа 2022
Таких - одиниці.
Всі, кого я знаю- задоволені та щасливі, що під рашкою
Ласунка
• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Ви пішли пі домом розмалювали металеву огорожу і сюди притащили?
Совсем уже?
Мастер Пис• 03 августа 2022
Ждуны... Если бы не рыпались тогда в 2014 ничего бы этого ужаса не было
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляЛастоноша
Фото одной остановки неизвестно где - вообще не показатель
Все одним почерком
Кондуктор трамвая• 03 августа 2022
вброс, даже Шкребец который сына на ’Москве’ потерял, все равно за Россию
и татары сидят тихонько не оствечивают, а денег сколько вбухали в их лидеров власти за 8 лет уххх, а выхлопа - 0.
одна джамала на евровидении спела да и все) не на тех ставку сделали
Антонина матушка• 03 августа 2022
насчет ждут Украину не уверена, а вот война им сто лет не снилась, это точно.
Знаю что помалкивают, знаю что боятся, но при встрече на нейтральной территории ой много чего услышала...
В революцию на территории рашки верю. Но она будет кровавой. этот упырь уже как загнанная в угол крыса. Свои это понимают, поэтому пока не время... Температура кипения еще не достигнута...
Но как для меня - я бы Крым не трогала. пусть уже сами как-то гребут. Точно не нашими силами
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Верить/не верить - ваше право. А присмотреться стоит
До чого?
Перемелица• 03 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
То не дивно, там дофіга росіян живе, сімї тих, хто зараз воює.
Антонина матушка• 03 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
не даже - а попробовал б он муркнуть что-то.
Вот когда смоется вслед за ’убежавшей женой’ в Европу, может оттуда уже мы и другие песни услышим....
Весела бджілка• 03 августа 2022
Автор , это так мило)))) и то что вы думаете, что нас там ждут и эти надписи ручкой
Солнечный зайчик• 03 августа 2022
Додам.
Не тільки задоволені. А ще й звинувачують українців в усіх гріхах
_Alina____• 03 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 03 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
Алина, я смотрю вы с цифрами уже задолбались, перешли на подчеркивания)))))
Антонина матушка• 03 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
тогда пенсы их вывели в рашу.
Молодежь активно сматывалась.
Они же и сегодня основной оплот пут-а... Пока не вымрут жизни в Крыму не будет
Молодежь активно сматывалась.
Ласунка
• 03 августа 2022
Тут видео нельзя добавить. Как его показать? Тем более они там находятся, смысл им врать?
Глубоководная селедка• 03 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Не ’даже’, а ’тем более’ будет за россию. Не будет же он себе признаваться, что сын зря сконал.
СМСница• 03 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Тур сезон на ЮБК вышел в ноль .
Кондуктор трамвая• 03 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
ну так он нормально дрючит и флот и минобороны, уже и свидетельство получил о смерти сына, хотя по правилам только через полгода
Весотехник• 03 августа 2022
Це наші маріупольці написали. Вони змогли евакуюватись лише в крим
Мастер Пис• 03 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
тогда пенсы их вывели в рашу.
Молодежь активно сматывалась.
У нас тоже пенсы за батьку и путьку, но почему то все было относительно нормально до 2014
Бойцовская• 03 августа 2022
У меня есть знакомый из Крыма, присылал видео как он песни украинские в караоке поёт :) да, за рашку там очень многие, но проукраинские тоже есть
Ласковая_львица• 03 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Лучше не надо
Глубоководная селедка• 03 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...