Ласунка• 03 августа 2022

Родственники из Крыма прислали. Все таки ждут

Крым активно ждёт Украину. Фото раздевалок на пляже. Их активно закрашивают, но надписи появляются снова
grechka827• 03 августа 2022
Ви пішли пі домом розмалювали металеву огорожу і сюди притащили?
Солнечный зайчик• 03 августа 2022
Таких - одиниці.
Всі, кого я знаю- задоволені та щасливі, що під рашкою
автор Ласунка • 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Совсем уже?
Ластоноша• 03 августа 2022
Фото одной остановки неизвестно где - вообще не показатель
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Совсем уже?
Ну чого це совсем?
Де видно що це Крим?
Мастер Пис• 03 августа 2022
Ждуны... Если бы не рыпались тогда в 2014 ничего бы этого ужаса не было
_Alina____• 03 августа 2022
Удалено администрацией...
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляЛастоноша
Все одним почерком
автор Ласунка • 03 августа 2022
Верить/не верить - ваше право. А присмотреться стоит
Кондуктор трамвая• 03 августа 2022
вброс, даже Шкребец который сына на ’Москве’ потерял, все равно за Россию
и татары сидят тихонько не оствечивают, а денег сколько вбухали в их лидеров власти за 8 лет уххх, а выхлопа - 0.
одна джамала на евровидении спела да и все) не на тех ставку сделали
Антонина матушка• 03 августа 2022
насчет ждут Украину не уверена, а вот война им сто лет не снилась, это точно.
Знаю что помалкивают, знаю что боятся, но при встрече на нейтральной территории ой много чего услышала...
В революцию на территории рашки верю. Но она будет кровавой. этот упырь уже как загнанная в угол крыса. Свои это понимают, поэтому пока не время... Температура кипения еще не достигнута...
Но как для меня - я бы Крым не трогала. пусть уже сами как-то гребут. Точно не нашими силами
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляЛасунка
До чого?
Перемелица• 03 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
То не дивно, там дофіга росіян живе, сімї тих, хто зараз воює.
Антонина матушка• 03 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
не даже - а попробовал б он муркнуть что-то.
Вот когда смоется вслед за ’убежавшей женой’ в Европу, может оттуда уже мы и другие песни услышим....
Весела бджілка• 03 августа 2022
Автор , это так мило)))) и то что вы думаете, что нас там ждут и эти надписи ручкой
Солнечный зайчик• 03 августа 2022
Додам.
Не тільки задоволені. А ще й звинувачують українців в усіх гріхах
_Alina____• 03 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
oboeva• 03 августа 2022
Даже если и так, то что дальше?
Антонина матушка• 03 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
Алина, я смотрю вы с цифрами уже задолбались, перешли на подчеркивания)))))
Море Счастья• 03 августа 2022
Там куча предателей
Антонина матушка• 03 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
тогда пенсы их вывели в рашу.
Молодежь активно сматывалась.
Они же и сегодня основной оплот пут-а... Пока не вымрут жизни в Крыму не будет
автор Ласунка • 03 августа 2022
Тут видео нельзя добавить. Как его показать? Тем более они там находятся, смысл им врать?
Глубоководная селедка• 03 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Не ’даже’, а ’тем более’ будет за россию. Не будет же он себе признаваться, что сын зря сконал.
СМСница• 03 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Тур сезон на ЮБК вышел в ноль .
Кондуктор трамвая• 03 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
ну так он нормально дрючит и флот и минобороны, уже и свидетельство получил о смерти сына, хотя по правилам только через полгода
Весотехник• 03 августа 2022
Це наші маріупольці написали. Вони змогли евакуюватись лише в крим
Мастер Пис• 03 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
тогда пенсы их вывели в рашу.
Молодежь активно сматывалась.
У нас тоже пенсы за батьку и путьку, но почему то все было относительно нормально до 2014
Бойцовская• 03 августа 2022
У меня есть знакомый из Крыма, присылал видео как он песни украинские в караоке поёт :) да, за рашку там очень многие, но проукраинские тоже есть
Ласковая_львица• 03 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Лучше не надо
Глубоководная селедка• 03 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...