175см55кг19лет (она)• Изменено 03 августа 2022

Вы бы покупали такое за пособие?

Знаю людей которые покупают за пособие дорогие телефоны и парфюм за 80 100€, это нормально, могут ли за это отменить пособия если узнают? Я в шоке с таких ( , а потом винят всех беженцев
Показушница• 04 августа 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мда... тема огонь. ’Почему нет, если дают и свои можно не тратить, а еще прибарахлиться дорогим шмотьем...’. Вот такие сидят и молятся, чтобы война в Украине не закончилась. мерзости, тьфу.
еще , слышала собирались и обряды делали на продолжение ситуации и их лафы.
причем жиночек 15 собиралось и читали
в Германии

Тюрюнь_Тюнь• 04 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Так
Вы пособие брали зачем? Что бы брЭнды покупать или на еду тратить?
Цвиринь• 04 августа 2022
Ответ дляПоказушница
причем жиночек 15 собиралось и читали
в Германии
Ё.... нутые на всю голову.
Пиши-пропало• 04 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я нет, я в Украине )
Аааа,так це вас жаба спалить:///.Яка мерзота з кимось слідкувати і обирать на весь світ:»Дивіться,я страждаю,як моя країна,думаю,що люди скажуть,а вона,прокуратура,парфуми купляє».підіть собі швабру купіть.
Пиши-пропало• 04 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
Ё.... нутые на всю голову.
Шо ви курите?Коли таке читаєш,то згадую расеян з їх «8годами»
Пиши-пропало• 04 августа 2022
З такими співвітчизницями і ворогів не треба
Твоя подруга• 04 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А почему нет? Нокия 3310 и хватит?
Видео снимает, фото делает. Раз 72 года то всё? Никаких хороших вещей?
Мы бабушке например купили Самсунг хороший, зачем эти крайности, Нокия 3310?

АдеКВАтная• 04 августа 2022
Ответ дляПоказушница
причем жиночек 15 собиралось и читали
в Германии
Что за чушь. Зачем вы это пишите
Цвиринь• 04 августа 2022
Ответ дляПиши-пропало
А тут не было тем про ’а вдруг это всё быстро закончится?’? Переживали, что придётся вернуться в Украину, что война быстро кончится. И думаете нет таких?
Запыхалась• 04 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Банальный и очень ожидаемый ответ про выбор)) Да мой выбор. У многих друзей, знакомых чьи жены и дети выехали, мужья остались даже те, у кого 3. Но это не звезды и в грудь себя не били.
бабкин мог бабу с детьми отправить как сделали другие. Кто-то из звезд в ТРО, ЗСУ или волонтерит, а кто-то ’страдает’ на социалке в Германии - ’правильный выбор’, что уж тут сказать. Так старался все жизнь из штанов выпрыгнуть и играл на публику и так перднул и сырнул в свои ж штаны)) Смешно. В прочем хрен с ним и ему подобными анусами, они меня и до этого мало волновали и не вспомнила бы, если бы здесь не прочитала )
То есть ваш выбор ’правильный’, а его выбор (жить в безопасности и у детей есть папа) неправильный только потому что лично вы живёте по-другому?
Правильно он сделал! Если бы у меня была такая возможность, то я бы тоже хотела жить с мужем вместе.
Запыхалась• 04 августа 2022
Ответ дляПоказушница
причем жиночек 15 собиралось и читали
в Германии
Это вброс)) все украинцы хотят, чтобы война скорее закончилась.
Показушница• 04 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
это местная группа Берлина
есть разные
с минималок попасть в немецкую жизнь
автор 175см55кг19лет (она) • 04 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
Тем, кто живет в лагеое не платят полноценное пособие. Не знаю точную сумму, около 100 евро.
Нет, не так, я слышала у некоторых снимают половину, а у когото ничего
Ответ дляПоумничка
По 300 евро в некоторых землях давали на одежду. В тафеле дают кучу овощей и фруктов. Иногда подвявшие, но обычно хорошие.
На одежду давали наверное в марте, давно это уже не практикуют
Ответ дляПарасюха
А вам завидно да? Будем требовать! И диор будем покупать и джинсы модные и телефоны...чтоб вы такие темы создавали и бесились!
Удачи. Требуйте
Ответ дляПарасюха
30 мл 184 франка....а не 100 мл
Не так написала, имею ввиду 100€+ стоит если 50 мл и больше
Ответ дляБабушка Бетман
Они и до войны прятали доходы и субсидии получали, на данный момент просто с нашей шеи пересели на шею налогоплательщиков в странах ЕС. Большинство из тех, кто получает пособие а ЕС никогда не работало и не собирается. Они в отпуске, бесплатном в Европе, гуляют и наслаждаются за чужой счёт, ну а часть в поиске новых мужиков, которые их будут содержать уже в ЕС. И да, какое хорошее отношение мы хотим получить, если нпши женщины так себя ведут, попойки, тусовки, рестораны, клубы, мужики - и это беженки бедные несчастные
100%
Поумничка• 04 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
В мае получили на всех. Тратить начали во время распродаж. Вообще копейки обходится одежда. Опять же, куча лишних денег осталась)
grechka827• 04 августа 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вам яка різниця?
Щоб витрачати як я вважаю за потрібне

Вилами по воде• 04 августа 2022
Саме так і зробила і роблю, вам що до того
grechka827• 04 августа 2022
Ответ дляТвоя подруга
І всі повинні бути як ви і ваша бабушка?
Тюрюнь_Тюнь• 04 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Вам яка різниця?
Щоб витрачати як я вважаю за потрібне
Вы нуждаетесь?
grechka827• 04 августа 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы нуждаетесь?
Я взагалі не розумію, з чого ви взяли що маєте право мені ці питання задавати і я вам щось повинна пояснювати?
Мені належать виплати, я їх отримую, вам до того яке діло?
Тюрюнь_Тюнь• 04 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Я думала помощь оформляют те, кто в ней нуждаются.
Вряд ли эти фонды дают деньги на покупку люкса.
Ну если совесть позволяет вам, то печаль. Общество гнилое значит. И теперь я понимаю, почему Европа уже плююется на беженцев. Из за таких, как вы
grechka827• 04 августа 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А на що вони дають гроші, на покупку ковбаси?
А якщо я не їм ковбаси?
Ви можете думати що завгодно, це ваше право
ПолБатона• 04 августа 2022
Я лучше вещи куплю, чем прожру.
Где тут 0?• 04 августа 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Там броня не пробивається, дамочка думає, що то їй держава і громадяни скинулись на кишенькові витрати, просто тому, що вона така красива і в українському віночку
Пописанная парта• 04 августа 2022
Ответ дляПоказушница
причем жиночек 15 собиралось и читали
в Германии
Пописанная парта• 04 августа 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Якщо мова йде про біженця, що оформив матеріальну допомогу, то в цьому випадку «віддалена робота, чоловік відправив кошти» неможливі. Якщо біженець отримує прибуток, то сума допомоги зменшується, або і взагалі не виплачується. Чуже не рахують, якщо біженець живе за власний рахунок. Якщо ж сідає на шию платникам податків в чужій державі, то це значить, що грошей на їжу/оренду у нього немає. Це і є причиною для отримання фінансової допомоги, яка розрахована на покриття базових потреб - їжа, мобільний зв’язок та проїзд у громадському транспорті.
Тут некоторые в джунглях жили, что такие простые вещи не понимают. Дикари какие-то.
Уравнобешенная• 04 августа 2022
У мене подруги поробили собі перманент на бровах і губах в Англії , вже 100 фото в Сторіс з різних ракурсів.