Ухтышка_малышка• 04 августа 2022
Чтобы Вы своему мужу сказали....?
Если бы узнали, что он тайком переводит деньги со своей зарплаты, маме. При этом Вам ничего не говорит, не объясняет... Если у мамы его, что-то новое появляется говорит, что это она оплачивает всё с кредитки. Я понимаю маме нужно помогать, но скрывать это от жены как-то.... Не знаю, может я не права?
Ширли-Мырли• 04 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Ні, не рахую. Мене дивує що робиться це таємно.
И вам совсем не понятны причины таких действий? Вот прям совсем не понимаете?, что не всегда человеку нужна оценка его действий
Ширли-Мырли• 04 августа 2022
Ответ дляничевока
В данном конкретном случае-содержит,потому что тот не работает и не собирается.Помогают,когда не хватает,а это именно содержит
он отправляет маме! как мама распоряжается - это ее дело!
Я смотрю тут у половины проблемы с контролем)
Укуси меня• 04 августа 2022
Задумалась бы, почему муж мне не доверяет. Наверное ж есть причины. Загрызли, автор?
ПочтальЁнша• 04 августа 2022
Ничего… я лично ни в чём материально не ущемлена, муж отлично зарабатывает
Ухтышка_малышка
• 04 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
У мамы жилье ее?
И сколько у той мамы детей, кроме вашего мужа?
Хоть наследство от неё детям останется?
Сын один, мой муж. Да есть жильё в маленьком городе, полдома. Да, мне ничего не надо от неё, я хочу накопить на своё жильё. И меня просто убило, что он мне не сказал, что её содержит. Ведь у меня тоже есть мама, а я ей не могу помочь, потому что в декрете. Я же от него ничего не скрываю. Моя мама хоть ей 68 лет работает и внукам деньги даёт.
СноваЗдорова• 04 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Розумію, що у всіх по різному))
автору не комфортно так жити, тому й тему створила
СноваЗдорова• 04 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Значить знає що ви його пиляти будете
Ухтышка_малышка
• 04 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Та не грызла я его!!! Он был не работал, так я пахала до декрета и квартира съёмная и ребёнок, тогда один был. И когда маме своей помогала, ему говорила. Его маме тоже подарки дарили, технику разную
Ухтышка_малышка
• 04 августа 2022
Ответ дляВиолала
Может все таки не все тратит. Скутер хахалю? Так он катается все время на скутере, ему работать некогда.
Да, он ездит. Но и возит её в село или на работу
Попадалочка• 04 августа 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Тайно переводит - мудак
Тайно готовит фин.подушку - мудрая женщина
Так і є.
Бо діти залишаються з матір‘ю раптом розлучення. А з дітьми не на будь-яку роботу і беруть.
У мене продавець має двох дітей і без кінця то збори, то свята, то ще щось, то я була змушена сказати ій «до побачення». В мене була дитина 2 рочки і я мусіла коден тиждень виходити і її підміняти, або зачиняти магазин.
Тому жінка яка має фінансову подушку - мудра.
Роботу знайти важче, утримувати треба і себе і дітей.
Пиши-пропало• 04 августа 2022
Смотря какое финансовое положение. Если хватает на отдых/рестораны/косметолога, то пусть себе переводит
Но поговорила бы, почему тайно
Ширли-Мырли• 04 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Розумію, що у всіх по різному))
Я понимаю, если нехватка денег в семье, то не приятно что муж еще помогает маме.....но, надо принять как факт, что мужчина иногда принимает непопулярные решения исходя из своих соображений.... имхо
Доктор Хаос• 04 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Покупайте доллары или во что там сейчас люди инвестируют.
Каждый месяц, например, 100-200$.
И маме отдавайте своей, пусть у нее лежат.
Ему придумайте, что сказать, смотря во что он у вас вникает или не вникает, тарифы там выросли, цены на продукты, ввели абоналату за тепло, не знаю, надо придумать, почему денег стало еще меньше))
Каждый месяц, например, 100-200$.
Kusalochka• 04 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Это его деньги, его мама, их отношения, он мужчина - принял такое решение, то так тому и быть.... это так у меня
Это не ’его’ деньги
его - это до брака.
Пиши-пропало• 04 августа 2022
Автор, а какие суммы переводит?
Если у вас нет жилья - это низко и неправильно с его стороны
Попадалочка• 04 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
О том.
Пусть ахаль работает и мамке покупает, а не за счет малолетних детей пердуна старого содержать.
Воно по факту так і є. Я думала старенька бабуся не виживає на пенсію, ліки дорогі. Треба допомогти.
А тут пані з хахалем на шиї і нові кастрюлі. Пффф
Ширли-Мырли• 04 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Это не ’его’ деньги
его - это до брака.
Ааа) а я жена теперь его собственность?
какая-то часть - это семейный бюджет, какая-то - его деньги на ’шпильки’ так сказать
Ширли-Мырли• 04 августа 2022
Ответ длякосмея
От адекватной жены муж бы не скрывал помощь маме.
Видимо боится вашей реакции, поэтому скрывает помощь.
вот! полностью согласна
JannyMoney• 04 августа 2022
Мой тоже. Я даже не знаю, сколько. Вам хватает на жизнь? Ну и все. И вы своим переводите.
Детские_Будут?• 04 августа 2022
Из собственного опыта скажу,то что тайно-это плохо,мой бм тоже вначале жизни тайно давал деньги маме,при том что мы только купили квартиру,спали на надувном матрасе и я работала на двух работах,был скандал,потом он тайно жил в своё удовольствие,собирал деньги,при этом мне говорилось,что не обязан говорить,сколько зарабатывает,сколько дал в семью-тому и я должна сказать спасибо.Плохие звоночки,решать Вам ...
Kusalochka• 04 августа 2022
Нужно знать ситуацию. Какие суммы, какой % от семейного бюджета, ущимляет ли это это семью. Я была бы не рада. Но я изначально не связалась бы с человеком, который делает что-то тайком обкрадывая меня.
Соня-сонятко• 04 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
Так і є.
И что же вы сразу человека за забор выкинули? Ей же тоже надо детей содержать.
Пиши-пропало• 04 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Это не проблема работодателя.
По-человечески можно и нужно, но в меру(
Kusalochka• 04 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Ааа) а я жена теперь его собственность?
Не очень поняла, ну ладно. Я считаю, что весь приход супругов это семейный бюджет.
Соня-сонятко• 04 августа 2022
Ответ дляПиши-пропало
Это не проблема работодателя.
Значит и не проблема свекрови по вашей логике.
Пиши-пропало• 04 августа 2022
Маман тоже хороша - знает, что у сына жена в декрете, что живут на съёме, а деньги тащит
СноваЗдорова• 04 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Якщо автор намагається назбирати на житло, а чоловік таємно переводить гроші то якось підло як на мене.
Попадалочка• 04 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Ні, я пропонувала працювати совісно і не ходити на всі збори, потім можна спитати інших мам що там було.
Не ходити всі свята, можуть і бабусі піти на ті свята.
Вона все рівно відпрошувалася і водила дітей за собою на роботу і так, попрощалася.
Може вона знайде роботодавця якому це підходить, а мені ні.
Я знайшла продавця з дітьми студентами.
А як я мала робити?
Забити на свій бізнес і зачиняти магазин бо в неі збори?
У таких бізнесменів бізнес не йде)))
Я знайшла продавця з дітьми студентами.
А як я мала робити?
У таких бізнесменів бізнес не йде)))