Ухтышка_малышка• 04 августа 2022

Чтобы Вы своему мужу сказали....?

Если бы узнали, что он тайком переводит деньги со своей зарплаты, маме. При этом Вам ничего не говорит, не объясняет... Если у мамы его, что-то новое появляется говорит, что это она оплачивает всё с кредитки. Я понимаю маме нужно помогать, но скрывать это от жены как-то.... Не знаю, может я не права?
Ширли-Мырли• 04 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
У вас все роздільно?
Что все?
Вы считаете, что все заработанные деньги нужно в одну тумбочку и ничего не оставить себе?
Жена сантехника• 04 августа 2022
Вот все тут пишут что муж не прав. Девочки, вы работаете? Реально отчитываетесь мужу за каждую копейку заработаную вами? Или просто все живёте за счёт мужа и считаете что он вам должен отчитаться?
Инфотуфелька• 04 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Сказала бы, что он мудак и готовила бы себе фин подушку из денег, которые он выделяет на семью.
Например, экономила бы на его питании.
И не доверяла бы ему, конечно.
Тайно переводит - мудак
Тайно готовит фин.подушку - мудрая женщина
Японский Городовой• 04 августа 2022
Я бы очень удивилась. Это семейный бюджет, распоряжаются им оба, а не так из под тишка
автор Ухтышка_малышка • 04 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
У мамы еще и ахаль есть?
Тогда я бы на муже экономила еще больше.
Да, вот меня это и убивает есть мужик и не работает. Ждёт что то постоянно, но сейчас тяжело вообще что то ему найти
Я тут с краю постою• 04 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Вы считаете, что мужчина, работая и зарабатывая деньги не имеет права иметь заначку, которую может тратить как посчитает нужным? Т.е. все в семейный бюджет, а потом любую мелкую трату обсуждать?
Да, мы с мужем всё обсуждаем.
Кто чтотхочет себе то и покупает.У нас нету такого этоттвои это мои деньги.
Деньги общие .
Жена сантехника• 04 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Работать, чтобы муж мог содержать мужчину своей мамы?
Та нет, работать чтоб не было фразы ’накопить подушку из денег что муж выделяет на семью’, или фразы ’не могу уйти от мужа, потому что жить не на что, у меня лапки’
7_кг_рыбы• 04 августа 2022
Даю деньги кому посчитаю нужным. Мои деньги ,что хочу то и делаю. И поставлю в известность жену если захочу. А не захочу не поставлю . Деньги то мои, честно заработанные.
Майданщица• 04 августа 2022
В смысле что сказала бы ? А что в этом такого ? Сказала бы что молодец , что думает за маму .
Жена сантехника• 04 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, мы с мужем всё обсуждаем.
Деньги общие .
У нас тоже вроде общее но я как то разрешения не спрашиваю можно ли я со своей зарплаты куплю маме босоножки
ПешитеБесАшипок• 04 августа 2022
Ответ дляМайданщица
Почитайте все комментарии автора.
Доктор Хаос• 04 августа 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Тайно переводит - мудак
Конечно.
Он дел зеленый свет так делать.
Своим примером, так сказать.
Ширли-Мырли• 04 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, мы с мужем всё обсуждаем.
Деньги общие .
Ну замечательно.
А я не собираюсь с мужем обсуждать можно ли мне купить витамины, трусы или сделать маникюр.
И мне не интересно обсуждать с мужем - можно ли ему заменить масло нам в машинах и купить какой-то инструмент.
У каждого из нас есть на это свои деньги
автор Ухтышка_малышка • 04 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
У меня есть работа, я в декрете. Я бы с удовольствием вышла и работала, но с младшим никто не хочет сидеть, детские садики не работают и чтобы его приучить это не легкий процесс.
Жена сантехника• 04 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А ахалю мамкиному работать, не?
Это уже отношения мамки и её хахаля, разговор не о том
Доктор Хаос• 04 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Тяжело найти тому, кто ничего не ищет.
Сейчас война и у лично у меня масса примеров, как с одной, так и с другой стороны.
Как люди нашли работу даже в такое тяжелое время.
И как люди не нашли работу, потому что тяжелое время.
Все зависит от человека, а не от обстоятельств.
Виолала• 04 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
У нас съёмная квартира, двое детей. У его мамы мужчина не работает, всё ему не подходит. Я в декрете. Денег не очень хватает.
Сьемная квартира - это все меняет. Может мама копит ему его деньги, если вы расстанетесь.
ничевока• 04 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
Ладно маму,но хахаля ее ...почему он должен содержать?
Виолала• 04 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы правы. Поговорите с мужем откровенно.
дЫнька• 04 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
Він не прав, сім´ї не вистачає, а він переводить гроші, ще і таємно.
автор Ухтышка_малышка • 04 августа 2022
Ответ дляВиолала
Нет, она их тратит. Купили скутер, делают ремонт небольшой, покупает кастрюли.
Юсия• 04 августа 2022
Терпеть не могу вранье, не важно от кого
Японский Городовой• 04 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
Да ,должен отчитаться. Деньги это семейный бюджет, а тут идут на лево
Доктор Хаос• 04 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
О том.
Пусть ахаль работает и мамке покупает, а не за счет малолетних детей пердуна старого содержать.
Ширли-Мырли• 04 августа 2022
Ответ дляничевока
А он содержит маминого хахаля или помогает маме, которая тратит деньги на свое усмотрение?
СноваЗдорова• 04 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Что все?
Ні, не рахую. Мене дивує що робиться це таємно.
дЫнька• 04 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
О том.
Ось саме про це мова, була б мама самотня, ще щось можна вигадити на оправдання, а тут спонсує чужу людину за рахунок своїх
ничевока• 04 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
В данном конкретном случае-содержит,потому что тот не работает и не собирается.Помогают,когда не хватает,а это именно содержит
СноваЗдорова• 04 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
Я не відчитуюсь і чоловік ні, але ми про це говоримо.
Доктор Хаос• 04 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
У мамы жилье ее?
И сколько у той мамы детей, кроме вашего мужа?
Хоть наследство от неё детям останется?