Пенек Возмездия• 04 августа 2022

Двух парней выкинули из троллейбуса!

У парней не было с собой денег, было только 5 гривен на двоих, а проезд стоит 8 гривен с человека.
Кондуктор сказала "раз денег нет, выходите и идите пешком". Парни сказали, что у них болят ноги.
На следующей остановке кондуктор стала настаивать, чтоб парни покинули салон, требовала выйти, а они говорят "мы внизу выйдем" (это через 3 километра от этой остановки, через 6 остановок). Кондуктор настойчиво требовала выйти, водитель не ехал, пока они не выйдут. Парни сказали " мы не будем выходить, можете вызывать полицию". Тут встает обычный мужик пассажир, хватает первого парня и ударом вышвыривает за дверь! То же самое проделал с другим парнем! У парня аж 5 гривен упали на пол троллейбуса, которые были в руке(((

Мужчина вместо того, чтобы помочь, проявить человечность (судя по внешнему виду он обеспеченный) добавить 11 гривен парням на проезд, он их побил и без последней пятерки оставил и был риск получения парнями травмы от такого выкидывания, ступеньки троллейбуса высокие. Да и кондуктор могла проявить человечность и провезти бесплатно, тем более, что кондукторам пассажиры часто отдают свои билеты, а она их опять продает за 8 гривен, так и тут могла дать им такие билеты в руки, чтоб если зайдут контролеры, не было к парням претензий. Сейчас у многих людей труднейшее материальное положение и надо идти на уступки. Вот у меня самой сейчас основной работы нет, перебиваюсь маленькими подработками и ищу основную работу, цены растут каждый день, старая денежная заначка заканчивается, могу и сама когда-нибудь оказаться на месте тех парней(

А вы бы проявили человечность к парням без денег?
Результат:
вже голосів: 721
413 (57.28%) Мне жалко парней
308 (42.72%) Мне не жалко парней
Языката Хвеська• 04 августа 2022
Руки/ ноги в парней наявні?
Туфли в чешуе• 04 августа 2022
Это Вы спрашивали про бабок в поезде и ребенка, который хотел у окошка сидеть?
Polz• 04 августа 2022
Можна ще в кафе прийти, поїсти і сказати вибачте, немає грошей, часи такі
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 августа 2022
А чому ви не дали їм гроші?
Пополняю_Карму• 04 августа 2022
здоровые молодые мужики, внаглую решили проехаться на халяву. итог закономерен
автор Пенек Возмездия • 04 августа 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Руки/ ноги в парней наявні?
Да
Коробка с карандашандрами• 04 августа 2022
в ВСУ гарні зарплати наразі.
автор Пенек Возмездия • 04 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет
Зам Ам• 04 августа 2022
Автор, у вас весьма специфическое мышление. Живу в Польше, тут бы сразу и штраф огроменный выписали. И правильно бы сделали.
Пополняю_Карму• 04 августа 2022
Ответ дляPolz
ага, 100%
автор Пенек Возмездия • 04 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А чому ви не дали їм гроші?
Я же написала, сама в полной ж.пе
Престидижитатор• 04 августа 2022
Вроде в Бельгии или Голландии в общественном транспорте иногда появляются контролёры,но в сопровождении 2х полисменов,в полном обмундировании. И ниче, никого не выбрасывают. Все платят проездные и ездят
Аноним Завхоз• 04 августа 2022
Обеспеченный мужчина в троллейбусе лишил последних 5 гривен необеспеченных молодых людей Пишите ещё, автор.
По теме - если нет денег, можно пройтись пешком
автор Пенек Возмездия • 04 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в ВСУ гарні зарплати наразі.
Может они по медкомиссии не проходят в ВСУ
автор Пенек Возмездия • 04 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
За что штраф?
Моська-слон• 04 августа 2022
А в каком городе все это происходило?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 августа 2022
Что обеспеченный мужчина делал в троллейбусе?
Подкустовый выползень• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
За что штраф?
За бесплатный проезд!!!!
Аноним Завхоз• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
За что штраф?
За безбилетный проезд
Пополняю_Карму• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
значит получают деньги по инвалидности, гуманитарку и т.д, и...тадам!...платят в транспорте!
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я же написала, сама в полной ж.пе
Ну ви ж мали проявити людяність. Чи лише той чоловік мав?
Подкустовый выползень• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
За что штраф?
В каком городе это произошло?
автор Пенек Возмездия • 04 августа 2022
Ответ дляМоська-слон
А в каком городе все это происходило?
Днепр, проспект Поля
Ответ дляПенек Возмездия
наразі беруть майже усіх...або можна пішки ходити, якщо грошей нема. Я так робила, коли була студенткой
ДинамоКит• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я же написала, сама в полной ж.пе
Тем не менее, деньги на проезд у Вас нашлись
Polz• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Якщо не проходять в зсу, значить інваліди і мають право на пільговий проїзд. Щось у вас не сходиться.
parele• 04 августа 2022
Сколько лет парням? Если до 10 - добавила бы недостающее.
Остальные идут пешком.
ДинамоКит• 04 августа 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так бензин нынче золотой. Даже для обеспеченного мужчины
Престидижитатор• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Вы такое что то описали,как на наркоманов похоже. Молодые хлопцы,что значит денег нет и ноги болят. Как наркоши,они в вены на ногах колят и ноги прогнивают и болят. Я как была нищей студенткой,то пешком ходила,на маршрутку не было и ниче,топаешь и 5км и все ок.
Пополняю_Карму• 04 августа 2022
Ответ дляPolz
та обычные ханыги пробухали деньги домой пытались за 5грн добраться, что ж тут неясного