Пенек Возмездия• 04 августа 2022
Двух парней выкинули из троллейбуса!
У парней не было с собой денег, было только 5 гривен на двоих, а проезд стоит 8 гривен с человека.
Кондуктор сказала "раз денег нет, выходите и идите пешком". Парни сказали, что у них болят ноги.
На следующей остановке кондуктор стала настаивать, чтоб парни покинули салон, требовала выйти, а они говорят "мы внизу выйдем" (это через 3 километра от этой остановки, через 6 остановок). Кондуктор настойчиво требовала выйти, водитель не ехал, пока они не выйдут. Парни сказали " мы не будем выходить, можете вызывать полицию". Тут встает обычный мужик пассажир, хватает первого парня и ударом вышвыривает за дверь! То же самое проделал с другим парнем! У парня аж 5 гривен упали на пол троллейбуса, которые были в руке(((
Мужчина вместо того, чтобы помочь, проявить человечность (судя по внешнему виду он обеспеченный) добавить 11 гривен парням на проезд, он их побил и без последней пятерки оставил и был риск получения парнями травмы от такого выкидывания, ступеньки троллейбуса высокие. Да и кондуктор могла проявить человечность и провезти бесплатно, тем более, что кондукторам пассажиры часто отдают свои билеты, а она их опять продает за 8 гривен, так и тут могла дать им такие билеты в руки, чтоб если зайдут контролеры, не было к парням претензий. Сейчас у многих людей труднейшее материальное положение и надо идти на уступки. Вот у меня самой сейчас основной работы нет, перебиваюсь маленькими подработками и ищу основную работу, цены растут каждый день, старая денежная заначка заканчивается, могу и сама когда-нибудь оказаться на месте тех парней(
А вы бы проявили человечность к парням без денег?
Результат:
вже голосів:
413 (57.28%)
Мне жалко парней
308 (42.72%)
Мне не жалко парней
Мамаша в бигудях• 04 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
значит получают деньги по инвалидности, гуманитарку и т.д, и...тадам!...платят в транспорте!
что за бред? если человек не пригоден к службе, то это не значит, чо он инвалид
по теме автора и результатам голосования....ну, видимо нам война в наказание, раз ведем себя так
Плету интриги• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я же написала, сама в полной ж
Нет в вас , автор , человечности ... Могли бы свой билет парням отдать , а сама пешочком пройтись ...
Подкустовый выползень• 04 августа 2022
Ответ дляparele
Вы писали про болезнь?
Если да, еще раз повторюсь: не тратьте свои ресурсы на всякую ерунду. Направляйте их полностью на свое исцеление, и верьте, что у Вас все получится.
Да,я.
Спасибо
НО......много но.....
Я вот ответила и опять слезы льются
Спасибо
НО......много но.....
Я вот ответила и опять слезы льются
Воленс-неволенс• 04 августа 2022
Если парни школьники, то не поддерживаю. Если взрослые парни, то рукоприкладство конечно лишнее, но эти шаровиден совсем обнаглели
Пополняю_Карму• 04 августа 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
это да, расплодилось халявщиков, сейчас особо на виду
Пенек Возмездия
• 04 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
конфеты вредные, лучше сейчас фрукты есть
В этом году ела бесплатные плоды вишни, шелковицы, на уличных деревьях
Замыленная• 04 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
Автор, у вас весьма специфическое мышление. Живу в Польше, тут бы сразу и штраф огроменный выписали. И правильно бы сделали.
И вы знаете как бы здесь драчуна вздрюкали ;)
Пополняю_Карму• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
и правильно
Жена брата Админа• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Вы хоть знаете, что такое инвалидность и что такое медкомиссия для армии? Да там малейшее плоскостопие или скалиоз и уже ’не годен’
Что вы говорите. Особенно сейчас, когда война. Все годны....
ВыФсеВрете• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
А я не успела. Такая классная черешня под домом была. Обнесли моментально, поспеть даже ягодки не успели( так что вам еще повезло
Автопортрет нурофена• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
что? а вы хоть знаете? какой только бред здесь не прочтешь.
Мамаша в бигудях• 04 августа 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Вы такое что то описали,как на наркоманов похоже. Молодые хлопцы,что значит денег нет и ноги болят. Как наркоши,они в вены на ногах колят и ноги прогнивают и болят. Я как была нищей студенткой,то пешком ходила,на маршрутку не было и ниче,топаешь и 5км и все ок.
или работяги, которые еще не получили зп
я сама сейчас буду ездить бесплатно, раз государство решило мне зп задерживать месяцами
Ответ дляПодкустовый выползень
Да,я.
Спасибо
НО......много но.....
Я вот ответила и опять слезы льются
Спасибо
НО......много но.....
Я вот ответила и опять слезы льются
Все хорошо будет.
Моему мужу врачи давали пару недель максимум, если повезет. 11 лет прошло. Да, полностью не восстановился, но жив, виноград растит, солнцу и каждой былинке радуется. И он очень верил, что будет жить.
Живите. Обязательно верьте. Все получится
Самохвалова• 04 августа 2022
Выкидывать людей из транспорта, поьому что у них нет денег на проезд-это бесчеловечно. Мало ли какие ситуации бывают? Может, человеку срочно куда-то надо? Я не говорю, что надо всех бесплатно возить, но иногда можно делать исключение, если у пассажира реально нет денег, а ехать надо.
Пенек Возмездия
• 04 августа 2022
Ответ дляМальчижка
После покупки канистры бензина обеспеченный мужчина превращается в нищеброда)
Что за глупые предрассудки, что обеспеченный не имеет права ехать чистым, удобным троллейбусом? Почему он должен везде таскать с собой машину, даже туда, где это будет менее удобно, чем троллейбус (из-за платных парковок, головной боли куда припарковать машину)?
Подкустовый выползень• 04 августа 2022
Ответ дляparele
Все хорошо будет.
Серьёзно?
Спасибо большое

Надувная пыль• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
За что штраф?
За то что нет билета,как у ваших парней
Замыленная• 04 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
и правильно сделал, у людей свои дела, опаздывать и ждать полицию и т.д
То есть, если кто-то затупит в очереди, вы к примеру, я могу маздануть ибо нет времени и свои дела?
Отличненько
Пенек Возмездия
• 04 августа 2022
Ответ дляBrovalia
Вы не могли дать 16 грн? И я сомневаюсь, что очень обеспеченный мужчина ездит в троллейбусе)))
Я сейчас без нормальной работы и приходится экономить на всем. На еде тоже очень сильно экономлю.
Пополняю_Карму• 04 августа 2022
Ответ дляЗамыленная
Отличненько
затупит или начнет быковать и требовать что-то беслатно? давайте определимся
Засомневаю• 04 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в ВСУ гарні зарплати наразі.
Ну да придут эти парни после ВСУ без рук и ног и будут потом ездить бесплатно.
Замыленная• 04 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Какая нафик разница?,
Я спешу. Человек (вы) тупите.
Я могу помочь ускорить процесс
Я спешу. Человек (вы) тупите.
Я могу помочь ускорить процесс
Мальчижка• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Милая барышня, развивайте чувство юмора. В жизни нужная штука, а особенно сейчас
Пополняю_Карму• 04 августа 2022
Ответ дляЗамыленная
Какая нафик разница?,
Я спешу. Человек (вы) тупите.
Я могу помочь ускорить процесс
Я спешу. Человек (вы) тупите.
Я могу помочь ускорить процесс
в случае автора все закономерно закончилось)
Добрый Жук• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
А какое максимальное количество километров вы могли пройти пешком, чтоб это было посильно? Я померила на карте, сколько для меня было посильно ходить пешком, где-то до 3 км. Думаю, километров 6 пройти пешком мне было бы уже не под силу(
Если для,вас посильно пройти только 3 км, то просто у вас огромные проблемы со здоровьем.
6 км это 1,5 часа обычным шагом.
Пенек Возмездия
• 04 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
прямо 11 гривен не было?
Было, но мне надо подумать и о ’завтрашнем дне’. Нормальной аботы у меня нету, в поисках, пока хватаюсь за любые подработки, типа убрать в подъезде, присмотреть за ребенком