Пенек Возмездия• 04 августа 2022

Двух парней выкинули из троллейбуса!

У парней не было с собой денег, было только 5 гривен на двоих, а проезд стоит 8 гривен с человека.
Кондуктор сказала "раз денег нет, выходите и идите пешком". Парни сказали, что у них болят ноги.
На следующей остановке кондуктор стала настаивать, чтоб парни покинули салон, требовала выйти, а они говорят "мы внизу выйдем" (это через 3 километра от этой остановки, через 6 остановок). Кондуктор настойчиво требовала выйти, водитель не ехал, пока они не выйдут. Парни сказали " мы не будем выходить, можете вызывать полицию". Тут встает обычный мужик пассажир, хватает первого парня и ударом вышвыривает за дверь! То же самое проделал с другим парнем! У парня аж 5 гривен упали на пол троллейбуса, которые были в руке(((

Мужчина вместо того, чтобы помочь, проявить человечность (судя по внешнему виду он обеспеченный) добавить 11 гривен парням на проезд, он их побил и без последней пятерки оставил и был риск получения парнями травмы от такого выкидывания, ступеньки троллейбуса высокие. Да и кондуктор могла проявить человечность и провезти бесплатно, тем более, что кондукторам пассажиры часто отдают свои билеты, а она их опять продает за 8 гривен, так и тут могла дать им такие билеты в руки, чтоб если зайдут контролеры, не было к парням претензий. Сейчас у многих людей труднейшее материальное положение и надо идти на уступки. Вот у меня самой сейчас основной работы нет, перебиваюсь маленькими подработками и ищу основную работу, цены растут каждый день, старая денежная заначка заканчивается, могу и сама когда-нибудь оказаться на месте тех парней(

А вы бы проявили человечность к парням без денег?
Результат:
вже голосів: 721
413 (57.28%) Мне жалко парней
308 (42.72%) Мне не жалко парней
Коробка с карандашандрами• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
А какое максимальное количество километров вы могли пройти пешком, чтоб это было посильно? Я померила на карте, сколько для меня было посильно ходить пешком, где-то до 3 км. Думаю, километров 6 пройти пешком мне было бы уже не под силу(
перевірила по карті 4.5 км, но це не кожного дня, а коли були форс мажор, наприклад тролейбуси не ходили, а на курси 2.5 км через день, не було проблем з цим.. Максімум не знаю, але я наразі 10 км по утрам бігаю
parele• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я вчера 8 только в обед намотала. Просто прошлась по району интенсивным шагом.
Подкустовый выползень• 04 августа 2022
Ответ дляparele
Я вчера не очень много отвечала, но не помню, чтобы кого-то отрезвляла)) В любом случае, рада, если была полезна)
Я в переносном смысле Это написала
В теме о женщине
космея• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
За что штраф?
За поїзд зайцем
parele• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Приблизительный возраст 18-25
Охреневшие наглые лбы.
Пополняю_Карму• 04 августа 2022
Ответ дляparele
Marisha• 04 августа 2022
Мне жаль парней только из-за сложившейся ситуации.
Но!
Пешком пройти 5 км это просто смешно. Для молодых парней это не о чем. Поэтому виноваты сами.
Ну а заработать мужчине всегда найдется где при большом желании.
ВыФсеВрете• 04 августа 2022
Ответ дляПлету интриги
И что ? Плоскостопие дает право на бесплатный проезд ?
По логике автора меня вообще на ягуаре бесплатно должны катать с моими болячками. А когда в ОТ захожу, то кондуктор красную дорожку должен организовывать и лепестками роз обсыпать.

Автор, вы с больной на здоровую тянете. Я так понимаю, у вас сейчас сложное финансовое и эмоциональное состояние, поэтому эту ситуацию приравняли к своей и себя на место пацанов поставили и вам стало обидно. Но у вас так не будет.
Мальчижка• 04 августа 2022
Ответ дляДинамоКит
Так бензин нынче золотой. Даже для обеспеченного мужчины
После покупки канистры бензина обеспеченный мужчина превращается в нищеброда)
Красавица писяная• 04 августа 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Может,трясун?
устранил конкурентов
Стриптизерка• 04 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
через день прогулки делаю минимум по 5 км по своему району, воообще не сложно. а тут здоровые быки какие-то 4км не могут..
Я помню, как в марте шпилила пешочком на работу, когда транспорт не ходил. Так у меня маршрутка от дома до работы - а тут раз в полтора часа тралик и то - и до него идти долго и от него долго. Или пешком по холоду и 9км в одну сторону. И я - не молодой мужик, а тётя под полтинник. Правильно этих халявщиков вышвырнули, хотя уверена, что автор троль)).
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 августа 2022
Ответ дляМальчижка
Да прям уж
Пополняю_Карму• 04 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
вот именно!
космея• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Вы хоть знаете, что такое инвалидность и что такое медкомиссия для армии? Да там малейшее плоскостопие или скалиоз и уже ’не годен’
Ага -ага!
Оправдовуєте ледацюг
Brovalia• 04 августа 2022
Вы не могли дать 16 грн? И я сомневаюсь, что очень обеспеченный мужчина ездит в троллейбусе)))
автор Пенек Возмездия • 04 августа 2022
Ответ дляСовНарКом
В Европе все молча штраф платят.

Я сама в Праге так недавно попала на 1000крон

А у нас кондукторы не люди ещё их и нах послать можно.
Или пешком или плати
За что вас оштрафовали?
СовНарКом• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
За что вас оштрафовали?
За безбилетный проезд
Подкустовый выползень• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
За что вас оштрафовали?
Вы третий раз этот дурацкий вопрос задаете
Brovalia• 04 августа 2022
Ответ дляДинамоКит
Да конечно) у нас улицы забиты, фиг по переходу пройдешь... Там не машины, а целые дома на колесах.
Плету интриги• 04 августа 2022
Ответ дляВыФсеВрете

Вообще какая-то дикая тема . Бедные мальчики 18 - 25 лет , у которых болят ноги и 5 грн на двоих , невинно пострадали в троллейбусе ...
Трактор Вика• 04 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А чому ви не дали їм гроші?
И мне всегда интересно в таких случаях.
Я люблю транзисторы• 04 августа 2022
Если бы пенсионеры - это одно
А так здоровые лбы… могут и пройтись.
Глас_Народа• 04 августа 2022
Ответ дляМоська-слон
А в каком городе все это происходило?
Тролляндии
Автопортрет нурофена• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я же написала, сама в полной ж.пе
прямо 11 гривен не было?
автор Пенек Возмездия • 04 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А ви чому не сплатили за хлопців ?
Я же написала, сама в полной ж
ВыФсеВрете• 04 августа 2022
Ответ дляПлету интриги

Да, смешная история немного
parele• 04 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Я в переносном смысле Это написала
В теме о женщине
Вы писали про болезнь?
Если да, еще раз повторюсь: не тратьте свои ресурсы на всякую ерунду. Направляйте их полностью на свое исцеление, и верьте, что у Вас все получится.
автор Пенек Возмездия • 04 августа 2022
Ответ дляНадежда наш компас
У меня один вопрос: тот мужик, который выкинул пацанов с автобуса, имел право так поступать? Не дай Бог на женщину на улице будут нападать, то чмо не заступится! Надо прибегать к цивилизованным мерам , полицию вызвать и тд. В крайнем случае, проявить человечность. А потом таких вот защищай на войне, блять
Не имеет право, конечно
Пополняю_Карму• 04 августа 2022
Ответ дляНадежда наш компас
и правильно сделал, у людей свои дела, опаздывать и ждать полицию и т.д
Автопортрет нурофена• 04 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Может они по медкомиссии не проходят в ВСУ
было бы желание. у моего сына белый билет, и не пригодность в военное время.ничего, служит.