Україна_понад_усе• 04 августа 2022
Как понять нравишься мужчине как друг или больше
Подписчик из Инстаграм , из другой страны
Я сначала не реагировала на него и какие-то комментарии , отвечала вежливо но коротко на тему войны он как-то очень сопереживает нашей войне и нападению России
Начал учить украинский , общаемся
Моя симпатия затягивает все сильнее к нему но я не могу понять нравлюсь ли я ему как женщина или только как друг?
Как понять это?
Общаемся много, на разные темы , бывает и по 3 часа , называет подруга
Были моменты когда писал -пересматривал твою фотографию и заметил там что-то (там мелочь но не важно) значит смотрел и меня этот вопрос мучает вот сильно
Начал учить украинский , общаемся
Как понять это?
Україна_понад_усе
• 04 августа 2022
Было пару раз что помогал деньгами , ну и я несколько я поняла сохранил мой адрес (я ему марки купила с кораблём и Мрией и послала в подарок так как знаю что хотел) сохранил мой адрес насколько я поняла и спрашивал что мне купить в подарок но я не ответила
Україна_понад_усе
• 04 августа 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
помогать деньгами в обмен на фото писечки,это нормально
Нет блин! Никаких писек)
Україна_понад_усе
• 04 августа 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
если не нравитесь как женщина общаться не будет
Ну вроде да
Но с другой стороны его очень волнует война в Украине , может это первично
В его стране конечно всем пофиг на это
А у нас общий интерес естественно
Но мы общаемся на разные темы и шутим
Я сама заметила по себе что с другими подписчиками даже если приятные в общение ну максимум 15 минут и уже думаю ну хватит
А тут именно затянуло
Он себе выставил на часах украинское время что бы знать который у нас час (у нас большая разница по времени)
В его стране конечно всем пофиг на это
А у нас общий интерес естественно
Но мы общаемся на разные темы и шутим
А тут именно затянуло
Лика-прилипка• 04 августа 2022
Автор, ну понятно нравитесь, стал бы он столько на Вас время тратить
Україна_понад_усе
• 04 августа 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Пришёл Поручик Ржевский и все опошлил
У нас чисто дружеские отношения в этом то и суть вопроса)
Україна_понад_усе
• 04 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Я влюбилась похоже (
Україна_понад_усе
• 04 августа 2022
Проверить наверное никак нельзя если прямо в лоб не спросить
Остальное будут догадки
Бензопирен• 04 августа 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Будет
Бывает, что человеку просто одиноко
Україна_понад_усе
• 04 августа 2022
Ответ дляЯ не Тролль
а из какой он страны?
Америка , предлагал квартиру бесплатно жить отдельную мне и детям
Но я конечно не поеду
Україна_понад_усе
• 04 августа 2022
Ответ дляЯ не Тролль
а из какой он страны?
Я его гуглила по имени и адресу (я ж ему марки отправляла ) все как и рассказывал в плане работы и тд , не обманывает
Україна_понад_усе
• 04 августа 2022
Ответ дляБензопирен
Будет
Бывает, что человеку просто одиноко
Я раз ему написала у него ночь была и он не увидел
Потом увидел через пару часов извинялся что не ответил и потом ещё через 2 часа типа извини я так жалею что не ответил на сообщение , я плохой друг
Хотят там просто я спрашивала не занят ли он для общения, ничего важного
Україна_понад_усе
• 04 августа 2022
Общаемся на украинском потому я не знаю нормально английский
Я не Тролль• 04 августа 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
так он украинец? с диаспоры? Канада?.
Україна_понад_усе
• 04 августа 2022
Ответ дляЯ не Тролль
так он украинец? с диаспоры? Канада?.
Нет, американец
Переводит все через Гугл на украинский и так тоже сам учит украинский
Я не Тролль• 04 августа 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Нет, американец
а кто он по профессии? чем занимается?
Україна_понад_усе
• 04 августа 2022
Ответ дляЯ не Тролль
а кто он по профессии? чем занимается?
Ай ти , своя компания
Я его гуглила, были про него статьи в интернете с его фото
Не женат , детей нет
Я не Тролль• 04 августа 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Ай ти , своя компания
Не женат , детей нет
Идите на эмоциональное сближение, если он вам симпатичен. Он же вас приглашал приехать с детьми. Я так понимаю, вы в разводе? А там авось что-то большее получится) Главное просчитать здраво ситуацию и варианты, чтобы не ошибиться )