А поговорить?• 04 августа 2022

Это звоночек что может изменять ?

Встречаемся год , живем вместе , у него появился новый знакомый с которым он работает и они каждый день мотаются по работе решают вопросы. Вчера я решила прочитать их переписку и тот знакомый ( у него нет постоянной девушки ) написал что мол когда он уже начнёт рубить деньги чтоб сразу мог оплатил не коротко шлюх и мол столько на улице красоток , можно ходить и цеплять . И мой отвечает : сейчас главное хорошо подняться , а потом мол можно и чуток расслабится и свобода . И далее знакомый жалуется что машина сломалась и пешком можно ходить и цеплять баб, на что мой отвечает : да, пешком даже удобней зацепить телочек. Вопрос : это он поддержать разговор и друга так хочет ? Или готов вместе с ним блядовать ?
Бавовна• 04 августа 2022
Что за детский сад ? Значит готов тоже . Вы же сами все прочитали
Марафетчица• 04 августа 2022
Конечно готов тоже.
Жидкость для снятия глаз• 04 августа 2022
Далеко якось. Скільки йому років?
Зубачистка• 04 августа 2022
Які можуть бути справи у двох хлопців молодшого шкільного віку?
По темі зраджувати він може точно так само як і не зраджувати🤷‍♀️
Бензопирен• 04 августа 2022
Звоночек, подняться, телочки… Вашему мужу 15 лет? Успешно-успешный трейдер - кабанчик?))
Божий одуванчик• 04 августа 2022
Ничего не поняла…Отсутствие денег не даёт мужикам возможности проводить время с красотками? Все будет, но потом..? Вы - как переходной вариант?
Бензопирен• 04 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
Ахах майже водночас написали)
Зубачистка• 04 августа 2022
Ответ дляБензопирен
В 15 там вже сленг покручє
Рассказница• 04 августа 2022
Это ненормально.
Сколько ему лет?
Зачем вы с ним живете, вы думали он Вас замуж позовёт?
Вы в статусе кого?
Пез Году Неделя• 04 августа 2022
Ой, цепляторы-подниматоры)
Завидные женихи, сразу чувствуется)
Маурита• 04 августа 2022
Ответ дляРассказница
Это ненормально.
Сколько ему лет?
Вы в статусе кого?
есть принципиальная разница, бля*довать в 25 или в 45?
к чему этот вопрос про возраст тулят во всех темах?
автор А поговорить? • 04 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Вот и я не поняла . Вроде как он типа друга поддерживает . Но друг и при мне говорил недавно что снял бы себе пару девушек сразу , и я не могу понять теперь как толковать ответ моего ненаглядного
Рассказница• 04 августа 2022
Ответ дляМаурита
Конечно есть. Парень туп как пробка, а девушка по его словам этого не видит что ли. Не серьёзный он!

Бежать нужно от такого.
Может она замуж за него хотела, а туп и молод и бросит ее, а она время свое тратит
Маурита• 04 августа 2022
Ответ дляРассказница

Бежать нужно от такого.
и в 45-50 бросают, как вы пишете, только прожив лет 15 в браке и родив детей.
Зашла на 5минут• 04 августа 2022
Сэло
Хотя даже в селе уже нет такого сленга - цеплять телочек…
Рассказница• 04 августа 2022
Ответ дляМаурита
Это Вы так пишите, наверное Вам 45-50 лет?

И я поэтому споросила у автора сколько лет ’парню’
Божий одуванчик• 04 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
Мне иногда кажется, что мужчинам приходится быть в отношениях с женщинами, которые недостаточно красивы, молоды, успешны . Вот прям как съёмная квартира, чтоб перекантовать. Но как только уровень личностного роста и финансового успеха этого мужчины изменится-начнёт изменять, в итоге спровоцирует распад пары.
Маурита• 04 августа 2022
Ответ дляРассказница

не утруждайтесь, вы меня не заденете.
возраст ни о чем не говорит.
вы или слишком молоды, или слишком глупы, если не понимаете таких очевидных вещей.
Зашла на 5минут• 04 августа 2022
Вот есть такой тип людей, даже среди моих знакомых- они безработные, но вечно ездят по делам, такие самозанятые, денег у них нет, работы нет, у них и времени ни на что нет, потому что они ЕЗДЯТ ПО ДЕЛАМ
КрытыхРынков• 04 августа 2022
Они все готовы тоже
Рассказница• 04 августа 2022
Ответ дляМаурита
не утруждайтесь, вы меня не заденете.
возраст ни о чем не говорит.
Тогда общайтесь с автором, я лично ей писала, а вы начали поучать меня.
А я с Рио-де-Житомира!• 04 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
Я иногда в разговоре с знакомой, позиция которой мне претит, тоже могу написать что-то типа «да, да, в такой ситуации только так».
Ваш сожитель же не написал «ВМЕСТЕ будем баб цеплять».
Просто в мужском кругу редко кто на такие вбросы скажет «нет, у меня есть девушка, я передал ей яйца на хранение и на других не смотрю». Все мужики друг перед другом красуются.

Вот пример, когда сосед отправил свою жену заграницу, типа между делом выдал моему мужу что жена ему оставила пакет «блядуна», с таблетками что от чего лечить. Ну бред же чтоб зарисоваться. Как будто в наше время в конце концов нет презервативов и он будет тыкать своей писькой во все подряд без разбору. Это чисто зарисоваться какой он бля мачо, шо он не будет дрочить все это время.
А сам по факту тихонько сидит дома
Баба_Воля• 04 августа 2022
Розмова двох недалеких чоловіків. Мене б тут інтеллект більше турбував, тупість самого листування.
Бронетапок• 04 августа 2022