А поговорить?• 04 августа 2022
Это звоночек что может изменять ?
Встречаемся год , живем вместе , у него появился новый знакомый с которым он работает и они каждый день мотаются по работе решают вопросы. Вчера я решила прочитать их переписку и тот знакомый ( у него нет постоянной девушки ) написал что мол когда он уже начнёт рубить деньги чтоб сразу мог оплатил не коротко шлюх и мол столько на улице красоток , можно ходить и цеплять . И мой отвечает : сейчас главное хорошо подняться , а потом мол можно и чуток расслабится и свобода . И далее знакомый жалуется что машина сломалась и пешком можно ходить и цеплять баб, на что мой отвечает : да, пешком даже удобней зацепить телочек. Вопрос : это он поддержать разговор и друга так хочет ? Или готов вместе с ним блядовать ?
Зубачистка• 04 августа 2022
Які можуть бути справи у двох хлопців молодшого шкільного віку?
По темі зраджувати він може точно так само як і не зраджувати🤷♀️
Бензопирен• 04 августа 2022
Звоночек, подняться, телочки… Вашему мужу 15 лет? Успешно-успешный трейдер - кабанчик?))
Божий одуванчик• 04 августа 2022
Ничего не поняла…Отсутствие денег не даёт мужикам возможности проводить время с красотками? Все будет, но потом..? Вы - как переходной вариант?
Бензопирен• 04 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
Ахах майже водночас написали)
Зубачистка• 04 августа 2022
Ответ дляБензопирен
В 15 там вже сленг покручє
Рассказница• 04 августа 2022
Это ненормально.
Сколько ему лет?
Зачем вы с ним живете, вы думали он Вас замуж позовёт?
Вы в статусе кого?
Сколько ему лет?
Вы в статусе кого?
Пез Году Неделя• 04 августа 2022
Ой, цепляторы-подниматоры)
Завидные женихи, сразу чувствуется)
Маурита• 04 августа 2022
Ответ дляРассказница
Это ненормально.
Сколько ему лет?
Вы в статусе кого?
Сколько ему лет?
Вы в статусе кого?
есть принципиальная разница, бля*довать в 25 или в 45?
к чему этот вопрос про возраст тулят во всех темах?
А поговорить?
• 04 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Вот и я не поняла . Вроде как он типа друга поддерживает . Но друг и при мне говорил недавно что снял бы себе пару девушек сразу , и я не могу понять теперь как толковать ответ моего ненаглядного
Рассказница• 04 августа 2022
Ответ дляМаурита
Конечно есть. Парень туп как пробка, а девушка по его словам этого не видит что ли. Не серьёзный он!
Бежать нужно от такого.
Может она замуж за него хотела, а туп и молод и бросит ее, а она время свое тратит
Бежать нужно от такого.
Маурита• 04 августа 2022
Ответ дляРассказница
Бежать нужно от такого.
и в 45-50 бросают, как вы пишете, только прожив лет 15 в браке и родив детей.
Рассказница• 04 августа 2022
Ответ дляМаурита
Это Вы так пишите, наверное Вам 45-50 лет?
И я поэтому споросила у автора сколько лет ’парню’
Божий одуванчик• 04 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
Мне иногда кажется, что мужчинам приходится быть в отношениях с женщинами, которые недостаточно красивы, молоды, успешны . Вот прям как съёмная квартира, чтоб перекантовать. Но как только уровень личностного роста и финансового успеха этого мужчины изменится-начнёт изменять, в итоге спровоцирует распад пары.
Маурита• 04 августа 2022
Ответ дляРассказница
не утруждайтесь, вы меня не заденете.
возраст ни о чем не говорит.
вы или слишком молоды, или слишком глупы, если не понимаете таких очевидных вещей.
возраст ни о чем не говорит.
Зашла на 5минут• 04 августа 2022
Вот есть такой тип людей, даже среди моих знакомых- они безработные, но вечно ездят по делам, такие самозанятые, денег у них нет, работы нет, у них и времени ни на что нет, потому что они ЕЗДЯТ ПО ДЕЛАМ
Рассказница• 04 августа 2022
Ответ дляМаурита
не утруждайтесь, вы меня не заденете.
возраст ни о чем не говорит.
Тогда общайтесь с автором, я лично ей писала, а вы начали поучать меня.
А я с Рио-де-Житомира!• 04 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
Я иногда в разговоре с знакомой, позиция которой мне претит, тоже могу написать что-то типа «да, да, в такой ситуации только так».
Ваш сожитель же не написал «ВМЕСТЕ будем баб цеплять».
Просто в мужском кругу редко кто на такие вбросы скажет «нет, у меня есть девушка, я передал ей яйца на хранение и на других не смотрю». Все мужики друг перед другом красуются.
Вот пример, когда сосед отправил свою жену заграницу, типа между делом выдал моему мужу что жена ему оставила пакет «блядуна», с таблетками что от чего лечить. Ну бред же чтоб зарисоваться. Как будто в наше время в конце концов нет презервативов и он будет тыкать своей писькой во все подряд без разбору. Это чисто зарисоваться какой он бля мачо, шо он не будет дрочить все это время.
А сам по факту тихонько сидит дома
Баба_Воля• 04 августа 2022
Розмова двох недалеких чоловіків. Мене б тут інтеллект більше турбував, тупість самого листування.