Знаю, що не можна посилання без опису, але мій опис буде тільки з матюками. В двох коректних словах - нагнали на ВСУ стільки гівна, що навіть Кулеба у ФБ палає. Дам нижче посилання.
Подробиці:
І питання: хто після цього Емнесті?
Подробиці:
І питання: хто після цього Емнесті?
Результат:
вже голосів:
54 (70.13%)
Проджна кацапська сволота
23 (29.87%)
Нивсьотакадназначна
Ответ дляcandy07
Удалено администрацией...
Ответ дляBlack Umbrella
Навіть якщо й прилітає куди попало, то там згодом малюють воєнний об´єкт. А Емнесті допоможуть з обгрунтуванням
Увы. А вообще зашла на сайт этой организации, у нее мощный филиал в кацапии, который и протолкнул подобные статьи в обход британского офиса. И вот вам список стран которые эту организацию так сказать олицетворяют: России, Украине, Беларуси, Молдове, Центральной Азии и Южном Кавказе. Ну вы поняли?
jannjann77• 04 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Вы неправильно понимаете
А как правильно? По их территории и по территории блядорусии , с которых стреляют эти суки, нам стрелять ни-ни, военнопленным создавать санаторные условия, размещение ВСУ тлже с кем-то согласовывать?
Да, страшно, если во дворе будет ПВО. А что делать? Это же спецаперация!