Подскажите те по качеству кто покупал и вообще вещи этой фирмы как по качеству?
Незнакомлюся• 24 января 2014
я покупала, говно полное. Как раз на эти деньги. Лучше искать другие бренды по скидам... Например шикарные сникерсы пума на 6ПМ стоят 39,99
Сеточка• 24 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
бросьте ссылку пожалуйста а то в адидасе в Киеве за 1390 при смотрела
Незнакомлюся• 24 января 2014
Ответ дляСеточка
1)
2)
3) эти были несколько мес по 39,99. подруга купила. добавьте в корзину понравившиеся и ждите болших скидок
2)
Ответ дляНезнакомлюся
Если можно и мне ссылочку
Спасибо увидела!
А вы именно модель сникерсов покупали что в вопросе или просто с этого сайта?
Незнакомлюся• 24 января 2014
Ответ дляMiss Cherry
Спасибо увидела!
нет, я брала одежду мужу. Качество - КОШМАР. Я брала в чп по 6-8 баксов. больше оно не стоит. А вот детское отличного качества. Но за такой призрачной экономией скрывалось 8 кг веса 14 позиций.
Сеточка• 24 января 2014
Девочки посмотрела но адидас ярче завтра куплю пока акция 1+1=3 собрала подруг обойдутся по 800 грн сейчас фото скину
Незнакомлюся• 24 января 2014
Ответ дляСеточка
клевенькие, а мне первые нра.
Сеточка• 25 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
клевенькие, а мне первые нра.
мне просто не под что а недавно как раз костюм черный прикупила у них же довольна как слон
Ответ дляСеточка
А это в обычном адике или стоковом тоже есть?
И какая цена обычная, если не по акции?