Аноним_625• 24 января 2014

укусила бешеная собакаподскажите

моего молодого человека укусила собака,сегодня заметили что она умирает,признак бешенства присутствует,кто знает сколько сейчас стоят уколы и как быть дальше?до завтра пес скорее всего сдохнет,и как передается бешенство у людей?передается ли через слюну?
Петя-петушок• 24 января 2014
Знакомому врач говорил,что от человека к человеку может передаваться.
И еще после уколов год нельзя употреблять спиртные напитки,а то будет ’торба’

автор Аноним_625 • 24 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
одна и та же? если она бешеная-ее надо изолировать
собака та же,она кинулась на соседа,парень начал оттягивать собаку и она укусила его...
КонФФетОшка• 24 января 2014
Ответ дляАноним_625
да бесплатны они вам в травм пункт надо это круглосуточно, валите уже, вы не понимаете что если вирус начал размножаться то это капец?
Трахтибидох• 24 января 2014
Автор, вы еще здесь - бегом парня в больницу!!! Что за вопросы - сколько стоят, мне не передалось.. Похороны дешевле! Уж простите
одиночка• 25 января 2014
я в шоке ! два дня упустить !
Аноним_634• 25 января 2014
Ответ дляАноним_625
а сколько стоят уколы эти?так как их нужно будет сделать и соседу моего парня,его собака тоже утром покусала....
че эт у вас там за собака с подозрением на бешенство, на которую всем нас!!рать?)))
Аноним_634• 25 января 2014
вам надо было сразу звонить в скорую, и говорить кто что где и как. а то детский сад какой-то
Покорительная• 25 января 2014
Комаровский рассказывал случай когда слюна летучей мыши попала в глаз человеку и он умер от бешенства. Так что если вы с ним целовались, то лушче бегите бегом к врачу и ребенка возьмите. Бешенство это смертельная и неизлечима болезнь. Не тратьте время,а обращайтесь в больницу прям сейчас.Вы рискуете жизнью не только своей,но и ребенка!!!!!!!!!!!
Аноним_634• 25 января 2014
Ответ дляПокорительная
а особенно,если вы ему плюнули в глаз

Покорительная, не над вами прикалываюсь, не обижайтесь)

Покорительная• 25 января 2014
Ответ дляАноним_634
а особенно,если вы ему плюнули в глаз

Да ладно! не обижаюсь!
В глаз она ему может и не плюнула,но поцеловать могла или ложку облизать,ну или еще чего нибудь. Но так беспечно к бешенству относиться нельзя к врачу и точка! Причем немедленно и всей семьей!
Аноним_634• 25 января 2014
Ответ дляПокорительная
Да ладно! не обижаюсь!
мне кажется, надо было сразу звонить в скорую, и в службу какую-нибудь по отлову животных или кто этим занимается. а то получается по району бродит возможно бешанная собака, и ’возможно’ заразившиеся 2 мужчины и женщина
Басина• 25 января 2014
Ответ дляПокорительная
Да ладно! не обижаюсь!
вирус бешенства в слюне появлятся в терминальной стадии заболевания! т.е. в самом конце, когда заболевание давно в разгаре и все симптомы налицо.