Крем для арбуза• 04 августа 2022
Я дебілка, не осуджуйте, прошу
Я зараз в Туреччині, пішла в клуб, познайомилась з дуже гарним хлопцем. Ми пішли до нього, він каже ´i want in ass´ , я кажу ´ok, but you must to wear condom´. Він почав мене умовляти без, я погодилась. Все сталось, я пішла додому і з тих пір постійно чухаюсь!!! В мене все там ніби горить полум´ям!!! Естрену контрацепцію в аптеці не знайшла. Боже, який сором. Я випрадовую себе лише тим, що була п´яна. А якшо залечу, дитина народиться смуглява, вдома батьки скажуть ´принесла в подолі циганча´, а я казатиму ´ні, це турок´. Що мені робити? Бігти на аборт? але ще ж не підтвердилась вагітність(
Прошу, не смійтесь, я в безвиході
Крем для арбуза
• 04 августа 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
In ass Ви не завагітнієте
А раптом все туди витекло
Клин_Кляйн• 04 августа 2022
Даа.. какое уважение к нагим женщинам, если они сами себя так не уважают
Подкустовый выползень• 04 августа 2022
СкокоМнеДадите• 04 августа 2022
Фуууууу це ж тре бути таким тупим і огидним тролем і всіх тут дурами примітивними вважати
Масяня Я• 04 августа 2022
Если вы не троль, вы на приколе без защиты с турком спать???
У вас по ходу чесалось и до и после
Подкустовый выползень• 04 августа 2022
Масяня Я• 04 августа 2022
Ответ дляЭт вернячОк
я схожу с ума? что я только что прочитала ?
Про чесотку ’тама’)))
МЕСТО_Встречи• 04 августа 2022
В задницу? В первую встречу? И без защиты? Учтите на будущее, что алкоголь вам противопоказан.
Я бы проверилась через полгодика на все, включая спид. Страшно с таким мужиком и без защиты. Ещё и турок, ещё и красивый... Там таких любительниц анала было много)
Подкустовый выползень• 04 августа 2022
А что если он намазался какой-то страшной химией, кислотой, и скоро вам разъест Ass? Вы не думали???
Масяня Я• 04 августа 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Может автор просто не знала что такое Ass?)))
И что то пошло не так...)
Подкустовый выползень• 04 августа 2022
И главное, автор молчит. Небось мужик троллит. И дрочит себе Ass
Масяня Я• 04 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот вот!
Уже наверное разъедает, от того и чесотка
Ms. Скромность• 04 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Будут вместе чухаться😀😀😀
Мост_Устал• 04 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
А мне еще пишут что я больная на голову
она не наголову, на передок.
Настенные трусы.• 04 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А раптом все туди витекло
Вы дура ? Как из прямой кишки сперма может ’ вытечь ’ во влагалище ???
ПодругаМужа• 04 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А раптом все туди витекло
Именно так, автор. У подруги так было. Все пять беременностей. Она мужу давала в жопу, а всё из жопы вытекало ’туда’. Теперь срочно бегите к гинекологу, на аборт, так гинекологу и скажите ’ мне жопный аборт нужен’. Не переживайте, он вас сразу поймет.
Сладкий лимончик• 04 августа 2022
А цыганёнок потому-что через жопу рОдится , как и зачался ?
Если при этом ещё и чухаться будет , то мавпа, автор