Ждушечка• 05 августа 2022

А вы сексуально стоните?

Муж сказал что я стону будто бы меня ранили, а вздыхаю будто бы задыхаюсь ( обидно(
говорит "меня бы это возбуждало, если бы ты сексуально стонала, а не будто бы на иголку наступила№ (
ТАЗератти• 05 августа 2022
Ответ дляКоко Шанель
Скажіть, що не наступила, а сіла на голку)))

Карамбулкул• 05 августа 2022
А зачем Вы у мужа спрашивали?
ТаЕщеОптимистка• 05 августа 2022
Да. Муж просит не делать этого, иначе быстро будет конец
автор Ждушечка • 05 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
А зачем Вы у мужа спрашивали?
Надо было у соседа?
Карамбулкул• 05 августа 2022
Ответ дляЖдушечка
Надо было у соседа?
Создать опрос, повесить на дверях подъезда надо было. Мнение одного нерелевантно.
Интересно, как это было. ’Милый, а тебе нравится, как я стону и вздыхаю во время секса?’.