Ждушечка• 05 августа 2022
А вы сексуально стоните?
Муж сказал что я стону будто бы меня ранили, а вздыхаю будто бы задыхаюсь ( обидно(
говорит "меня бы это возбуждало, если бы ты сексуально стонала, а не будто бы на иголку наступила№ (
Регионщица• 05 августа 2022
Пусть научит как надо.
Наверное вы вместе давно и уже раздражаете его

Мавка• 05 августа 2022
Когда как. Иногда даже как корова мычу. Зависит от того, насколько круто. Нравится моему мой стон или нет. Не спрашивала
Дама с собачкой• 05 августа 2022
В такие моменты я мало думаю о том как я стону)))
Просто вы раздражает своего мужчину,вот и придирается
Платье Длинное бальное• 05 августа 2022
Канеш.
Вы че, киношек не можете посмотреть эротичных и как в них, стонать?
Платье Длинное бальное• 05 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
раздражаете вы его,козел
Ну чего сразу раздражаете?
Мужчина хочет, шоб красиво было.
Обнемашечка• 05 августа 2022
Я ору блин))) ничего с этим не могу поделать, как выходит. Если секс никакой, тогда молчу )))) объясните ему, что если Вы замолчите, то … это будет уже его проблема. Это все потому что муж-…(
БезобидныйКрокодильчик• 05 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Девочки, не глупите. Иногда можно и подыграть😉
Зачем
мадамГрицацуева• 05 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну чего сразу раздражаете?
Мужчина хочет, шоб красиво было.
любящему мужчине стоны жены любые нравились бы, а это - типичные придирки и наскучившие звуки
Эт вернячОк• 05 августа 2022
Мого цікавить лише, як моя піхва скорочується від оргазму. Про стогони за 8 років ніяких реплік не чула.
барабанщица• 05 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Зачем?
Упругая попка• 05 августа 2022
10 лет Я нормально стонала. На 11 год сказал что не нравиться ,что как будто меня режут. Просто любовь ушла ,завяли помидоры.
ВалюШок-d20a• 05 августа 2022
Ни интирисно отвичать на вопрос с ашибкой(стоните) или так задуманное🙃
Берюковна• 05 августа 2022
Ответ длятогдалия
Надо у соседей спросить
Они уже высказали свое ценное мнение)
Пацелуйнитуда• 05 августа 2022
Автор, скажите, что во время секса вы думаете о его ничтожной зарплате и по этому стонете соответственно эмоциям и что к сексу ваши стоны мне имеют отношения
irinavik55• 05 августа 2022
Скажите ему, что он не дорабатывает до красивых стонов. А вообще, пусть порнухи поменьше смотрит. Тогда любые стоны будут устраивать.
размахер• 05 августа 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор, «стонЕте», от «что делаете?»)
Это типа ’стонИте, Шура, они золотые’
Форточка• 05 августа 2022
Когда как, иногда как будто я кросс бегу, а иногда стону и тут голос срывается и на хрип какой-то переходит и сразу антисекс получается)
тогдалия• 05 августа 2022
Ответ дляirinavik55
Не так я вас любил как вы стонали