Малявка-козявка• 05 августа 2022

Обучение психологии в ВУЗе вам помогло в жизни?

Интернет Бродилкин• 05 августа 2022
Я думаю однозначно.Знайома лікар-психіатр,давно приватний психотерапевт,прекрасний псих здоров‘я перш за все для самої себе і своєї сім’ї.Ну й хороший дохід
барабанщица• 05 августа 2022
Я все 5 лет изучала и самостоятельно дополнительно изучала. Но у меня направление было психология преступника, язык жестов, мимики. Вижу людей насквозь, особенно когда врут. Поначалу высказывала всем свое фе, когда видела неправду, а потом поняла, что надо молчать и наблюдать. Людям недоверяю, единственный человек, которому я доверяла от и до это муж.
С одной стороны типа помогло обучение, а с другой это мешает
Интернет Бродилкин• 05 августа 2022
Ответ длябарабанщица
У вас напрямок такий.Але це потрібно використовувати тільки в роботі,від цього не важко відмежуватися-робота,життя на цьому крапка і ніколи їх не змішувати.Вийшов з роботи-забув і ніколи не переносиш негатив і т.д додому і так само навпаки.
автор Малявка-козявка • 05 августа 2022
Ответ длябарабанщица
Как интересно 😊 . я тоже замечаю, когда врут. Физиогномика лица - увлекательно. Где получали высшее образование?
барабанщица• 05 августа 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну, пока работала так оно и было. Это кажется, что легко. Оно на автомате считывается уже по лицу вся информация
барабанщица• 05 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
В Ярослава Мудрого
Сладко-соленая• 05 августа 2022
Ответ длябарабанщица
это еще раз подтверждает, что любому психологу нужен настоящий врач - психотерапевт
барабанщица• 05 августа 2022
Ответ дляСладко-соленая
Что у вас там подтверждает? Какой психолог?
Аль_де_Барановна• 05 августа 2022
мне все, что я учила в жизни помогло, в том числе и психология.
Осторожная• 05 августа 2022
У меня знакомая психолог. Даёт дельные советы. Но что касается ее, то насколько лет назад от нее ушел ее очень состоятельный муж к молодой любовнице. У мужа все хорошо: семья, маленький сын. А у нее не очень: уже два года страдает по бывшему. Давать советы другим проще, чем самому им следовать. А в финансовом плане скорее всего психология ей помогла)
Дон Пэдро• 05 августа 2022
Ответ длябарабанщица
Какую книжку по мимике и жестам почитать, кроме Алан Пиз Язык телодвижений?
Мороженная курица• 05 августа 2022
Це розширює ваш погляд на світ, якщо ви готові саморозвиватисьґ. трнінгиґ. особистісне консультування (робота психолога це 50 % ви клієн і 50 % ви спеціаліст). То звісно буде результат. ґале ви можете уявити які це кошти. ґтак результат буде, але вкладення дуже великі...