Идеальная оптимистка• 05 августа 2022

Який унітаз би вибрали?

Знаю, питання максимально дивне і можливо недоречне, але який вам більше подобається
Я дуже дотошно підхожу до ремонту, і тут у мене дилема. Виробник один. Дякую за відповіді
Результат:
вже голосів: 94
68 (72.34%) 1 кругліший
26 (27.66%) 2 прямокутніший
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Крышку ровно так и не смогли прикрутить, как уже с ней не долбались
Капец

Ковбой Хагис• 05 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Капец
Ну вот
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А мой совет теперь - нормальный унитаз )) у меня два туалета, второй унитаз подороже, никаких проблем
Согласна, но химию надо использовать с умом. Я после горьких опытов с хромом и утенком теперь бдю
Dark_Yasna• 05 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ще не купляла, аде свнтехнік сказав купити інсталяцію. Якщо купувати комплектом то дешевше, от і вибираю
если будет ,как счас у всех серые большие плитки ,то квадрат. если больше к классике, то круг.
Ковбой Хагис• 05 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А у Вас что было ?
НеКонец-Света• 05 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
У моего брата была подобная модель. Вполне дорогая. Не помню какой именно. Он при смыве «плевался» водой. Они же не глубокие. Поэтому брызги вылетали. Приходилось протирать. Потом приноровились закрывать крышку перед сливом. Такие вот танцы с бубнами. На вторую квартиру он уже выбирал тоже подобный, но другой бренд. Сейчас я не помню ни первую ни вторую модель. Но на такой момент обратите внимание
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А у Вас что было ?
Пятна от жесткой химии на хроме. И еще акрил постепенно портится от многих чистящих гелей
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Вот и мы закрываетм крышку всегда
Тихомандражная• 05 августа 2022
Фото 1 конечно, потому что он шире.Фото 2 25 см ширина, что это))

Ковбой Хагис• 05 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня вот такой душ, никак не могу подобрать средство
Все время в каплях
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Все время в каплях
Антикальк. Лучшее средство. Только после хорошо смывайте его водой и протрите досуха тряпкой из микрофибры
Ковбой Хагис• 05 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Антикальк это что, они все антикальк. Какой фирмы ?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Вот такой
ФрекенБок• 05 августа 2022
Ответ дляКурочка
Она кстати помогает?
Мне помогает.
автор Идеальная оптимистка • 05 августа 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Я взяла этот унитаз, пожалела денег на дорогой. Такое Г - не передать словами. У Вас есть возможность их вживую посмотреть? Они какие-то все на соплях. Качество самой керамики, пластика - ужас. Потом в меня зелёный туалетный утёнок, я им раз помыла - на пластике остались зелёные разводы.
На керамической части все остаётся, прилипает, моментально появляется желтая полоска от воды (на первом этаже у меня другой унитаз, там полоски нет)
В общем не советую, или как минимум сначала сами посмотрите его вживую
Именно геберит взяли??
Женщинас• 05 августа 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Ніякий, обидва ´ отстой´
Оба как раз отличные.
Женщинас• 05 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Геберит
У меня как первый только виллерой.
Выбрала потому что форма нравится только такая.
Те крадратные странно смотрятся в реале.
Женщинас• 05 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
Почему?
У меня серая плитка но круглый унитаз....
Ковбой Хагис• 05 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Именно геберит взяли??
Да, по акции, довольная была :))

Сегодня сержусь• 05 августа 2022
Я бы выбор начинала с того он анти всплеск, а уже потом его дизайн.
Баба на горошине• 05 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Геберит
Я бы смотрела Виллерой и инсталляцию Грое. Это исходя из практики использоаания.
Dark_Yasna• 05 августа 2022
Ответ дляЖенщинас
Почему?
можно и круглый ессно.
Ответ дляБаба на горошине
Сейчас на грое мало деталей, а на геберит все без проблем можно найти, это совет друга сантехника
Баба на горошине• 05 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему мало? Германия прекратила поставки? Мой сантехник говорил, что Геберит в Украине и Европе- разные вещи.
Распутница• 07 августа 2022
Такий взяла, теж хтось на порадниці порекомендував, креавіт, гарний