Идеальная оптимистка• 05 августа 2022

Який унітаз би вибрали?

Знаю, питання максимально дивне і можливо недоречне, але який вам більше подобається
Я дуже дотошно підхожу до ремонту, і тут у мене дилема. Виробник один. Дякую за відповіді
Результат:
вже голосів: 94
68 (72.34%) 1 кругліший
26 (27.66%) 2 прямокутніший
КликОЛЬКА• 05 августа 2022
Смотря какой дизайн в санузле

Тарабарщина• 05 августа 2022
Давайте вже мазь від геморою будем вибирати.
По фото .
ФрекенБок• 05 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
По фото .
Да гепариновую мазь берете и все;)))
автор Идеальная оптимистка • 05 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
По фото .
Сподіваюсь ви самі зможете собі її підібрати
Але якщо вже ніяк, то скидайте, будемо вибирати
Антонина матушка• 05 августа 2022
я бы брала который дешевле, потому что разницы вообще не вижу
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
Зависит от общего дизайна с.у. если он совсестный -от формы ванны и мойки. У меня похожей формы с ф.1
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
И кстати ,у меня безободковый. Из минусов-брызгает вода. Из плюсов-он удеально чистый всегда. Нет труднодоступных мест.
Курочка• 05 августа 2022
Ответ дляФрекенБок
Да гепариновую мазь берете и все;)))
Она кстати помогает?
Котики-муркотики• 05 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Якщо бризкає, то там де кнопка схована щось настроїти треба. В нас теж спочатку бризкало, потім чоловік щось покрутив і перестало

ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Не поняла,где кнопка?
Гжегож Бженчишчикевич• 05 августа 2022
Я б вибирала щоб з формою умивальника гармоніював.
ЕлькиПальки• 05 августа 2022
Ніякий, обидва ´ отстой´
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Ніякий, обидва ´ отстой´
Ну да.ну да.
Котики-муркотики• 05 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не поняла,где кнопка?
Ну де кнопка зливу, там механізм сзований, от в ньому щось настроюється
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Спасибо. Если сможете,спросите у мужа плс, что именно настроить.В инете искала,как решить эту проблему-ответ не нашла.
Вилами по воде• 05 августа 2022
На круглый позже будет легче заменить крышку. Не факт что на вторую модель будут держать запас крышек. Не найдете будете жить либо с проблемной, либо с не подходящей по форме.
Я в дамках• 05 августа 2022
2 это Villeroy?
Dark_Yasna• 05 августа 2022
какая плитка, детали в санузле?
Котики-муркотики• 05 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Каже, що не пам´ятає. Може сантехнік є знайомий запитати

Ответ дляЯ в дамках
2 это Villeroy?
Геберит
Ответ дляDark_Yasna
какая плитка, детали в санузле?
Ще не купляла, аде свнтехнік сказав купити інсталяцію. Якщо купувати комплектом то дешевше, от і вибираю
Я в дамках• 05 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Геберит
Мне форма 2 нравится. Похожий Villeroy. Оч довольна и в интерьере смотрится супер
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Тот сантехник,который устанавливал не знает
Ковбой Хагис• 05 августа 2022
Я взяла этот унитаз, пожалела денег на дорогой. Такое Г - не передать словами. У Вас есть возможность их вживую посмотреть? Они какие-то все на соплях. Качество самой керамики, пластика - ужас. Потом в меня зелёный туалетный утёнок, я им раз помыла - на пластике остались зелёные разводы.
На керамической части все остаётся, прилипает, моментально появляется желтая полоска от воды (на первом этаже у меня другой унитаз, там полоски нет)
В общем не советую, или как минимум сначала сами посмотрите его вживую
Котики-муркотики• 05 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ось що нарила на просторах інету

Вы регулировали смывной клапан? Дело в том, что подвесные унитазы CERSANIT предназначены для инсталляционных систем объемом выпуска не более 6 л, а у GROHE минимальный выпуск - 6 л, максимальный - 9 л. Регулируется достаточно просто. Большой смыв регулируется защелкой на клапане: если открыта, смывается 6 л, если закрыта, то 9 л. Скорее всего защелка у вас закрыта и инсталляция выпускает воду слишком сильно, отсюда и брызги. Для регулировки маленького смыва на поплавке (синий короб), если опущен до упора, смывается 6 л, если до упора поднят, то 3. Соответственно поднимите защелку и уменьшите выпуск. Если дело в этом и все наладите, то брызгать должно перестать
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Сочувствую. Мой совет -для унитазов только белый доместос. У меня вся квартира белая, а краны черный мат. Поэтому к чистящим средствам у меня особые запросы))
Ковбой Хагис• 05 августа 2022
Крышку ровно так и не смогли прикрутить, как уже с ней не долбались
Ленивица-красавица• 05 августа 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Ніякий, обидва ´ отстой´
Вы в такое не срете? У вас в коврах туалет?с мягкой сидушкой
Ковбой Хагис• 05 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А мой совет теперь - нормальный унитаз )) у меня два туалета, второй унитаз подороже, никаких проблем
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Ось що нарила на просторах інету

Спасибо огромное. Покажу мужу,а то не поняла ничего☺️