Барвіночка• 05 августа 2022
За нами следят, будьте осторожны. Зашла в обменник посмотреть курс...
вышла и пошла в магазин.Покупаю товар и расплачиваюсь карточкой.Сзади мужик стоит в очереди и говорит,а почему не долларами.
ПоэтеСССа• 05 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Спасибо,пришла домой и всю трясет.
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 05 августа 2022
Автор, а почему этот раздел? При чем здесь семья, дом и, тем более, дети?
Барвіночка
• 05 августа 2022
Ответ дляСветика
Как-то дороговато, если это доллар.
Наша обменка сегодня закрыта вообще, но слежу за курсом по Киеву
Вчера была продажа по 39,8 в другом районе.У нас здесь на отшибе всегда дороже курс.
Барвіночка
• 05 августа 2022
Ответ дляbilochko
Колись чекала, поки помиють машину і попросила в чоловіка, який теж чекав запальничку, потім в іншому кінці Києва купувала гаманець - і поряд стояв чоловік. Я його навіть не помітила, запитав мене, чи запальничку я не купила).
Ну и память у них зрительная.
Бубль Гум)• 05 августа 2022
Ответ дляФрекенБок
Как вы достали со своей зрадонькой.
Сказать правду и высказать свою точку зрения - это не зрадонька.
ХВАТИТ УЖЕ.
Почему? Точки зрения бывают разные. Если Вас так достают незнакомые люди интернете, это точно Ваша личная зрадонька )))
Бубль Гум)• 05 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Ну и память у них зрительная.
Или что-то во внешности зацепило. Мало ли что
Барвіночка
• 05 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
А какой раздел,я всегда этот раздел выбираю.
Педиатор_я• 05 августа 2022
Ответ дляГага Газу
Да он просто пошутил) Если бы следил, молча и аккуратно) Зачем ему палиться?
Придурок
Барвіночка
• 05 августа 2022
Ответ дляПедиатор_я
Придурок
Та не то слово,козел.Какое ему дело ,что я рассчитываюсь карточкой.
Педиатор_я• 05 августа 2022
Ответ дляФрекенБок
Как вы достали со своей зрадонькой.
ХВАТИТ УЖЕ.
Можкт ей слово нравится
Педиатор_я• 05 августа 2022
Ответ дляbilochko
АнтиТроль• 05 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Если покупать 40,5 Киев
39.70 около Владимирского
Сигарный шланг• 05 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Чорд, я тоже хотела так пошутиииить
А все, а все, а раньше надо было)
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Я молча вышла из магазина.Проигнорировала.Но впредь буду осторожна,на массиве больше в обменник не буду заходить.
Яка ціна валюти сьогодні?
Барвіночка
• 05 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Яка ціна валюти сьогодні?
У нас на районе 40,5
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Если покупать 40,5 Киев
Та, ну 39 сьогодні чоловік 100купив
Срочнокпсихологу• 05 августа 2022
оо, у мене таке ж було, стоїм з хлопцем на касі , позаду в черзі мужик, якого я бачила вперше- звертається до мене по імені і якусь дурницю питає
Я перелякалась дуууже тоді, бо вгадати ім‘я це взагалі треш
Барвіночка
• 05 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Та, ну 39 сьогодні чоловік 100купив
А почему тогда спрашиваете,та ну вас с вашими вопросами.
Барвіночка
• 05 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Больных хватает по городу,особенно сейчас.
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вчора йду сквером, на лавочці компашка «обідає», собак вигулюють, чую в свою адресу «****, коли з.плата?» , розумію, що до мене звертання, кажу: «не знаю», а подумки думаю: хто це такі. Аж ввечері дійшло, що то наші хлопці з служби безпеки, підприємство на простої 5-й місяць, я багатьох позабувала на лице...
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Щоб знати тенденцію. Якраз через те, що немає на обмінках інфи.
Барвіночка
• 05 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
В якому місті такий курс?
Срочнокпсихологу• 05 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
блін, я й не подумала, я HR-ом працюю, може колись на співбесіді був і ім‘я запам‘ятав, а я себе накрутила 😅😅
Я как то пятьсот баксов покупал. Рядом смотрю крутятся какие-то два полунаркомана. Мне пофиг, походил по ТЦ, вышел на улицу, когда смотрю они за мной идут чуть поодаль. Я остановился подкурить и они стали, мнуться. Вытаскиваю баксы(по полтиннику все), начинаю пересчитывать. Пересчитал, им видать моя наглость не понравилась, потоптались и пошли в другую сторону) шо то было, так и не понял. Грабитель пошел какой-то застенчивый шоли?
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
мене дівчина з тої кампашки почала розпитувати за невідгуляну відпустку для одиноких матерів, питала може я знаю, чи можна оформити, чи виплатять, адже вийде більше ніж по поостою.... то я зорієнтувалася, що мої колеги, але так точно не могла згадати з яких підрозділів, зате вони чітко знали моє ім´я