05 августа 2022

Мир сошел с ума

Девочки вам не кажется что в последнее время мир сошел с ума. Куда не глянь все друг на друга нападают . То Сербия с Косово, то Китай с Тайванем, Армения и Азербайджан и теперь еще Израиль . Что происходит с людьми и миром
Море_море_я_скучаю 05 августа 2022
А что с Израилем?
А_Шо_Такое 05 августа 2022
А что с Израилем?
Так точно! 05 августа 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А что с Израилем?
Обстелы начались
А_Шо_Такое 05 августа 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А что с Израилем?
Розавенная 05 августа 2022
Сирия ещё
И Штаты- Гражданская война
Плюс - независимость Шотландии и Ирландии
Я - ЗА
Интеллектуальные оладьи 05 августа 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А что с Израилем?
кто там кого по сектору Газа сегодня?
Ресничный червь 05 августа 2022
автор, войны всегда были всегда будут. Мир не сошел с ума, он на него и не входил. Вся история человечества от начала его существования, это убийства и войны.
Кыся-брыся 05 августа 2022
так Израиль как бы забрал чужие земли. потому и имеет вечную войну.
Точный сантиметр 05 августа 2022
Да, тотальный мировой дурдом
Простоваля 05 августа 2022
мир всегда был таким сумасшедшим
Так точно! 05 августа 2022
Ответ дляКыся-брыся
так Израиль как бы забрал чужие земли. потому и имеет вечную войну.
Я понимаю, что вы все равно не поверите, рос.новости сделали свое дело, но никто ничего не забирал. Почитайте историю до египесткого рабства.
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
автор, войны всегда были всегда будут. Мир не сошел с ума, он на него и не входил. Вся история человечества от начала его существования, это убийства и войны.
Я уже боюсь открывать новости
Ресничный червь 05 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я уже боюсь открывать новости
сейчас просто переломный момент и глобальный передел мира, поэтому шквал подобных новостей
Пингвинчик сизокрылый 05 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А что с Израилем?
за последние 20 минут газа выпустила более 70 ракет по территории Израиля.
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Да, тотальный мировой дурдом
Вы меня понимаете:)
Вечный двигатель 05 августа 2022
Это просто вас коснулось, поэтому вы и обращаете внимание на конфликты. Они всегда были и всегда будут. У нас такая матрица. Матрица боли, страдания и войны
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
сейчас просто переломный момент и глобальный передел мира, поэтому шквал подобных новостей
Я сегодня не наблюдала особенно работала, открыла только вечером и новый конфликт
Пожарник 05 августа 2022
Те, що у нас - тихій мирній сільськогосподарській країні війна вже явне божевілля. Один хворий напав, інші спостерігають. Ще в лютому світ зійшов з розуму.
Пожарник 05 августа 2022
А раніше почали сходити...
Ресничный червь 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
Те, що у нас - тихій мирній сільськогосподарській країні війна вже явне божевілля. Один хворий напав, інші спостерігають. Ще в лютому світ зійшов з розуму.
у других свои интересы, поэтому и наблюдают. Так было всегда.
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
Те, що у нас - тихій мирній сільськогосподарській країні війна вже явне божевілля. Один хворий напав, інші спостерігають. Ще в лютому світ зійшов з розуму.
Так але всі інші країни вони що не бачуть що таке війна
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Так але всі інші країни вони що не бачуть що таке війна
Я думаю, що все іде по плану(
Хтось це все давно придумав.
Пингвинчик сизокрылый 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
Те, що у нас - тихій мирній сільськогосподарській країні війна вже явне божевілля. Один хворий напав, інші спостерігають. Ще в лютому світ зійшов з розуму.
Для України він зійшов з розуму ще 2014. Коли хворий напав, забрав, а весь світ спостерігав і ’выразил озабоченность’.
А те, що коїться зараз - це також наслідки мовчання та спостерігання.
А_Шо_Такое 05 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
за последние 20 минут газа выпустила более 70 ракет по территории Израиля.
Та им же пох. У них купол
Виниловая пластинка 05 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Так але всі інші країни вони що не бачуть що таке війна
Сподіваються, що дракон зжере лише цнотливу дівчину, а їх не зачепить.
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
Я думаю, що все іде по плану(
Хтось це все давно придумав.
Ще й ці тревоги задовбали
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Для України він зійшов з розуму ще 2014. Коли хворий напав, забрав, а весь світ спостерігав і ’выразил озабоченность’.
А те, що коїться зараз - це також наслідки мовчання та спостерігання.
Це був початок. Зараз - повний дурдом!
Той факт, що не зупинили і продовжують конфлікти по світу доводить, що так : світ змінився.
Кыся-брыся 05 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Я понимаю, что вы все равно не поверите, рос.новости сделали свое дело, но никто ничего не забирал. Почитайте историю до египесткого рабства.
ага, вы ещё про неолит и мезозой вспомните.

факт есть факт: Израиль оттяпал чужие земли.
Даю справку 05 августа 2022
У меня такие же мысли. Может ковид повлиял на мозг людей. Хотя это такое себе объяснение.
Так точно! 05 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Та им же пох. У них купол
Он не все ракеты ловит. Все всё равно бегают в бомбоубежище.