Настенные трусы.• 05 августа 2022

Марафоны для похудения?

Девушки, пробовал кто-то марафон для похудения?
Как результаты, понравилось или нет. Посоветуете какой-то или все одинаковые плюс-минус ?
Результат:
вже голосів: 49
23 (46.94%) Ответы
18 (36.73%) Участвовала, помогло
8 (16.33%) Участвовала, не помогло
Гу го гу го гу• 05 августа 2022
Результаты однозначно будут, если не филонить и следовать всем рекомендациям
Айпишница• 05 августа 2022
Брала у известной блогерши Тани, серебро. Меню такое себе, местами странно - много лавашей, яиц, мало каш, рыбы. Есть хотелось, калории мало. Упражнения без объяснений техники, типа как понял так и делай. Индивидуального подхода нет, изначальные физические показатели не учитываются. Скинула 3 кг за все время, разболелись колени. Вес вернулся как только вернулась к рациону на 1800 калорий
Телепузик• 05 августа 2022
Пока сами не захотите похудеть, толку не будет. Их закрытые телеграм/вайбер группы похожи на сбор ненормальных. Рецепты, так целый день нужно потратить чтобы наготовить на следующий день. Интервальное голодание, моё всё)))
автор Настенные трусы. • 05 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Захотела похудеть, пошла к диетологу (врачу в клинику)
Расписали мне диету
Потерпела две недели. Мне плохо на ней, упадок сил, ничего не хочется, даже встать трудно. Бросила и все набралось
Проблема ещё в том, что сейчас вес не стоит, а набирается
Телепузик• 05 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Расписали мне диету
А Вы анализы сдавали хоть какиео? Что с ттг, есть ли инсулиорезистентность, что с д3 и железом???? Просто так вес не растет, есть причина!
Кудряшка Сью• 05 августа 2022
Я например не люблю стадное, люблю не зависеть ни от кого и делать сама что считаю нужным, всегда сама худею
Ответ дляТелепузик
Я живу не в Украине, сдала анализ на железо, сильно понижено.
Пропила курс таблеток, ничего не изменилось. ТТГ я не могу сделать, нет показаний, инсулинорезистентность тоже не могу. Ну допустим она есть - лечение то же самое, корректировать меню
Ответ дляТелепузик
Вес набрался 25 кг за три года.
Уходит как только сажусь на кето. Но допустим я ем неделю только мясо и овощи. Потом два печенья, и возвращается все что скинуто за неделю.
На кето чувствую себя обессиленной
Телепузик• 05 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Если ферритин не повысился после витаминов, проблема в жкт, в усвоении. Вот и одна из причин вялости и усталости. Без анализов не понятна причина роста веса, и что нужно изменить.
Шаманю второпях• 05 августа 2022
Я пробовала. Отлично. Знаю людей лично,которые похудели с весом за 100.
Они одинаковые по рецептам, просто у одних красиво всё по днях расписано, у других просто рецепты или набор продуктов.
Брехушка• 05 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Вес набрался 25 кг за три года.
На кето чувствую себя обессиленной
не могут 2 печенья вернуть что-то кроме того, что в двух печеньях)))
из полезных марафонов - физикл (но он русский), худнемо з доказовими, виктор манздяк (но у него не марафоны, а индив. сопровождение)
автор Настенные трусы. • 06 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Видимо могут.
Я думаю, они задерживают воду, потому что привес после них больше чем вес самой еды
Ответ дляБрехушка
А t-gym?
Брехушка• 06 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Видимо могут.
углеводы задерживают воду, но во-первых это же вода, а во-вторых - значит на кето вы теряли не жир, а воду)
я просто думаю, что ’2 печенька’ - это очень условное у вас выражение и означает возврат к обычному питанию
Брехушка• 06 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
А t-gym?
не знаю про такое
90x60x90• 06 августа 2022
Анна Куркурина ведет марафоны.
Мяуням• 06 августа 2022
Боже я сама без всяких марафонов скинула 10 кг
Ответ дляМяуням
Вы и наели их сами
Как и я )
Ответ дляБрехушка
Нет, это именно одно нарушение, один приём пищи
Обращеница• 06 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Мясо и овощи - это не кето, про две печеньки вам уже написали
А +25 кг - это не показание проверить инсулинорезистентность и щитовидку? Суровая страна..
Ms. Откровенность• 06 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
А t-gym?
Я проходила и платный и бесплатные. Мне отлично. Эффект был шикарный. Но пахать надо и не филонить. А то лень матушка она такая...
Еще с Анитой 14 дней без сахара делала) На wowbody приятельница офигенно похудела!
Мяуням• 06 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Вы и наели их сами
Как и я )
Зато худая сейчас)
Ответ дляМяуням
Зато худая сейчас)
Ну это пока.
Я была 81 кг, потом сама легко похудела и 6 лет была 57 кг при росте 176. Сейчас 86!!!
Питание не меняла.
Так что не знаешь куда кривая жизни нас повернёт 😬

Худела тоже кстати без диет особо. Как-то оно само все происходит
Ответ дляMs. Откровенность
А что значит пахать ?
Я марафон присмотрела, там три тренировки в неделю. Это такое пахать что ли ?
Ответ дляОбращеница
Это вариант кето.
Например, завтрак омлет с помидором
Обед 250 гр мяса и 180 но овощей
Перекус йогурт
Ужин 180 гр рыбы и 150 овощей.

Тут белка намного больше чем надо, а углеводов меньше.

Вот на такой диете у меня упадок сил, и за пару дней не проходит.

Потом съем углеводов, прям как наркоты объелась. Тело легкое становится, по жилам струится счастье, хочется жить, творить.
Обращеница• 06 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Это вариант кето.
Например, завтрак омлет с помидором
Обед 250 гр мяса и 180 но овощей
Перекус йогурт
Ужин 180 гр рыбы и 150 овощей.

Не о чем говорить, почитайте, что такое кето, у него нет «вариантов»
Естественно, из углеводов проще всего получить энергию
Ответ дляОбращеница
Как тогда называется эта диета ? Жирное на ней кстати нельзя, только курица, телятина, нежирная рыба - и это все ведрами
Обращеница• 06 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Это на диету Дюкана больше похоже
Телепузик• 06 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Это вариант кето.
Например, завтрак омлет с помидором
Обед 250 гр мяса и 180 но овощей
Перекус йогурт
Ужин 180 гр рыбы и 150 овощей.

Вас кто-то круто обманул! Какой йогурт и кето? Вы зоть читали что такое кето? Кетоны сколько плюсов были? Не обманывайте себя!
Телепузик• 06 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Кето, это как раз жир в больших количествах)))