20.04 подала в Дие заявку, статус дали, деньги - ваша заявка в обработке.
Трижды писала в дию - ждите все будет. Ездила в собес и цнап - справка впо есть, заявы на выплаты нет. И вуаля сегодня статус в дии - вам отказано в выплате. Я из Харькова, какой отказ. Двое детей. Я просто в шоке! Я с июня хотела переоформлять заново, хоть какие-то деньги были бы. Но оператор в дие заверил - не нужно, все будет ждите. У кого ещё так? Что делать? Может жалобы куда-то писать?
Слабый пол• 06 августа 2022
Я знаючи як працює дія оформила в собесі, подруга полінувалася стояти в черзі і оформила в дії, це було теж 20, я отримала за всі місяці, вона нічого, і кажуть чекайте😏
Ответ дляСлабый пол
Когда я хотела оформить в цнапе, мне сказали, Что там оформляют тілько тем у кого нет Дии. И мол ждите когда там будет доступ для подачи заявления
Слабый пол• 06 августа 2022
Ответ дляvolkswagen_2012
Я в Києві оформлювала, такого нам не казали. І взагалі це впшепоавообрати зручний спосіб оформлення. Їдьте в цнап, дзвоніть на гарячу лінію, може проб’єте - бажаю успіху)
Ответ дляБывает и такое
идти и разбираться в цнап
Я то пойду. Только теперь толку, если уже отказ. Теперь только по новой подавать.
Ответ дляbananos
Я не сильна в тому, а не можна сказати що у вас вже немає смартфону і немає дії?
Ну вы же понимаете на том этапе это все казалось реальным и адекватным. Если бы я знала чем закончится я бы именно так и сказала.
Как нефиг делать• 06 августа 2022
Ответ дляvolkswagen_2012
Они создадут вам новую, ничего страшного, и сейчас в совбес нужно идти уже
Для драки• 06 августа 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Оно то так, только выплаты будут с августа, а не с марта, в случае автора это недополученные 40 тысяч
Ответ дляКак нефиг делать
Та страшно только что за 5 месяцев выплат уже не будет. Сумма приличная…
Анонимушка• 06 августа 2022
вам надо писать письменный запрос, потому как мои соседи оформили через дию 20 и 21 уже получили справку, а в конце мая и деньги
Ответ дляАнонимушка
Моя сестра оформила в дие через два дня после меня там же, и через две недели получила
Ответ дляБывает и такое
Потому что Дие не стоит доверять, надо было сразу в цнап
Теперь то я знаю)) при том в дие говорят они не при чем. Валят все на мин соц политики
Спелый баклажан• 06 августа 2022
Ответ дляСлабый пол
Але ви злорадні, не хотіла би я бути вашою ’подругою’
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2022
Ответ дляvolkswagen_2012
У меня тоже отказ. Но деньги пришли на меня и одного ребенка. Правда нет справки ВПО в дии на второго ребенка. Соответственно и денег на него.
Слабый пол• 06 августа 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Мда, описала ситуацію і нікому не бажаю нічого. Навіть думки не було. А от ви .. мабуть саме така жіночка яка всім погане бажає і про інших погано думає. У кого чого болить як кажуть
Спелый баклажан• 06 августа 2022
Ответ дляСлабый пол
Злорадний смайлик з кривою посмішкою показав тон вашого допису - ость я розумниця отримала, а тупа подруга ні
Ответ для120-120-120 (не худею)
Интересно получается с этой Дией…
Слабый пол• 06 августа 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Смайлик показав моє відношення до дії і влади 🤦♀️. А оцей показує до вас
Кидстаффовна• 06 августа 2022
Ответ дляСлабый пол
Вы злорадствуете,мол подруга поленились ,а вы нет,вы получили,а ей кукиш,и смайл радостный в конце сообщения,после слов что подруга ничего не получила.Так что вас так радует?Что подруга будучи тоже ВПО осталась без выплат?Где в вашем сообщение описала ситуацию?К чему эта радость к тому что подруга без денег?
Слабый пол• 06 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
Мда жіночко я написала як є, в вас проблеми з тим що ви не вмієте читати? Ви мене знаєте що вішаєте клеймо? Що вам щось показалось то креститься. Вище написала до смайлик. Якщо в впс подруги які вам бажають тільки г.. то ви самі винні і якщо у всьому бачите г.
Золотая орда• 06 августа 2022
У меня такая же ситуация, оформила впо через дию 19.04 на себя и ребенка, в этот же день пришла справка на меня, на ребенка нет… Я писала в дию, мне ответили, ждите, все будет, мы устраним этот глюк. Денег так и не было, статус висел в обработке. В июне я пошла в соц.защиту там что-то смотрели сказали ждите будут вам выплаты, в итоге уже август нихрена нет. Я пошла опять к ним, а они мне выкатили мы не знаем что произошло, вас на выплаты не пропускает, нужно заново все оформлять… В итоге я за это время потеряла 30000 грн выплат. Что делать теперь не знаю, или разбираться с дией или заново все оформлять
БеллаДонна• 06 августа 2022
у меня с сыном аналогично, справка есть в дие, было ожидайте выплаты,сейчас стоит уже отказ, справка висит.дочке выплаты пришли, подавались вместе.ничего не делала, забила
Ответ дляЗолотая орда
Вот так нас лишили полагающейся помощи… я в шоке сколько ещё людей тоже не получили ничего
Золотая орда• 06 августа 2022
Ответ дляvolkswagen_2012
Да, именно так…Люди рассчитывали на эти деньги, а в итоге всё как всегда, государство на*бало
Ответ дляЗолотая орда
Мало того что раша выгнала из дома, так ещё и от своей страны подстава…