volkswagen_2012• 06 августа 2022

Меня кинула Дия с выплатами

20.04 подала в Дие заявку, статус дали, деньги - ваша заявка в обработке.
Трижды писала в дию - ждите все будет. Ездила в собес и цнап - справка впо есть, заявы на выплаты нет. И вуаля сегодня статус в дии - вам отказано в выплате. Я из Харькова, какой отказ. Двое детей. Я просто в шоке! Я с июня хотела переоформлять заново, хоть какие-то деньги были бы. Но оператор в дие заверил - не нужно, все будет ждите. У кого ещё так? Что делать? Может жалобы куда-то писать?
Золотая орда• 06 августа 2022
Ответ дляvolkswagen_2012
Мало того что раша выгнала из дома, так ещё и от своей страны подстава…
Ага, вроде мы от нечего делать свои дома бросили и стали ВПО
ДолькиКабана• 06 августа 2022
Оформила в дии
20.04
получила за 2 мес. в конце мая
Братья Капли• 06 августа 2022
в Дії всім приходить відмова, ви просто ще раз повинні підвердити. Багато хто повернувся додому, це зробили саме для цього
автор volkswagen_2012 • 06 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
Мені подобається ваша версія. Буде добре якщо так
ОйЙой• 07 августа 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Злорадний смайлик з кривою посмішкою показав тон вашого допису - ость я розумниця отримала, а тупа подруга ні
Подпишусь под каждым вашим словом,я тоже самое прочитав почувствовала,что человек РАД чужому горю.Как-то 1,5 года назад ушла сама от такой ’подруги’,хотя вместе как я думала ’продружили ’ 16 лет,еще со 2го класса.Потом только меня осенило какая она на самом деле
ОйЙой• 07 августа 2022
Ответ дляСлабый пол
Мда жіночко я написала як є, в вас проблеми з тим що ви не вмієте читати? Ви мене знаєте що вішаєте клеймо? Що вам щось показалось то креститься. Вище написала до смайлик. Якщо в впс подруги які вам бажають тільки г.. то ви самі винні і якщо у всьому бачите г.
Вы злая......это чувствуется,не хочу вас обидеть,но блещите ядом не здесь,вас тут никто не трогал чтобы вы так огрызались.Всего хорошего
Губы_зубы• 15 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
Підкажіть, а як саме потрібно підтверджувати? З´явитися в цнап? Бо в мене теж раптом відмова