Стеклянная мышь• 06 августа 2022
Ефірна олія ромашки
Порадьте будь ласка якісну ефірну олію ромашки, якого бренду та де краще замовити або купити.
Дякую
Цветов Мне срочно• 06 августа 2022
Я брала царство ароматів колись. Зараз беру флора сікрет, наші, ніби норм.
А взагалі найкращими вважають швейцарські ефірні олії.
Аноним НаВсеГда• 06 августа 2022
Ромашка не является растением содержащим эфирные масла. Масло из нее получают экстрацией жирным маслом основой. Можете сами- залить ромашку аптечную маслом и настоять в темном месте