Iren4iC2021• 07 августа 2022
Рвота с утра и больши ни чего , 1.10г. Зайдите у кого малыши , посоветуйте.
В 6 утра рвота, попили чай, водичку, в 8 уснул, в 10 поел чуть супа, вроде норм, потом увидел банан 🍌 . Знаю что не надо было , но дала, и опять рвота (не мгого). Стал опять вялый, не капризный, а как сонный, до этого хорошо играл. Сейчас спит. Темп и поноса нет, пьёт удовлетворительно , пописял 2 раза. Прошу прощения за подробности. Бить тревогу или понаблюдать. Мы не в Украине
Ответ дляБарвіночка
Вы ставьте себе таймер, и раз в 5 минут давайте по немногу пить разное. Такого малыша можно из нурофенового шприца поить, так вы будете контролировать сколько выпивает.
Проснулся, вырвал, сдела смеку, пьет . Сейчас боржоми придет и регидрон или что тут у них продается, не знаю что давать... . И понос уже
1 раз
Барвіночка• 07 августа 2022
Ответ дляIren4iC2021
Блин, может ехать в больницу и тянуть вот это все ...
Регидрон противный, лучше хумана електролит, она должна быть в аптеке. В больницу если не писяет и вялый.
Ответ дляБарвіночка
Тут какой то стоперан хидра , вроде терпимо, маленькими глоточками пьем. У меня здесь сестра живет 5 лет, так говорит в августе все что угодно можно давать, а все равно нуфороксазит пить. Здесь он не продается, привожу ей каждый год. Ждем в общем . Спасибо за поддержку
Барвіночка• 07 августа 2022
Ответ дляIren4iC2021
Ну какой нифураксозид(
Ваш ребёнок конечно.
Я за все время срачек рыгачек своих детей ниразу не давала его, и врачи не назначали.
Энтеровирусы и ротавирус это вирусные заболевания, а нифураксозид типа как бактериальное лечит.
Ваш ребёнок конечно.
Ответ дляБарвіночка
Ну какой нифураксозид(
Ваш ребёнок конечно.
Не даю пока, но лежит.