My Business• 07 августа 2022

Про 95 квартал, дітей чиновників

чому їх не призивають? в ЗСУ вони не йдуть служить.
яка юридична підстава? який документ це регулює?
зате так гарно скандують: Герої не вмирають.
а вони вмирають. батькам потрібні живі діти. а дітям живі батьки.
не хрести, не пам ятники, не герої, які не вмирають.
пишу без аноніма, щоб не кричали тут всяке.
ok1904• 07 августа 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Звичайно, зараз всі судді і прокурори підуть на фронт, і тут цивільний народ ще більше ноятиме, що суди не працюють

tirin• 07 августа 2022
Ответ дляVeronainika
А всех студентов выпускают??
Тех, которые поступили за границей, выпускают.
автор My Business • 07 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
А кто ее просрал? Как же вы задрали, поро...т
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 07 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Та ну ? А який ?
Младший, но это было еще при папкиной каденции
ok1904• 07 августа 2022
Ответ дляMy Business
Удалено администрацией...
Є таке поняття’бронь’, хоча вона зараз мало кого рятує.
Чашечка кофе• 07 августа 2022
Ответ дляMy Business
Удалено администрацией...
Даже не собираюсь продолжать разговор со свидетелям секты подрыва мостов, который всех бы спас.
mamarama• 07 августа 2022
Ответ дляAHetfield
А яка від них користь на фронті? Ви якось такими пропозиціями просто принижуєте наших воїнів.
От всех большая польза на фронте.
Окопы рыть.
Их надо рыть много и глубоко, чтобы спастись от обстрелов.
Вот и создалии бы окопные отряды, которые рыли бы.

Donchanka_• 07 августа 2022
Ответ дляMy Business
а яка користь від чоловіка, який жив в селі і пас гусей???
Автор, полностью разделяю Ваше возмущение, но как видите, мы в меньшенстве (.
Mtatjana• 07 августа 2022
Я считаю так - если товарищи президента абсолютно не стесняясь выезжают за границу, а дети Данилова скрылись за границей, то никто из них не имеет права что-то говорить о мобилизации.
Чашечка кофе• 07 августа 2022
Ответ дляMtatjana
Хорошо, что у Залужного дочки и он может всех желающих свалить поставить на место)

Кстати, ГШ решает когда можно выпускать, а когда нет.
Donchanka_• 07 августа 2022
Ответ дляMy Business
Удалено администрацией...
Уверена, что всё это замнут и будет как всегда (.
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
Сын Порошенко студент, как я понимаю. Все студенты получили бронь от мобилизации. Толстовка была надета как костюм на Хеловин. Вы возражаете против того, что раша - зло?
а коли по календарю хелоуін ?
автор My Business • 07 августа 2022
Ответ дляDonchanka_
я не думаю, що нас меншість. просто кричать вони голосніше.
Лето72• 07 августа 2022
Ответ дляИрина 789
А почему только про 95 квартал? А где сыновья Порошенко, один в Лондоне, второй в Германии. Где сыновья Луценко, Турчинова, Пашинского и пр.?
Луценко і Турчинов на фронті.
автор My Business • 07 августа 2022
Ответ дляЛето72
Луценко і Турчинов на фронті.
а яценюк?
а ляшко?
Donchanka_• 07 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе

Дочки тоже с определенного возраста скоро пригодятся.
mariya59• 07 августа 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Удалено администрацией...
sergla• 07 августа 2022
В ВОВ ’кремлевские дети’ воевали и погибали на фронтах, тогда их никто не отмазывал, наоборот - это вдохновляло народ.
Например:
Яков Джугашвили (сын Сталина) - погиб, расстрелян в плену
Леонид Хрущев (сын Хрущева) - погиб в воздушном бою в 1943 г.
Тимур Фрунзе - летчик, погиб в 1942 г.
Степан Микоян - летчик, выжил и после войны был летчиком- испытателем
Алексей Микоян - летчик, ушел на фронт, когда ему еще не было 18 лет
Это самые известные
Чашечка кофе• 07 августа 2022
Ответ дляDonchanka_
Военная и врач)

anducci• 07 августа 2022
Ответ дляmamarama
От всех большая польза на фронте.
Окопы рыть.
Для этого нужно иметь навык физической работы и подходящее здоровье.
Veronainika• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
При мне не выпустили парня с целой папкой документов. На усмотрение пограничников
Donchanka_• 07 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Военная и врач)
Понятно).
Лето72• 07 августа 2022
Ответ дляMy Business
а яценюк?
а ляшко?
За них не знаю. Можете пошукати в інеті.
Морди кварталу на ТБ. Оцю ніжно люблю
Чашечка кофе• 07 августа 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
Вот если бы один бункерный не защищал свои псевдо интересы, то было бы все прекрасно
Фернанда• 07 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Даже если бы все депутатов и их жетей забрали бы на фронт, то абсолютно ничего бы не изменилось.
изменилось
fox...m.x• 07 августа 2022
Ответ дляИрина 789
Я думаю автор за всех них имеет ввиду. За по не переживайте, есть информация интересная, всплывёт ближе к октябрю. И не только за него.
Чашечка кофе• 07 августа 2022
Ответ дляФернанда
изменилось
Вы до сих пор не поняли, что прекратить в один момент все может только один человек и он не Украине? А так варианты у нас победа или капитуляция
fox...m.x• 07 августа 2022
Ответ дляLiliana12345
У тому же люди таких чинов сейчас работают на местах. Расследуют уголовные производства, судят обвиняемых. Не Вася ж слесарь будет этим заниматься, так же? А местные депутаты помогают с гуманитаркой, бомбоубежищами
Особенно бомбоубежищами
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляMy Business
а яценюк?
а ляшко?
Ляшко віли мабуть не може знайти
Liliana12345• 07 августа 2022
Ответ дляfox...m.x
Особенно бомбоубежищами
В зоне БД местные депутаты помогают бомбоубежищам продуктами, водой, поддонами