My Business• 07 августа 2022

Про 95 квартал, дітей чиновників

чому їх не призивають? в ЗСУ вони не йдуть служить.
яка юридична підстава? який документ це регулює?
зате так гарно скандують: Герої не вмирають.
а вони вмирають. батькам потрібні живі діти. а дітям живі батьки.
не хрести, не пам ятники, не герої, які не вмирають.
пишу без аноніма, щоб не кричали тут всяке.
nezhinka• 07 августа 2022
Мабуть, автора тригерить, які широкі лиця сталі у кварталівців, коли Зеленський прийшол до президентства. Є якесь шоу по ТВ, дже лисий і ще один, як не дивлюся телевізор, мельком побачила - аж челюсть відвісла.

meatlug• 07 августа 2022
Ответ дляSara-a
Дети судей , депутатов и прочего сброда ездят на мерсах по Киеву , в форме и по ресторанам сидят
Вот их служение родине
Мне эта информация нафига?
Жалуйтесь в лигу сексуальных реформ.
Sara-a• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
Он воевал и в 14. Он снайпер. Если ваша стихия - накидывать на людей без причины, то разговор не имеет смысла.
Назовите хоть одного раненного или убитого сынка мордатого ? Или они неуязвимые?
Ещё раз приехать сфоткаться и реально воевать - это из разных опер
Donchanka_• 07 августа 2022
Ответ длявиканастя
Не в меньшенстве. Все это бурно обсуждается в народе.
Просто тут, на советчице есть, мягко говоря глупышки, которые не хотят замечать очевидных вещей)
Они самые активные)
Значит не всё так печально, как я думала).
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляsergla
Причем здесь комуняки?
Это - дети элиты прежде всего, неважно чьей
Яка вони еліта ? Гітлер також для вас еліта ?
Це діктатори й тірани , історію почитайте для сталіна його старший син нічого не значив , як і перша дружина його
meatlug• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
Судья ВС Мамалуй воюет. Это ложь?
Вы в профиль к человеку загляните.
Там рептилоиды и пришельцы, с кем разговаривать.
tirin• 07 августа 2022
Ответ дляmeatlug
Вы в профиль к человеку загляните.
Я уже поняла)

Masushki2• 07 августа 2022
Для размышления например :

Олександр Брюханов переконував мешканців Південного, що після російської окупації, настане розвиток громади

Голова Південної міської ради Харківської області Олександр Брюханов уник реального терміну покарання, скоївши злочин із посягання на територіальну цілісність і недоторканність України (ч. 2 ст. 110 Кримінального кодексу). Про це повідомляє «Главком» з посиланням на вирок Київського районного суду Харкова від 20 червня.

За даними досудового розслідування, 27 лютого 2022 року, виступаючи перед 70 мешканцями біля міського клубу, заявив: під час спроби захоплення та подальшої окупації міста Південне російськими солдатами місцевим мешканцям не потрібно чинити опір таким діям. Брюханов додав, що ніхто не видаватиме вогнепальну зброю. Виправдовуючи таку бездіяльність, мер пояснив, що таким чином вдасться зберегти життя місцевих жителів, що потім вплине на подальший розвиток міста Південне.

Олександр Брюханов пішов на угоду про визнання винуватості. Вона передбачає покарання у вигляді п’яти років позбавлення волі, які замінено на два роки іспитового терміну. Вказану угоду затвердив харківський суд.
Як відомо, Олександра Брюханова обрано мером Південного на місцевих виборах 2020 року. Він балотувався від партії «Слуга народу».
Лето72• 07 августа 2022
Ответ дляsergla
В ВОВ ’кремлевские дети’ воевали и погибали на фронтах, тогда их никто не отмазывал, наоборот - это вдохновляло народ.
Например:
Яков Джугашвили (сын Сталина) - погиб, расстрелян в плену
Леонид Хрущев (сын Хрущева) - погиб в воздушном бою в 1943 г.
Тимур Фрунзе - летчик, погиб в 1942 г.
Степан Микоян - летчик, выжил и после войны был летчиком- испытателем
Алексей Микоян - летчик, ушел на фронт, когда ему еще не было 18 лет
Это самые известные
Цікаво, це ви особисто швиденько підбірочку зробили? Часи вов, СРСР, мрія просто.
Я би, як приклад, навела королеву Єлізавету, які в часи 2 світової війни була водієм.
sergla• 07 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Элита - совокупность людей, занимающих высокие руководящие должности в управлении государством.
В тех государствах и в то время это была элита.
Вы просто хотите склоки или таким образом уводите от темы разговора?
PmB• 07 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Думаете пуйлу страшно бы стало и он бы с перепугу помер ?
Абы ляпать.
Тупые законы не принимали бы . Тварюки.
Фернанда• 07 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Вы до сих пор не поняли, что прекратить в один момент все может только один человек и он не Украине? А так варианты у нас победа или капитуляция
да причем здесь прекратить, это вы до сих пор не поняли, что здесь речь вообще о другом.
Sara-a• 07 августа 2022
Ответ дляmeatlug
Вы в профиль к человеку загляните.
Удалено администрацией...
PmB• 07 августа 2022
Ответ дляOllka
Я много из них знаю, у кого дети на фронте.

Ещё - если бы все 100% мужчин были на фронте, а они нет - это одно дело. А так толпы мужчин ходят, не все там.

И ещё - почему у нас так любят смотреть на других, сами сидя дома на Советчице?

Здесь недавно тема была о том, что мол рядовые в окопах мучаются, а в генштабе даже не знают, что там творится. Писал человек, который не в курсе где сейчас наши из генштаба. Главное поднять бурю, а если потом окажется, что все не так - ну и ладно.
Хочу фамилии.
Businka_05• 07 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
И не каждый командир захочет следить за чьим-то сыном
А зачем следить за взрослым человеком, солдатом? Чем солдат -сын чиновника, отличается от солдата - сына токаря? Как же тогда воевали сыны высших чинов СССР? И воевали, и погибали на равне со всеми. А не ыоткались в тыловых блиндажах, получая за это звезду героя.
PmB• 07 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Автор вы странная ? Прямая наверно, не было войны, не было бы вашей темы .
Странная вы . Или просто провладный ботяра?
ля-ля-ля-ля• 07 августа 2022
Потому что актеры 95 квартала уклонисты.У них был хороший пример!(
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляsergla
Еліта суспільства це не уряди країн !
sergla• 07 августа 2022
Ответ дляЛето72
Внук Елизаветы - принц Гарри, который является третьим в очереди на наследование британского престола, 4 месяца отслужил в Афганистане. Был вторым пилотом боевого вертолета ’Апач’ в Афганистане, он стрелял в боевиков движения Талибан.

Sara-a• 07 августа 2022
Ответ дляBusinka_05
Ну , арестовичу за трындеж, полковника дали
А генерала Марченко за оборону Николаева даже не наградили
Вот она правда
Viktoria_St• 07 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Та ну ? А який ?
Младший. А ещё сын великого патриота не знает укр язык.
PmB• 07 августа 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Сука, работают 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это прям супер анекдот. Работники года.
Liliana12345• 07 августа 2022
Ответ дляPmB
Сука, работают 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это прям супер анекдот. Работники года.
Может и в спокойных регионах не работают. В остальных работают
sergla• 07 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Еліта суспільства це не уряди країн !
Вы тему беседы не поняли или намеренно уводите в срач
НатаГон• 07 августа 2022
А я не розумію навіщо бронюють на державних підприємствах співробітників рядових професій і не тільки... Ось наприклад головний бухгалтер одного з підрозділів нафтогазу - чоловік, що він зараз робить такого чого не може робити жінка.... Його посадові обов´язки може виконувати і жінка бухгалтер
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляsergla
Це ви в тему вкинули ваш срср ! Такі чудові милі комуняки були , сини їх воювали !
Читайте далі брехню кремля
PmB• 07 августа 2022
Ответ дляЛето72
За них не знаю. Можете пошукати в інеті.
Морди кварталу на ТБ. Оцю ніжно люблю
Жиробасина, это без грима уде модет играть
PmB• 07 августа 2022
Ответ дляSara-a
Мало того
Лысое жирное чмо не создано для войны , его снайпер сразу убьёт ,а женщины аж бегом
И народ хавает на ура
А некоторые упоротые здесь с пеной у рта еще и защищают.
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляPmB
Ох , погладшал він
виканастя• 07 августа 2022
Ответ дляPmB
Ахахаааа