My Business• 07 августа 2022

Про 95 квартал, дітей чиновників

чому їх не призивають? в ЗСУ вони не йдуть служить.
яка юридична підстава? який документ це регулює?
зате так гарно скандують: Герої не вмирають.
а вони вмирають. батькам потрібні живі діти. а дітям живі батьки.
не хрести, не пам ятники, не герої, які не вмирають.
пишу без аноніма, щоб не кричали тут всяке.
fox...m.x• 07 августа 2022
Ответ дляLianaa_06
ЗСУ для вас сборище юмористов, депутатов, алкоголиков и наркоманов? Изнеженных и не на что негодных? Что вы всех туда посылаете? Какой толк от таких? Артисты ездят с концертами, помогают деньгами, напоминают, что в Украине война. Тоже неплохо.
Удалено администрацией...

Liliana12345• 07 августа 2022
Ответ дляsergla
В ВОВ ’кремлевские дети’ воевали и погибали на фронтах, тогда их никто не отмазывал, наоборот - это вдохновляло народ.
Например:
Яков Джугашвили (сын Сталина) - погиб, расстрелян в плену
Леонид Хрущев (сын Хрущева) - погиб в воздушном бою в 1943 г.
Тимур Фрунзе - летчик, погиб в 1942 г.
Степан Микоян - летчик, выжил и после войны был летчиком- испытателем
Алексей Микоян - летчик, ушел на фронт, когда ему еще не было 18 лет
Это самые известные
За что и обосрали их и их семьи...
tirin• 07 августа 2022
Ответ дляsergla
Например:
Тимур Фрунзе - летчик, погиб в 1942 г.
Это самые известные
Скажите, а там в истории не написано, сколько людей погибло только потому, что они воевали рядом с этими людьми? Нет? Вы лично хотели бы, чтобы ваш муж воевал рядом с сыном Данилова или Резникова?
OhJerusalem• 07 августа 2022
Ответ дляsergla
Например:
Тимур Фрунзе - летчик, погиб в 1942 г.
Это самые известные
Заметьте, все как один летчики.
В пехоту никто не пошел ни шагу назад делать.
Sara-a• 07 августа 2022
Ответ дляhappy camomile
Потому что лысый ничего не умеет,бедолага.А Данилов спрятал своих сыначек за границей,а вы ’Не ховайтесь за жіночими спідницями’.
Мало того
Лысое жирное чмо не создано для войны , его снайпер сразу убьёт ,а женщины аж бегом
И народ хавает на ура
Чашечка кофе• 07 августа 2022
Ответ дляfox...m.x
Удалено администрацией...
Вот за 6 месяцев войны была в разных городах и не разу не видела чтобы от супермаркета забирали и сразу в окоп
sergla• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
Не перекручивайте. Вопрос состоял не в этом, а в том, что их не отмазывали.
И, возможно, лучше бы оружием снабжали те подразделения и направления, где служили бы дети элиты.

Nerses• 07 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Даже если бы все депутатов и их жетей забрали бы на фронт, то абсолютно ничего бы не изменилось.
Изменилось бы!!!! Их бы 100% одело государство а не жена, мама, волонтеры.
meatlug• 07 августа 2022
Ответ дляJR-88
Наглая ложь.
Будучи в теме и имея обширное окружение из перечисленных профессий знаю, что многие судьи, прокуроры и вообще те, кто может легко откосить, воюют.
У меня двое знакомых судей, у которых трое детей.
Отвезли жён с детьми за границу и вернулись. Один воюет, второй в критической инфраструктуре.
Оба имеют и деньги, и связи, и свободный выезд.
Это вам не 95й квартал.
Sara-a• 07 августа 2022
Ответ дляmeatlug
Это вам не 95й квартал.
Сказки венского леса
tirin• 07 августа 2022
Ответ дляsergla
Вы отходите от темы. Вы рассказывали как классно, что воевали кремлёвские дети. Я у вас спрашиваю, вы хотите, чтобы ваш муж воевал рядом с сыном высокопоставленного чиновника? Можете ответить?
Ирина 789• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
Сын Порошенко студент, как я понимаю. Все студенты получили бронь от мобилизации. Толстовка была надета как костюм на Хеловин. Вы возражаете против того, что раша - зло?
а старший почему в Германии?
meatlug• 07 августа 2022
Ответ дляOhJerusalem
Заметьте, все как один летчики.
Джугашвили - артиллерист, старлей.
Sara-a• 07 августа 2022
Ответ дляmeatlug
Это вам не 95й квартал.
Дети судей , депутатов и прочего сброда ездят на мерсах по Киеву , в форме и по ресторанам сидят
Вот их служение родине
tirin• 07 августа 2022
Ответ дляSara-a
Сказки венского леса
Судья ВС Мамалуй воюет. Это ложь?
A no name• 07 августа 2022
Ответ дляVeronainika
А всех студентов выпускают??
Він студент закордонного вишу, на початок війни він швидше за все був за кордоном на навчанні.
cheryl• 07 августа 2022
Ответ дляMy Business
Удалено администрацией...
Я можна додам: ті хто зараз спокійно спостерігає як знищують Миколаїв, а харків´янам вже відповіли х*р вам, а не пво.
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляИрина 789
а старший почему в Германии?
Пам‘ятаю його старшого в формі під час АТО
Sara-a• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
Судья ВС Мамалуй воюет. Это ложь?
По ресторанам воюет ?
Или для вас сфоткаться где-то возле окопа это воевать ?

sergla• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
У Вас какой-то агресивный стиль общения.
Где в моем посте Вы увидели ’оценку’ - КЛАССНО’
Я вообще не хочу, чтобы кто-то воевал в принципе: нигде и никогда.
Но если придется, чтобы не было разделения на бедных и богатых, более ценных и менее.
Больше мне не пишите, пейте успокоительное
Donchanka_• 07 августа 2022
Ответ дляSara-a
Мало того
И народ хавает на ура
Да, а женщины созданы для войны, а он для любви наверное.
Олечка79• 07 августа 2022
Ответ дляVeronainika
Потому что ’пипл хавает’
Видите, даже в этой теме защищают чиновников.
Дааа, читаю и плачу
Особенно с того как воюют судьи и прочие
Ага
И сдаётся мне, что подобное пишут тетки, с взаграниц, родные которых прекрасно отсиживаются дома
Ни одного воюющего чиновника не знаю, в вот погибшие знакомые простые трудяги уже есть, а ещё много знакомых друзей воюют
Sara-a• 07 августа 2022
Ответ дляDonchanka_
Судя по виду для бесконтрольной жратвы
Donchanka_• 07 августа 2022
Ответ дляSara-a
Судя по виду для бесконтрольной жратвы
Точно)
tirin• 07 августа 2022
Ответ дляSara-a
По ресторанам воюет ?
Он воевал и в 14. Он снайпер. Если ваша стихия - накидывать на людей без причины, то разговор не имеет смысла.
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляsergla
Ваш приклад з дітьми комуняк не доречний
meatlug• 07 августа 2022
Ответ дляSara-a
Сказки венского леса
Конечно, в мире, где правят сатанисты, все остальное - сказки.
sergla• 07 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Причем здесь комуняки?
Это - дети элиты прежде всего, неважно чьей
Ирина 789• 07 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
и я помню этот цирк
виканастя• 07 августа 2022
Ответ дляDonchanka_
Автор, полностью разделяю Ваше возмущение, но как видите, мы в меньшенстве (.
Не в меньшенстве. Все это бурно обсуждается в народе.
Просто тут, на советчице есть, мягко говоря глупышки, которые не хотят замечать очевидных вещей)
Они самые активные)