My Business• 07 августа 2022

Про 95 квартал, дітей чиновників

чому їх не призивають? в ЗСУ вони не йдуть служить.
яка юридична підстава? який документ це регулює?
зате так гарно скандують: Герої не вмирають.
а вони вмирають. батькам потрібні живі діти. а дітям живі батьки.
не хрести, не пам ятники, не герої, які не вмирають.
пишу без аноніма, щоб не кричали тут всяке.
ЛЮБА• 07 августа 2022
Ответ дляPmB
Странная вы . Или просто провладный ботяра?
Это вы о себе ? То вполне согласна!

sergla• 07 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Це ви в тему вкинули ваш срср ! Такі чудові милі комуняки були , сини їх воювали !
Читайте далі брехню кремля
Удалено администрацией...
PmB• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
Сын Порошенко студент, как я понимаю. Все студенты получили бронь от мобилизации. Толстовка была надета как костюм на Хеловин. Вы возражаете против того, что раша - зло?
Вы в календаре заблудились?у нас осень? Какой хелоуин!
tirin• 07 августа 2022
Ответ дляBusinka_05
А зачем следить за взрослым человеком, солдатом? Чем солдат -сын чиновника, отличается от солдата - сына токаря? Как же тогда воевали сыны высших чинов СССР? И воевали, и погибали на равне со всеми. А не ыоткались в тыловых блиндажах, получая за это звезду героя.
Скажите, вы реально не понимаете, что сын высокопоставленного чиновника - это цель номер один для врага? Вы реально готовы поставить под удар кучу людей, находящихся с ним рядом? А в СССР с потерями солдат никто не считался. Не лучший пример для подражания.
ReNITA• 07 августа 2022
Ну чего не призывают, призывают. В штабе пару месяцев посидят, отметятся, чтоб потом везде трубить, что они воевали, и домой к маме с папкой, на свою многострадальную родину.
tirin• 07 августа 2022
Ответ дляPmB
Может вы заблудились? У нас сейчас лето.
ЛЮБА• 07 августа 2022
Ответ дляPmB
Абы ляпать.
Тупые законы не принимали бы . Тварюки.
Главное вы такая умная , и все в тему )))

trickywicky• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
Да хватит уже , цель номер 1, Лишь бы оправдать уклонистов
sergla• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
принц Гарри 4 месяца в Афгане служил, это не СССР, чтобы Вам полегчало.
Могут служить ’под прикрытием’ (под чужой фаилией, чтобы понятнее было), было бы желание.
PmB• 07 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Да , я умная и все в тему. А вы не завидуйте.
Lennochka• 07 августа 2022
Ну так и не всех мужчин призвали...ходят же чьи-то бугаи, как вы выразились, по улицам Киева, Львова, Луцка...
Буко• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
Думаю, что детей чиновников высокого ранга не призывают потому что это дополнительные риски для людей, которые с ними будут служить. Вы бы хотели, чтобы ваши родные служили рядом с человеком, за которым начнётся охота? К тому же, если они попадут в плен, то чего можно ждать от их родителей?
Не все равны?
Ваш сын в плену это ничего, а депутата какого то и что? Отступать начнут или что,?
tirin• 07 августа 2022
Ответ дляtrickywicky
Можно прямой ответ - вы согласны, чтобы ваш муж служил рядом с сыном Резникова или Данилова?
PmB• 07 августа 2022
Ответ дляtrickywicky
Ага. Прям с вывеской сидят в окопе. Тут сын порошенкаю а тут кошевой жирный , цель номер 1.
ЛЮБА• 07 августа 2022
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
ok1904• 07 августа 2022
Ответ дляsergla
Ендрю на Фолклендах воевпв
PmB• 07 августа 2022
Ответ дляtirin
Что за бред. Я вообще не согласна что бы мой сын или муж служили.
завитушка• 07 августа 2022
Ответ дляPmB
Жиробасина, это без грима уде модет играть
Блін, це капець
Businka_05• 07 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Яка вони еліта ? Гітлер також для вас еліта ?
Це діктатори й тірани , історію почитайте для сталіна його старший син нічого не значив , як і перша дружина його
Второй сын Сталина, Василий, прошел всю войну.

PmB• 07 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Так вот вам никто ,дамочка ,и не завидует. Вгамуйтесь.
Lennochka• 07 августа 2022
Ответ дляok1904
Звичайно, зараз всі судді і прокурори підуть на фронт, і тут цивільний народ ще більше ноятиме, що суди не працюють
Ноятиме, ШО за слово такое дивное
PmB• 07 августа 2022
Ответ длязавитушка
Блін, це капець
🤣 ага
ok1904• 07 августа 2022
Ответ дляPmB
Та, ні , наче у дописувачки чоловік кадровий офіцер, вона реально оцінює ситуацію.
Стешк@• 07 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
У чиновников бронь. Нельзя отставить госс аппарат всех уровней без управления
К их сыновей также? Как удобно
ЛЮБА• 07 августа 2022
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Liza2704• 07 августа 2022
Ответ дляVeronainika
Потому что ’пипл хавает’
Видите, даже в этой теме защищают чиновников.
Я в шоке просто , что защищают таких...
tirin• 07 августа 2022
Ответ дляsergla
Он закончил военное училище, он профессиональный военный. И секретную службу её Величества смешно сравнивать с нашими спецслужбами.
Liza2704• 07 августа 2022
Ответ дляok1904
Женя давав концерти бійцям на фронті.

В ВОВ артисти теж підіймали бойовий дух вфйськовим, зовсім небагато артистів воювало зі зброєю.
Где, в бункере под Запорожьем?
Businka_05• 07 августа 2022
Ответ дляtirin

Какой бред! А что касается потерь среди солдат... Война идет полгода, а уже масса видеобращений от солдат к командованию.
Mariya Prokhorova• 07 августа 2022
Ответ дляsergla
Удалено администрацией...